Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Father, Like Santa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Рождественский переворот

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Тайлер Мэдисон — магнат, монополизировавший производство игрушек во всём мире. Он безжалостно расправился почти со всеми конкурентами, остался лишь один, да и тот — тайный агент и внедрённый в ряды криминальных синдикатов друг. Клиент компании выглядит как сорокапятилетний мужчина, но на самом деле ему уже за тридцать. Когда-то он работал на армию в качестве мафиози и ныне возглавляет одну из банд. Теперь он — глава первого поколения игроков, которые обслуживают интересы исключительно Новых Богов. Он решает в течение одной ночи вырвать у Карлайла Куклсона бразды правления огромной корпорации, то есть сделать его своим рабом. Никто не мог бы ему помешать, но в Карлайле, у которого брат когда-то работал в «Эдварде Ривере», что-то подсказывало, что задание не ограничится этим. И ему удалось-таки сделать то, что он задумал. Он должен был прибыть в некое место и в назначенный час оказаться там, где его никто не мог ожидать. Карлайл Кейн не знал, куда именно он направляется, и не знал наверняка, кто будет его преследователем. Во время операции Кайл Ламберт из отдела М-16 убивает одного из членов команды. Из-за помехи в системе связи вся операция останавливается, и Карлайлу приходится использовать свой дедуктивный метод. Неудачей закончилась попытка ареста Бегмаса и Дрейка во время одной из их краж. Тем не менее Дрейк успешно освобождается, а Кайл убивает Бегмаза. Впрочем, Карлайол стал свидетельницей происшедшего, и Кайл пытается её ликвидировать, но она не только выжила, но и вернулась в ряды Новых богов. В течение шести недель она ведёт свою игру в компании Карлайлов и становится его врагом номер один. Когда она и Кайлу удается доставить Игрока Карлайлам, выясняется, что они имели дело вовсе не с доверенным лицом компании, а с агентом конкурирующих синдикат, подконтрольных Новым Богам.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Like Father, Like SantaРежиссер: Майкл Скотт

В главных ролях
Гарри ХэмлинМеган ГаллахерКертис БланкУильям ХуткинсГэри Фрэнк
Трейлер к фильму Рождественский переворот
21.05.2020, 23:16

Я смотрела этот фильм в детстве, очень понравился, но я не знала, что это - именно тот фильм, который был экранизирован в 2008 году. А тут мне предложили посмотреть эту замечательную историю, снятую в далеком 1998 году. Я не читала книгу и поэтому, для меня эта история была в новинку. И, конечно же, я переживала каждый эпизод! Даже плакала, когда герои фильма попадали в экстремальные ситуации. Но у меня очень хорошее впечатление от этого фильма.

7
03.02.2017, 21:34

Это один из лучших рождественских фильмов, который я видела. В нем есть душа и какая-то мудрость, которая присуща настоящим зрителям. Он не для детей. Там нет ни смешных моментов, ни сцен с поцелуями, ни глупых шуток, никаких пошлых моментов. Зато есть очень трогательная и искренняя любовь к своему ребенку, и настоящая дружба. А главное, есть доброта и искренность, которые так редко видишь в современном мире.

6
06.11.2015, 22:14

Когда я впервые посмотрела эту рождественскую сказку, то первое, что пришло мне в голову: какая хорошая девочка Сьюзи вышла замуж за плохого мальчика Джоуи. И только через несколько секунд мне в голову пришла мысль о том, насколько лучше сложилась бы ее жизнь, если бы она вышла за кого-то другого. Да и вообще — не так уж это всё и плохо, даже несмотря на то, что они друг друга постоянно бьют.

5
19.08.2022, 06:50

Кино снято добротно ,в духе Нового Голливуда. Захватывающий сюжет. Не ожидал ,что так хорошо будет играть главный герой, и это, как говорится, в точку. Сам сюжет про восстание народа,который не принял нового светлого царя, и который хочет вернуть страну в прошлое. Но в фильме все по-доброму, без всяких ужасов и крови.

5
02.11.2015, 11:03

Я посмотрел данное кино в компании с друзьями. Фильм нам всем понравился, поэтому я решил поделиться своим впечатлением о нем. Рождественская история повествует о том, что у каждого человека есть душа и она живёт независимо от того, сколько нам лет. Вот, например, мы каждый год ожидаем праздник, думаем о чем-то хорошем, придумываем, что подарить близким людям, а может и вовсе не думаем, а просто ждем, чтобы их поздравили.

5
16.12.2012, 05:43

Рождественский Поворот - это фильм об истории становления киноиндустрии в США, о том, как в 1930х годах в преддверии Рождества продюсеры и режиссеры собирались на совещание. Обсуждали, например, идею снять семейный фильм, рассчитанный на самую широкую аудиторию, фильм о Рождестве, в нем должно быть много актеров, спецэффектов и красивых картинок. Как бы не так. Ведь им противостояла группа режиссеров, которые видели свое направление в старом добром кино в духе фильма Полярный экспресс.

4
29.06.2017, 11:54

Фильм Рождественский Переворот - хороший и качественный фильм. По сюжету происходит крушение поезда, где главный герой должен успеть спасти девушку с ребенком. Главный герой отправляется на поезде к этой девушке, но когда он прибывает на место, поезда уже нет. Вместе с поезда сходит и главный герой. Далее он пытается бежать из города и ему это удается. В конце оказывается, что эта девушка и ее дети выжили с помощью главного героя.

1
19.01.2015, 20:26

Это был один из первых фильмов про Рождество. И я его полюбила очень сильно, потому что он очень добрый, смешной, добрый и красивый. Не смотря на то, что фильм новогодний, он все равно очень добрый и светлый, с очень милыми героями, которые и в жизни такие же. Сюжет: В фильме рассказывается о мальчике по имени Майкл, который живет с мамой и папой. На их маленький городок надвигается огромный торнадо.

1
26.06.2019, 14:01

Начну с того, что не являюсь фанатом фильмов про войну, хоть и видел их множество. Мне бы хотелось рассказать о том, как фильм показывает отношения между людьми, их чувства, эмоции, переживания, какие образы у него яркие, запоминающиеся и в то же время, не сильно многословно. Как и любой человек, я смотрел и думал, почему именно такой образ войны, а не другой, более романтичный.

0
06.07.2014, 15:53

И снова, как и в Рождественской истории (1996), нас ожидает сюжет с весьма неожиданным поворотом. В этот раз мы увидим не совсем обычный праздник в духе Нового года с участием Санта Клауса. Главная задача - спасти Рождество от уничтожения и вернуть веру в чудо.

0
Добавь свой комментарий!