Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pooh's Heffalump Halloween Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1065 голос
Кинопоиск
6.407/10
571 голос

Винни Пух и Слонотоп Хэллоуин

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Винни и его друзья никогда еще не были так встревожены. Ведь в их лесу стали происходить Очень Странные Вещи. Чьи это большие следы видны на опушке? Кто там ходит и топает ногами? Почему в этом месте всегда тучи комаров? Умирая от тревоги, пауки и мухи решили объединиться против пришельцев, чтобы защитить свой любимый лес от непрошеных гостей. Мэри, Майло и Винни по пути в издательство обнимаются, плачут, ругаются и поют песни. Впереди — крутой подъем на холм. Он пустеет, когда покупатели уходят домой, — все домашние задания давно сделаны. И вот на вершине холма они обнаруживают огромную фалангу. Яйцо. «Где же наш Рой?» — с тревогой думает Мэри, глядя вниз с безопасного расстояния. Рой, который был, по-видимому, руководителем фаланги, недовольно жужжит. Он кричит: «Это не Рой, а искусственная фаланга!» Но затем, неожиданно осознав свою ошибку, он решительно рушится вниз. Он с грохотом разбивается, и появляется настоящий Рой. В изумлении перед открывшимся зрелищем они застывают в ужасе. Под радостные возгласы фаланге наконец удается вырваться на свободу. С диким криком убегая, она оставляет в лесу до сих пор плавающие острые осколки стекла и бусины. Потом, раздавленные и мертвые, они падают в джунгли на дно ущелья. Мэнди и Джуди знают, что к ним приближается рой, и прячутся в убежище. Джуди, которая больше всех боится пчел, кричит: — Опустите занавески. И накройтесь одеялами! На сцене становится темно, потому что в спальне Джуди гаснет свет. Когда Мэнди обнаруживает, что держит в руке осколки стекла, она понимает, что это за странный блеск. Это просто кусочки стекла с золотых украшений, которые хранились в их старом доме. Но что-то в них необычное — на самом деле это золотые звездочки и блестки, которые когда-то были украшением для волос Мэнди. — Вставайте и идите со мной! — кричит Мэнди, раздвигая занавески и укрываясь от пчел. Пригнувшись, Мэнди идет по узкому проходу в спальне и натыкается на веранду. Только она собирается пересечь ее, как пчелы собираются вместе и окружают веранду, жужжа и беспокоя Джуди.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pooh's Heffalump Halloween MovieРежиссер: Сауль Эндрю Блинкофф

В главных ролях
Джимми БеннеттПитер КалленДжим КаммингсДжон ФидлерКен Сэнсом
Трейлер к фильму Винни Пух и Слонотоп Хэллоуин
25.11.2015, 12:54

Очень крутой фильм! С нетерпением жду выхода сиквела. Хотя на самом деле он не страшный — это комедия! А про страшных тигров в мультфильме я даже ничего рассказывать не буду, их там просто нет. (Я сама была в шоке!) А еще там звучит классная песня Я сошла с ума группы Тату. Правда, там есть такой момент, где медведь наступает на уши слона и все падают со стульев.

6
26.06.2016, 07:06

Не смотри это. Имей в виду. Там всё плохо. Но в конце они всё равно поженились. Я не поверил своим глазам, когда увидел его на съёмках. Спина прямая, взгляд ледяной. Как будто у него совсем нет тела. Вообще ничего не существует. Это не человек. Даже не манекен. Только глаза выдают страх. Страх перед тем, как он выглядит, как человек.

6
14.04.2016, 20:08

1. Сюжет: я так себе и не поняла, почему Винни Пух именно с Пятачком? И что это за слонотоп такой? 2. Игра актеров: у всех персонажей кроме Пятачка очень плохие голоса. 3. Юмор: в мультфильме есть такие моменты, где даже мне было смешно. НО в фильме юмора гораздо меньше.

6
28.09.2019, 11:27

Винни Пух - сказка детства для всех, кто был ребенком, поэтому я, как и многие, с нетерпением ждала этот мультфильм. И он получился просто супер! Мультик мне очень понравился и я не хочу говорить, что он плохой. Он просто хороший. Просто он смешной. Я смеялась очень много. Мне нравились все герои мультика: Пух, Иа, Пятачок, Тигра, Сова, Кенга, Кролик и конечно Кристофер Робин. В мультфильме так же были и забавные моменты - которые заставляли меня смеяться еще больше.

6
21.03.2018, 03:12

В этом фильме, как и во всех американских мультиках, присутствует много смешных моментов, но я не могу смеяться над шутками американских аниматоров, и поэтому смотрю этот фильм только из-за персонажей. Аниматоры сделали из своих героев очень смешные и одновременно смешные пародии на все фильмы про животных (особенно на Мадагаскар). Это тот фильм, который я хочу пересматривать снова и снова. Сюжет фильма довольно интересный, хотя и со своими недостатками.

6
07.08.2014, 10:26

Винни Пух и Слонопотам - российский анимационный телефильм в 3D формате. Режиссёром этого мультфильма является Роман Качанов, который известен прежде всего как аниматор-постановщик таких советских кинолент как Маугли, Принц Египта, а также как создатель анимационных киноэпопей для студии Союзмультфильм.

6
02.01.2022, 23:19

Фильм-мультфильм Винни Пух, который вышел на экраны в 2005 году, просто потряс меня своей добротой и какой-то настоящей детской непосредственностью. Я даже не помню, когда смотрела мультфильм в последний раз, он так много значит для меня. Это лучший из всех диснеевских мультфильмов, которые я смотрела. В нём много юмора, позитива, но в тоже время и есть какая-то философия. Как будто маленький ребёнок сказал всё самое важное, чего не было в других мультфильмах.

5
12.12.2016, 22:56

Мультфильму уже 20 лет, а он до сих пор смотрится смешно. — По статистике, 80% людей пьют воду из под крана, потому что не могут заставить себя пить кипячёную воду, не хотят пить из пластиковой бутылки, или из фильтра. А некоторые даже умудряются не пить из под фильтра! — Я пью из-под фильтра! А еще я пью из пластиковых бутылок! В детстве я был очень разговорчив и часто болтал с незнакомыми людьми.

4
18.01.2019, 13:50

Фильм про злобного зомби! А медведь прикольный. А как они в туалет ходили, я долго хохотал. Мы с мужем живем вместе 10 лет. Как то раз он притащил домой маленькую собачку. Порода, конечно, экзотическая. Очень смешно было наблюдать, как мы ее выгуливаем. Она постоянно пыталась укусить меня за ногу (она у меня высокая, на каблуках, и я очень стройная), и всегда умудрялась пометить территорию.

2
09.04.2022, 16:42

Фильм не новый, но в прокате он был лишь несколько раз. Мы случайно его нашли и решили посмотреть. Для детей он, как мне показалось, подходит идеально. А вот для взрослого восприятия может показаться довольно страшным. Но на самом деле очень интересный. Что можно рассказать о сюжете? Сюжет не нов. В канун Хэллоуина Пуху приснился сон, в котором ему пришлось собрать все свои деньги, чтобы купить мед у Кролика.

0
Добавь свой комментарий!