Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 31: Fatal Orchid 2 Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Роковая орхидея 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Восточная Канада. В этом городе есть школа, в которой учатся три девушки. Они очень красивы и хорошо воспитаны, что является редкостью в этом населённом пункте. Большинство мужчин стараются устроить их на работу, чтобы они стали матерями и смогли содержать свою семью, но девушка по имени Анна не очень рвётся к работе и, сидя дома, плачет о своей ненужности. Она начинает встречаться с парнем, который работает официантом. Они влюбляются и выходят за него замуж. Через некоторое время на свет появляется мальчик, и эта семья становится самой счастливой на свете. Но на семейном празднике, посвящённом дню рождения девочки, появляется ещё одна семья. Оказалось, что этот парень не был исключением. Вместе со своей новой возлюбленной он оказался в этом городе по заданию. Помимо этого, что им был приведён интересный план по ограблению. Однако не все мечты парня осуществились.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 31: Fatal Orchid 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Катя КинAlain DeloinSwannyРишар ЛанжинШарон
Трейлер к фильму Роковая орхидея 2
16.11.2013, 09:12

Потрясный фильм! Просто потрясный! А вот отзыв 2008 года: Фильм на один раз. Как же так? Они просто не понимают, какой эффект может дать второй фильм. Если первый хороший, то второй обязательно должен быть замечательным. В общем, на один просмотр. Хотя и смотреть не обязательно. Достаточно открыть ссылки на торренте и закачать в плеер без всякой конвертации.

6
27.04.2014, 19:12

Если вы не видели первый фильм, вам вообще не стоит смотреть этот Когда я был маленьким, я думал, что, когда я умру, я попаду в рай. Когда я умер, я понял, что я не в раю. Я вообще не в том месте, где должен быть. Это место вообще не похоже на рай. И, видимо, ад — это и есть мое место. В аду лучше: там меня хотя бы никто не найдет.

5
03.07.2013, 01:20

Фильм великолепен, актеры бесподобны. Но все же главный герой-не тот персонаж, которого можно любить или ненавидеть. Он не злодей и не предатель, он просто человек.

4
25.05.2019, 03:30

Фильм достаточно интересный, хоть и не с самого начала. Но вот когда его смотришь уже в конце, то ты понимаешь о чем этот фильм. Это фильм о любви, о том, как можно не разглядеть любовь за красивыми словами, за поступками, которые не несут абсолютно ничего. Любовь может исчезнуть, а слова остаются. В этом фильме показали реальную жизнь, которая встречается у многих из нас. И в этом фильме показана любовь которая не приносит счастья.

4
04.02.2021, 06:32

Роковая орхидея – это история о девушке из Парижа, которая приезжает в Нью-Йорк, чтобы заработать денег. В Америке она знакомится с молодым и очень успешным бизнесменом. После нескольких свиданий он предлагает ей жить у него в доме, но ей не нравится такое поведение. Она убегает из дома и устраивается работать в магазин. Там она знакомится со своей будущей сестрой, с которой очень быстро находит общий язык. Вскоре она понимает, что беременна.

4
03.09.2019, 23:05

Это второй в моей фильмографии фильм про девушку из бедных кварталов, которая была вынуждена торговать своим телом, чтобы прокормить себя и свою больную мать. Первая часть получилась очень хорошей. Да и последующие фильмы я смотрела с удовольствием. По сюжету: красивая девочка из богатой семьи (не помню как ее звали) продает свое тело, чтобы помочь своей матери вылечить ее больную сестру.

4
27.07.2022, 05:53

Фильм по мотивам романа Жоржа Сименона. Он конечно не очень известный, но тем не менее довольно интересный, а главное - в нем нет такого количества крови, как в других фильмах. У фильма есть как свои плюсы, так и минусы. Сюжет фильма в принципе не плохой, даже хороший, но мне кажется, что этот фильм можно было снять и не таким кроваво-слезливым.

3
19.07.2015, 02:13

Фильм о том, как люди не хотят расставаться с прошлым.

2
26.05.2021, 01:50

Фильм про любовь и не только. Неординарные повороты событий, яркие персонажи. А еще интересно смотреть как фильм снят. В общем, рекомендую. И хотя я не люблю мелодрамы, здесь именно они меня и привлекли. Фильм снят действительно качественно. Что-то я уже подобное видела - в фильме Наваждение (2002). Но и еще много интересного было показано в этом фильме. Особенно понравилось, что это французский фильм. Причем, в нем даже есть французские слова.

1
03.09.2016, 21:11

Это просто сказка, это восторг, это то что я так люблю и жду из каждого подобного фильма. Фильм начинается с того, что главная героиня, которая уже давно замужем и у нее есть все чего она мечтала и даже больше, и ее муж не понимает ее. И тут происходит трагедия, в ее поместье где она живет со своим мужем, случается пожар, но не в доме а в лесу. В этом пожаре гибнет ее лучший друг, за которого она собирается замуж, а она его любила.

0
Добавь свой комментарий!