Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Telling You Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
752 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Рассказывая тебе

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, как девушки в дорогой частной клинике делают "лапараскопию", для того чтобы сделать операцию по удалению опухоли. Во время операции они видят, как прижигается опухоль, чтобы не распространялась, прибегают к спиртному и наркотическим средствам. Посмотрев на проделанную работу, они остаются очень недовольны, что из-за воздействия алкоголя и наркотиков операции не получились такими, какими бы они должны были быть. То есть, получается, все потому, что после алкоголя, наркотиков и наркоты у девушек, действия одних выходили более, чем достойны, а других – просто неприятны. Что движет этими девушками? Также, в фильме рассказывается история, что идет борьба двух кланов, одному из которых является крупно известный персонаж, а другой клан – принадлежит простой девушке, которая из-под тату, сделала себе татуировку бабочки. Эта девушка вместе со своим бойфрендом решили завязать с наркотиками, чтобы начать новую жизнь. Но их бойфренд пытается украсть наркотики, а девушка одна, борется с ним. Победит в этой борьбе тот клан, который одержит верх над своими внутренними противниками. В итоге, этот клан победит, а главный персонаж выйдет из больницы "чистым", психически здоровым человеком.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Telling YouРежиссер: Роберт ДеФранко

В главных ролях
Питер ФачинеллиЭнди БерманРоберт ДеФранкоГари ВульфДэш Майок
05.07.2019, 11:33

Фильм рассказывает о двух девушках, которые решили стать певицами и прославиться как самые лучшие. Но они не хотели слушать ни маму, ни папу и считали что они сами должны всему научиться. И в один прекрасный день, из-за того что родители им запрещают что-то делать, они сбегают из дома и уезжают в другой город. Живут на деньги подаренные им на свадьбе. Проходит время, одна из их подруг начинает с ними общаться, и они начинают общаться все вместе. Ну а дальше как получиться.

7
24.11.2012, 20:37

Мне понравилось. Посмотрела в кинотеатре. Все плакали. В конце все рыдали. Весь зал встал и начал аплодировать. Люди оборачиваются, смотрят на нас, что нам еще нужно для счастья? Все сидят с открытыми ртами, слушают, как я читаю вслух рассказ, который написала в 15 лет. Ты бы слышал, как я тогда читала. Сейчас даже не вспомнить, о чем он был. Я очень боюсь стареть.

7
05.10.2021, 15:51

На один раз посмеяться или задуматься. В целом неплохо. Не понравилось только то, что всё так затянуто и сюжет не совсем интригующий. В общем, смотреть можно, но не сразу. А я и не знал о том, что есть такой город - Одесса. Оказывается, это самый известный город Украины. Именно он является родиной для многих известных нам актёров.

6
29.11.2017, 22:39

Тебе стоит идти только из-за того, что в конце ты увидище своего любовника, и то, как он тебя пытает, будет не очень приятно . У моей подруги есть кот. Когда ей кто-нибудь звонит, она говорит: О, привет, это я, твоя пипетка. Мы с ней вдвоем посмеялись над этой шуткой в интернете. Не могу вспомнить, кто придумал отправить ей такое.

6
04.08.2012, 11:52

Это самый красивый фильм, который я видел в своей жизни! В главных ролях Бред Питт и Мэрил Стрип. Он рассказывает о судьбе двух мужчин, которых война разлучила, но один из них сумел найти свою любовь. Сукин сын, - подумал я, глядя на Брэда Питта. Когда он увидел Мэрил Стрипп, он понял, на правильном он сайте или нет. Это лучший фильм! Он великолепен. Его нужно посмотреть всем! Этот фильм о настоящей любви.

4
11.03.2018, 01:15

рассказывая тебе (1998) - американская мистическая драма, в которой рассказывается история семейной пары, потерявшей сына. По сюжету, события фильма начинаются с того, что муж и жена отправляются в поездку, чтобы навестить брата и его семью. Но оказывается, что брат умер, оставив жену в одиночестве. Она, не зная, что ей делать, решает рассказать мужу о том, что у нее есть сын, о котором никто не знает.

3
06.10.2012, 11:49

Захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, а главное — замечательная любовная история, основанная на реальных событиях, не могла оставить меня равнодушной. И, кстати, не зря, потому что сюжет фильма — это и есть реальная история. История любви, которая началась в военное время. Когда молодой парень Михаил приезжает из небольшого города в Москву к своей возлюбленной Ольге, он даже не подозревает, что судьба уготовила ему немало испытаний.

2
20.03.2020, 09:27

Этот фильм можно смотреть в любом возрасте и в любой компании. Смеяться над шутками, смеяться над собой. Но главное в этом фильме это сама история, которую в нем показывают. А вот чем закончится эта история – решать тебе.

2
03.01.2019, 00:47

Фильм повествует о семейной паре - о муже, о жене, у которых в один момент жизни случается что-то страшное, и они расстаются друг с другом. Жена, которая оказывается на некоторое время в больнице, возвращается домой. Она не сразу осознает, что произошло. А ее муж, он находит себе другую женщину, с которой у него завязываются серьезные отношения. Но все же в их жизнь входит и другая женщина, которую супруг не хотел бы видеть больше никогда.

1
16.08.2021, 04:13

Я так ржал! На всю жизнь запомню этот смех. - Ты смеялся над фильмом? - Нет, я смеялся над своей жизнью. Если честно, фильм очень даже ничего. Есть забавные моменты.

0
Добавь свой комментарий!