Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Her Defense Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
598 голос
Кинопоиск
5.92/10
123 голос

Самооборона

Страна: Канада
Премьера фильма: 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Молодой юрист Эндрю влюбляетя в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается ужасная вражда. И девушке удается совершить одно из самых скандальных преступлений в истории криминалистики. Основываясь на законах логики, она строит логическую цепочку, объясняющую убийство мужа.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Her DefenseРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Марли МэтлинМайкл ДудикоффДэниэл ПилонDavid AttisСтивен Морган
26.03.2020, 21:19

Когда смотришь фильм, то кажется, что он снят на основе реальных событий. На самом деле в основу сюжета фильма легло несколько историй, которые происходили с различными парнями. В каждой из них они были настоящими героями, но в реальной жизни эти парни были бы самыми обычными людьми, которых можно встретить на улице. Но как известно, не бывает абсолютно одинаковых людей и даже в нашей жизни бывают одинаковые ситуации.

7
28.06.2017, 14:54

Название само говорит о том, что фильм про защиту в критических ситуациях. И все герои фильма, за исключением главного героя, были по сути профессионалами своего дела, в чём я убедилась ещё раз в конце фильма. Сам фильм рассказывает о молодой девушке из неблагополучной семьи, которая после нападения хулиганов пошла на курсы самообороны и попала под пули. На этом её тренировки не заканчиваются, и она решает пойти в спецотряд самообороны, так как ей кажется, что она имеет право на жизнь.

6
03.12.2019, 18:45

Этот фильм, на удивление, меня порадовал. Я бы даже сказала, что он произвел на меня благоприятное впечатление и заставил задуматься. Если я так о нем отзывалась, то это означает, что я не увидела в картине ничего ужасного. Сюжет фильма. Фильм рассказывает о том, как молодая девушка (имя не помню) и ее парень, который был уже в возрасте, идут на встречу со своими друзьями.

6
21.02.2021, 07:30

Это уже третий фильм с таким названием в фильмографии этого режиссера, как и первые два, которые были комедиями. Самооборона - это довольно тяжелый фильм про насилие и жестокость. Я бы даже посоветовала этот фильм не смотреть детям, так как он очень шокирующий, жестокий и грустный. Но я не могу не отметить блестящую игру актеров. Особенно, когда узнаешь, что все эти актеры снимались в фильме. А еще тут прекрасная музыка, которая помогает прочувствовать весь смысл картины.

6
10.07.2022, 12:59

Самооборона это фильм о людях, которые хотят отомстить тем, кто их предал. Снят фильм очень качественно, но на мой взгляд, переигрывает главный герой. Это фильм не о мести, это скорее о любви, которая не зависит от чего-то или кого-то. Не смотря на то, что сюжет не оригинальный, фильм Самооборона мне понравился больше, чем фильм Дурная слава, который снят в 2002 году и как раз таки о мести.

4
14.07.2012, 16:43

Когда фильм только вышел на экраны кинотеатров, я не могла понять, как можно выпускать такую чушь и смотреть эту картину. Все, что происходило на экране, никак не укладывалось в моей голове, это были какие-то нереальные события. Я думала, что фильм снят на реальных событиях, так как там много сюжетных совпадений. Но позже я поняла, что он просто очень сильно стилизован. И вообще мне этот фильм не понравился. Вообще этот фильм больше рассчитан на мужскую аудиторию.

3
07.12.2012, 19:30

Я так орала на этом моменте, что мой муж решил, что я сошла с ума. Я не могла поверить, что этот мужчина в главной роли способен создать ТАКОЙ кошмар.

3
21.01.2013, 08:16

Не могу представить себе более жуткую картину, чем когда женщина, спасая ребенка, сама оказывается на грани жизни и. Фильм Самооборона - это картина о женщине, которая, защищая сына от уличного хулигана, сама получает удар ножом в грудь. Как ей жить с этим дальше, чем жить? Я не знаю, что ей посоветовать. В жизни бывает всякое, но когда я смотрю этот фильм, то просто плачу от безысходности, за что? Ведь она только хотела защитить своего ребенка.

2
30.11.2016, 13:28

Фильм-боевик с примесью мелодрамы и комедии. Я не особо люблю мелодрамы и я не поклонница фильмов про войну, но это фильм меня очень впечатлил! Сюжет захватывает с первых минут просмотра, затягивает в этот водоворот событий, не дает опомниться, что очень важно для любого человека в сложных ситуациях. Очень хороший ход для такого фильма - это то, что герои должны противостоять самому себе.

2
08.06.2018, 15:07

Фильм, который заставил меня поверить в то, что я не одинок, и, что иногда мы можем справиться с большинством сложностей в жизни сами. После его просмотра ты перестаёшь быть жертвой, потому что ты понимаешь, что все это не просто так. Ты начинаешь понимать, почему некоторые люди вокруг тебя поступают так, как они поступают, почему они ведут себя так, словно они не живут, а существуют. Люди забывают о том, что они люди и ведут себя как животные.

1
Добавь свой комментарий!