Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Comeback Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
6684 голос
Кинопоиск
6.783/10
814 голос

Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Вэлери Чериш, звезда сит-кома 80-х, пытается вернуться вернуться в шоу-бизнес через собственное реалити-шоу и участие в новом телевизионном сериале. Однако большая часть молодых актеров, с которыми она теперь работает, не проявляет никакого уважения к ее прошлой славе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ComebackРежиссер: Майкл Патрик Кинг

В главных ролях
Лиза КудроуМалин АкерманРоберт БэгнеллЛэнс БарберРоберт Майкл Моррис
12.06.2012, 23:31

Если у вас нет чувства юмора, то даже не пытайтесь смотреть этот фильм. Я посмотрел, понял, что юмора нет даже у меня и выключил к чёртовой матери. Ну и ладно, — сказал я. Пойду в другую комнату. Там я и провёл остаток дня. Когда вечером пришла жена, она увидела пустую комнату. Она спросила, чем я занимался всё это время. А я ответил, что ждал, пока закончится реклама.

7
05.02.2023, 09:20

Фильм мне понравился - много забавных моментов и смешных диалогов. Я думаю, этот фильм понравиться многим, так как там много юмора и приколов на любой вкус. Так же в фильме есть и любовная история, которая мне понравилась. Очень красивый и оригинальный саундтрек. Фильм про любовь, я думаю, что этот фильм для всех возрастов. Мне фильм понравился. Актёрская игра очень хорошая. Всем советую посмотреть этот замечательный фильм.

7
13.05.2017, 21:33

Что бы вы сделали, если бы ваша жена не смогла родить ребенка? А если еще и операция не помогла? Вот что делает наш герой, чтобы вернуть своего сына. Он делает все возможное, чтобы его сын остался с ним. Но это очень тяжело, даже если твой папа-самый крутой чувак в мире. В этой семейной комедии много шуток, которые заставят вас улыбнуться. Снято легко и весело, без заморочек.

5
22.01.2016, 08:37

Что самое главное в любой компании, да и просто в коллективе и это не важно на работе или где-то еще? И здесь все просто - атмосфера! Ну если в компании есть неформальные лидеры, то они и создают этот дух. Этот фильм так и называется: Атмосфера. Мне лично фильм нравиться, хотя он и не является шедевром, но сделан качественно. Фильм снят одним дублем с двух камер, что придает ему качество. Особенно он хорош тем, что в нем много юмора, а юмор - это то, что и делает хорошие фильмы хорошими.

4
15.12.2013, 09:37

Очень смешно. Особенно: “А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы. Нет, мы не падшие с небес. Мы не любили никого, и нас никто не любит”. С таким подходом к фильму можно идти его смотреть всем. “Он не ангел, а она не падшая, а они просто разные” — все, кто смотрел эту комедию, поймут, о чём я.

3
18.05.2019, 01:00

Анимационная версия Возвращения Джедая гораздо смешнее и приятнее оригинальной трилогии. Как не смешно, но у меня не вышло купить этот фильм в прокате. Пришлось купить пиратскую версию. Так что я не знаю, откуда взялся такой рейтинг. Но по моему мнению, качество картинки и спецэффектов, и тем более музыки - просто несравнимо.

3
29.03.2023, 08:02

Не знаю зачем я посмотрела этот фильм. И так ясно, что фильм не очень смешной, а если и смешной, то не для всех. Но я все время смеялась и думала, что же мне в нем нравится, какие моменты для меня смешные. Все оказалось очень просто, сюжет фильма и вправду не замысловат. Просто мы с мужем с удовольствием смотрели это кино, смеялись от души и радовались тем обстоятельствам, которые происходили с героями фильма.

2
13.08.2019, 20:37

Фильм не плохой, он о людях с ограниченными возможностями. В фильме присутствует много юмора и смешных моментов. Мне этот фильм понравился. О сюжете: в фильме рассказывается о молодой девушке. Она потеряла своего маленького сынишку, вот она и приезжает к своей сестре в Нью-Йорк, а в это время возвращается из армии её сын.

1
02.02.2015, 00:50

Смотрел его 5 раз! и не надоедает. Вот и весь отзыв. Фильм для тех, кто любит посмеяться над смешными ситуациями. Для меня фильм не стоит внимания, я не воспринимаю его как комедию, но он просто хороший. В нем все прекрасно, есть, над чем посмеяться. А то, что некоторые моменты были предсказуемые, так это наоборот плюс, ведь это хороший фильм, тут не ждешь ничего нового.

0
25.07.2016, 11:45

Ребята, это полная лажа. Все, абсолютно все шутки в фильме связаны с тем, что мужик сказал, мужик сделал, все это выглядит очень глупо. А если вы еще раз посмотрите на возраст создателей, то поймете, что они еще и очень тупые. И как это можно было придумать? Это просто невозможно!. Кто-то в кинотеатре сзади меня громко выкрикнул: Что это за фильм?!. Я ответила: Это фильм для взрослых.

0
Добавь свой комментарий!