Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rising: Ballad of Mangal Pandey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9718 голос
Кинопоиск
7.994/10
1158 голос

Восстание

Страна: Индия
Премьера фильма: 3 августа 2005 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, изложенные в Ветхом Завете. Даже дата, упомянутая в книге, тщательно согласовывалась с ней. Пророки, авторы Библии и герои Ветхого Завета. Человеческие судьбы. Чья-то жуткая и прекрасная тайна. Вряд ли бы кто-то принял эту историю всерьез, если бы не документальные факты и неизвестные, загадочные страницы из биографии Махатмы Ганди. Джордж Вейнс написал книгу о Боге и пророках, которых так любил Ганди, о фильме «Бенгальский тигр» и о «Господе Всемогущем», о котором тысячи людей по всему миру просят молиться. /param Ноябрь–декабрь 1986. И не будем спойлерить. ;) Да, до пятой попытки так и не добрался. Но чувствую, что следующую книгу нужно в ближайшее время озаглавить так: «Как не надо писать книги». Да. Я полнейший кретин. Кто бы мог подумать.
Год: 2005Бюджет: $8,142,076
Оригинальное название: The Rising: Ballad of Mangal PandeyРежиссер: Кетан Мехта

В главных ролях
Аамир КханРани МукхерджиТоби СтивенсКорал БидАмиша Патель
09.12.2020, 12:00

Фильм о том, как тяжело быть тинейджером, когда родители все знают. Но этот фильм намного глубже и сложнее. Это история о семье и жизни в целом. И о том, стоит ли жертвовать своими семейными ценностями ради своей мечты. О том, что быть бунтарем не значит быть плохим.

7
06.01.2021, 08:01

Не понравился. В нем нет сюжета, есть только война. А я люблю хорошие фильмы, где есть смысл. И не люблю, когда фильм заканчивается на самом интересном месте. Поэтому я и не стала его до конца досматривать. На этом все! Спасибо за внимание! Если вам понравилась статья, ставьте лайки и делитесь ей в соц.

7
26.06.2012, 13:27

История о том, как один человек стал во главе восстания. Моя бабушка увидела рекламу и сходила на этот фильм. Говорит, что ей было очень тяжело смотреть, так как было много сцен, которые она хорошо знала, но это были сцены из фильмов про ВОВ. Она даже плакала.

6
12.06.2019, 11:13

Очень жаль, что сейчас нет такой борьбы среди молодежи против этого культурного рабства! Мы не можем позволить себе платить за фильмы в кинотеатрах, потому что у нас нет денег. И нам приходится смотреть то, что показывают по телику и в интернете. Это настоящее рабство!!! А фильм просто супер. Смотреть всем! Обязательно! Не пожалейте 800 рублей и сходите в кино! А вот если вам лень туда идти, то посмотрите этот фильм онлайн.

6
26.01.2020, 13:22

На самом деле про восстание конечно интересно, но я скажу одну вещь, это просто фильм о кино, а не о реальной жизни. И если вы не любите фильмы с сюжетом, то смотрите просто ради того, чтобы насладиться хорошей игрой актеров и отличным спецэфектом. Я просто не понимаю, чего в этом фильме хорошего. Ведь на самом деле восстание не имеет смысла, так как большинство народа не имело ни малейшего представления о том, что такое классовая борьба и как правильно это делать.

6
08.07.2013, 18:09

Если вы когда-нибудь ощутите, что ваш мозг начинает создавать собственное тело, знайте — это не метафора. Как же приятно понимать, что ты единственный человек на планете, который помнит все свои предыдущие воплощения! Это невозможно передать, это надо прочувствовать. Когда-нибудь и до меня дойдёт, и я начну вспоминать свои прошлые жизни. А пока мне всего лишь 14 лет, и этот фильм — единственное, что хоть как-то заставляет меня поверить в реинкарнацию.

6
06.08.2015, 17:03

Поставили много дублей, сделали кучу дублей. В итоге ни один момент не вошел. Я не понимаю людей, которые хотят, чтобы дети спали в их комнате.Пусть ходят к нам в спальню. Моя жена подумала, что лучше не выходить из дома. Теперь я живу с ней. Это была одна из самых лучших вещей, которые я услышал от матери за всю мою жизнь. Спасибо.

3
01.08.2016, 03:28

Фильм снят по книге Ричарда Мэтисона Восстание животных (Strangers Against Humanity) и повествуют в нем о восстании животных против людей. Это восстание было подавлено правительственной армией, но при его подавлении не пострадало ни одного человека. В книге описывается восстание животных в Америке. Книга была опубликована в 1985 году и за этот год ее успели купить и прочитать более 2 миллионов человек. Вот тут и начинается самое интересное.

2
01.09.2016, 18:11

Это история про двух подруг, они обе потеряли своих возлюбленных, и они поклялись отомстить мужчинам за все. Они должны были быть вместе, только вместе, им это обещали их мужчины, но они забыли о том, что мужчины тоже имеют чувства, такие же как женщины. Из любви эти женщины хотели разрушить семью, это было их ошибкой, их обманули, и сделали их врагами. Теперь они должны мстить! Фильм, который рассказывает нам о мести, предательстве, ненависти.

2
21.02.2017, 19:29

Фильм хороший, для тех, кто не очень следит за новостями об Украине, в принципе он и не расскажет ничего нового. Но фильм хороший, и я советую его посмотреть, что бы знать, что такое на самом деле происходит на Украине. И если человек, который его посмотрит, не будет поддерживать действия украинской власти, то я думаю, это тоже будет хорошо. Кстати, этот фильм я смотрела по первому каналу, и там было много интересных моментов, правда я не все запомнила.

0
Добавь свой комментарий!