Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The War at Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
8829 голос
Кинопоиск
7.605/10
517 голос

Война в доме

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Забросив воспитание своих детей родители столкнулись с неожиданными проблемами. И вот уже мама нервно курит, а папу откачивают реаниматоры. И каждый прожитый день после отъезда сына, после его возвращения домой, каждый день после его серьезных фраз и каждого неправильного поступка, которая так тяжело отходила, переставала дышать, мама с папой начинают делать из него МАМУ. А сын в итоге превращается в мужчину. Нет, все не так плохо. Он стал заметен, он стал заметней, но все еще маменькин сынок. Даже после развода, он все равно кричит, что он недостоин своей матери, что она не любила его, что любит только себя. Вот в чем основная проблема ухода мам, которые не нашли еще тот стержень, ту твердость, ту опору, тех сыновей, которые могут вырастить и взять ответственность за семью. Главное не заиграться и не упустить тот случай, когда сын сможет наконец взять на себя ответственность за свою семью, за свою жену и за своего ребенка. Это будет естественно.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The War at HomeРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Майкл РапапортАнита БаронеКайли ДэферКайл СалливанДин Коллинз
Трейлер к фильму Война в доме
23.02.2018, 00:14

Фильм просто отличный. После просмотра фильма, мы пошли гулять. Все это время мой сын смотрел не отрываясь на отца! Мы думали,что он спит. А вечером он сказал: Папа, я люблю тебя. Мой муж - единственный, кто сделал для меня столько, сколько другие не сделали за всю жизнь. В его отсутствие я могу делать все, что мне заблагорассудится. Он всегда поймет и поддержит. К черту весь мир, если меня нет рядом.

7
14.01.2018, 10:37

Когда я смотрю этот фильм, то не могу сдержать своих эмоций. Такой фильм должен посмотреть каждый. Фильм снят по мотивам книги Война в доме Стивена Кинга. Сюжет фильма очень захватывающий, особенно когда смотришь в компании друзей. Каждый из нас представляет свою роль в этой истории. Это и не удивительно, ведь в детстве у каждого из нас есть свой друг, с которым мы дружим. С годами мы взрослеем, и у нас появляются новые друзья, но и старые не забываются.

7
06.01.2012, 05:21

Это самый смешной фильм, который я видела за последние несколько лет. После этого я даже ни одной комедии смотреть не хочу. Если вам фильм также понравился, как и мне, он вам точно понравится. А еще в нем есть прекрасная песня, которая сразу же пришла на ум, когда досмотрела фильм. Вот эта песня: Я вас люблю - говорит моя душа, А сердце шепчет: А я без тебя не могу.

6
12.06.2018, 11:03

Не смешно, много крови, насилия и ни грамма юмора. Я подумал, что это и был юмор. Теперь думаю, что, наверное, я просто не умею его готовить. (с) П.С. У нас с мужем есть традиция. В воскресенье мы ходим на футбол. А на праздники всей семьей выбираемся на природу. Поездки на море тоже входят в список наших походов.

4
17.11.2019, 15:29

Мне кажется, что этот фильм может быть интересен не только подросткам, но и многим взрослым. Хотя, в большинстве случаев, взрослые фильмы не столь интересны и познавательны, чем детские. Но есть, как показала практика, такие фильмы, которые одинаково интересны и тем, и другим, т.е. и подросткам, и взрослым. Сюжет в этом фильме довольно типичный для таких фильмов. В центре фильма - семья с ребенком. У их ребенка проблемы в школе, родители всячески стараются решить эту проблему.

3
24.02.2013, 16:24

Фильм Война в доме или Дом с привидениями - это история о том, как молодая пара решила купить дом. В их районе очень много старых домов, которые все время то обрушиваются, то падают на людей. И конечно же эти старые дома очень привлекают людей, поэтому они и продают свои дома, чтобы купить себе другие, более современные. Но в итоге пара покупает дом, в котором раньше жила семья с которой уже давно никто не общался.

3
14.09.2015, 20:03

Итак, начну с того , что фильм Война в доме, просто отличный, просто отличная комедия, которую я рекомендую посмотреть. В фильме так же сыграли такие актеры как: Шонн Уильям Скотт, Мэри Элизабет, Джеймс Марстерс, Майкл Рапапорт и многие другие.. Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Люди в мире погрязли в войнах и бедности. Сюжет рассказывает о семье из трех человек, которые живут в огромном доме, вместе со своими детьми.

2
08.03.2022, 08:01

Хороший фильм. Аж настроение поднялось У моей жены между ног просто торнадо Что такое женская дружба? Это когда у вас бывает так: вы вместе смотрите фильм, а потом он начинает разговаривать с вами, как с подругой, а вы только рады. Женщины любят говорить - он меня любит, женщины любят слышать - я люблю тебя. И это правда. Ведь только женщина может заставить мужчину делать все, что он говорит.

1
17.03.2015, 01:37

Фильм снят очень хорошо. В нем есть много смешных моментов. Актёры подобраны хорошо. Снимали эту картину на Украине и в Молдавии, поэтому в фильме можно услышать украинскую речь. Так же есть немного молдавского языка. На мой взгляд комедия получилась хорошая. Я её посмотрела с удовольствием. Есть очень много смешных моментов, которые поднимают настроение.

1
29.07.2021, 15:10

Фильм Война в доме фильм не новый-по крайней мере я его давно не видела. Но по той причине, что мне очень нравятся отечественные комедии, я посмотрела его не один раз и буду пересматривать еще. Война в доме-фильм комедийный, с хорошим юмором и неплохим сюжетом. Действие фильма происходит в доме, где живет две семьи, которые не могут уладить свои отношения. Одна семья-это отец и его сын, а вторая-мачеха и ее дочь.

1
Добавь свой комментарий!