Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Papertrail Понравился фильм?
11
1
IMDB
4.5/10
463 голос
Кинопоиск
5.145/10
116 голос

Бумажный след

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 февраля 1998 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Зловещий рок навис над Торонто. Раз в четыре года загадочный серийный убийца появляется из тьмы, чтобы безжалостно отбирать жизни у молодых девушке. Преступления происходят среди бела дня в самых оживленных местах и сбываются в полночь. Откуда он берётся и почему убивает – никто не знает. Ситуация усугубляется тем, что жертвы маньяка всегда приходили из разных районов города, так что у полиции нет ни малейшего понятия, кого и как ловить. За каждую из этих смертей полиция вынуждена вести два расследования. На первое Нэнси Дрю вызвали семь лет назад. Жизнь шестнадцатилетней Лоры Хатчингс, которая посещала элитную частную школу Плейгэмилл, вдруг оборвалась: в кровати жертвы нашли отрезанную голову, а потом и в воде возле берега, неподалёку от тела. Поиски убийцы заняли несколько недель, но все усилия оказались тщетными. А потом была ещё одна смерть. Её тоже нашли в воде и тоже прооперировали. С того момента прошло уже семь лет, но маньяк снова и снова убивает всё новых и новых девушек. Итак, ученики престижной школы пытаются разгадать загадку убийства и найти маньяка. Но никаких зацепок нет, пока в их классе не появляется загадочная Анджела-Биггс.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PapertrailРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Крис ПеннДженнифер ДэйлМайкл МэдсенЧэд МакКуинТерри Хоукс
Трейлер к фильму Бумажный след
28.05.2017, 14:45

Не смогла пройти мимо фильма, когда наткнулась на него в списках. И хоть до этого я была в некотором недоумении по поводу того, что фильм про СССР, про 70-е годы, мне понравился. Может быть потому, что не люблю советскую классику, как раз не понимаю любовь к ней, или к тому времени, но в данном случае - это было интересно.

4
15.08.2020, 02:38

Очень сильный фильм. О ценности человеческой жизни, о том, как важно быть добрым и не обижать слабых, о важности милосердия и помощи другим. Мне он показался очень правдивым. Хотя я и так все это знаю. Но почему-то все время откладывал просмотр фильма - не было настроения. И вот, спустя много лет, я его посмотрел и сейчас могу написать отзыв.

4
13.08.2018, 05:19

Фильм про то, как в далекой Сибири на границе с Китаем и Монголией, в глухих лесах живет один из жителей этой местности со своей семьей. В один прекрасный день к нему является старый друг и рассказывает о том, что в стране произошло какое-то чрезвычайное происшествие, но он сможет помочь другу только в том случае, если тот согласится выполнить одну очень тяжелую работу. Согласившись на эту авантюру, герой фильма попадает в ловушку, а выбраться из нее сможет только с помощью старого друга.

3
25.04.2017, 15:45

Фильм, как и все остальные, на любителя. Сюжет: Девушка, живущая в общежитии при психиатрической больнице, теряет память, поэтому её муж, врач-психиатр, вынужден искать ей новую работу. В итоге её отправляют на работу в психиатрическое отделение, где работает его приёмная дочь. Там же работает и его родной брат и, конечно же, жена брата. И вот однажды в отделении происходит очередное ЧП, после которого главный врач отправляет всех сотрудников на увольнение.

2
03.10.2015, 10:15

Он слишком хорош, чтобы быть правдой! (В главной роли - Том Хэнкс) Я так рад, что нашел эти фотографии, потому что они рассказывают историю моего деда и бабушки. Они были женаты 60 лет и имеют троих детей, семеро внуков и шесть правнуков. У него также есть двоюродный брат, у которого трое детей и семь внуков. Их любовь друг к другу и к своим детям была настолько сильна, что они жили вместе до глубокой старости.

1
17.07.2014, 11:15

Я хочу, чтобы мой сын увидел такой фильм. Он не знает о войне. Но я хочу, чтоб он знал правду о ней - это были мои слова, когда я посмотрел этот фильм. Тогда я еще не знал, что после него будет Брестская крепость, а после Блокады Иваново детство. И вот, как я уже упоминал, недавно пересмотрел эту картину. Мне даже не хочется ничего говорить про нее. Она - документальная. Как я и говорил, фильм о войне, о блокаде Ленинграда. Я не могу сказать, что он очень страшный.

1
21.07.2015, 17:10

Фильм повествует о студентке, которая занимается изготовлением уникальных вещей с помощью бумажного следа. Очень добрый фильм, который показывает, как важно творчество, и как важна настоящая дружба. В главной роли Натали Дормер, очень симпатичная девушка, актриса достаточно известная. Этот фильм мне подарил много хороших впечатлений. И даже есть пара моментов, которые вызвали улыбку. Я считаю, что этот фильм подойдет и для семейного просмотра.

0
22.07.2015, 00:42

Это очень хорошее кино. Очень грустное, и очень светлое, наполненное какой-то особенной добротой. Все герои картины, за исключением разве что собак, очень хорошие, хоть и слегка недотёпистые люди. Всё очень трогательно. Ещё больше мне понравилось, как снят этот фильм.

0
17.01.2018, 15:59

Люди, кто-нибудь знает, как называется фильм про мужика, который хотел вернуть свой бумажник, найденный на помойке? Он нашел там много денег, потом кто-то нашел его бумажник, потом еще кто то, а потом еще кто-то, а он хотел им отомстить. Там еще был момент, где он на улице подходил к разным людям и просил их вернуть бумажник. Они ему отдавали бумажник, а он говорил спасибо и удалялся.

0
08.10.2019, 03:40

Это фильм о том, как в нашей жизни все взаимосвязано и как мы в итоге приходим к какому то итогу. В фильме рассказывается о двух близнецах, один из которых потерял свою мать в детстве и всю жизнь пытался её разыскать. Второй же, наоборот, все детство проводил лишь с матерью и не знал отцовского участия, пока наконец не нашел его сам. Что из этого вышло, вы сможете увидеть сами. Фильм, я бы сказала, не совсем детский, скорее наоборот, но зато очень жизненный.

0
Добавь свой комментарий!