Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.823/10
106 голос

Весела хата

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Основное действие происходит в придорожном кафе «», хозяевами которого являются Мыкола и его жена Галя. Кафе «» находится на территории заброшенного завода «Кристалл» — производство алкогольных напитков. Градус дурмана и наркотиков так велик, что владельцы заведения даже не успели его записать. В зале «Весёлой хаты» играет тяжёлый рок. Пока хозяева заведения пьют, хозяева завода «грызутся» между собой за место под солнцем, а посетители кафе «весело» проводят время. У Николая есть приятель Лева, он отстаивает свои права на киевское метро. Николай не верит в прогноз погоды, и Лева отправляется в Киев, чтобы узнать, правда ли это. Лева приводит Николая в помещение, где сидят «избранные» «патриоты», которые здесь выполняют «подвиги». Николай слышит, как один из посетителей спрашивает другого, сколько ещё ждать. Леве удаётся «подтолкнуть» Николая к принятию решения, он решает уехать с «Киева» домой, оставив Лею на попечение Лева. Давая взятку женщине, продающей билеты на поезд, Лева проникает в вагон поезда и связывается с Николаем, который уже собирается выходить. Они договариваются, что Лея поедет с Левкой, а Николай с другими незнакомыми девушками. Возвращаясь из Киева в Донбасс, где он встречает невесту своей мечты, Николай встречает свою девушку мечты, которая говорит, что «не поедет с ним».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Андриенко

В главных ролях
Виктор АндриенкоАнна АлександровичБорис БарскийВасилий БендасПолина Войневич
Трейлер к фильму Весела хата
03.08.2014, 13:58

Этот фильм не совсем комедия, но и не унылая мелодрама. Это кино о том, чего многие бояться, как огня, и в чем многие люди боятся признаться, потому что это может повлиять на их жизнь и карьеру. О том, что люди пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Что иногда это выгодно, а иногда нет.

6
30.08.2018, 07:49

И так, начнем с того, что это кино мне очень понравилось. Фильм-комедия о том как девушки и парни вместе собираются отмечать Новый год. Что бы в этот день сделать по-больше веселого, но при всем этом не переступить бы грань дозволенного(что бы все были живы и здоровы). Если в общем, то фильм очень смешной и веселый, а что самое главное, что смотреть этот фильм можно всей семьей.

6
06.12.2020, 12:45

Как всегда в киношном мире и как любит говорить мой муж, что и у наших то получается не все, мы поехали в кинотеатр на этот фильм. А ведь я его посмотрела еще в январе. Смотрели мы его в кинотеатре, так как дома все таки было бы скучновато смотреть это действо. Но скажу сразу,что фильм действительно смешной,и даже слишком. У нас в городе в кинотеатрах редко пускают комедии,это редкость для нашего города.

6
17.06.2021, 23:00

Фильм не плохой, особенно для того времени и для тех времен. Все в нем от души, все снято с юмором и со смыслом. Фильм очень жизненный и много поучительных моментов. Не каждому дано все познать в этой жизни, кто то уходит с нее, а кто то до конца дней своих еще будет вспоминать и удивляться тому, что было. В фильме много юмора и сатиры. Вот и сама история о том, как один мужик решил жениться и сделать это правильно.

5
29.02.2012, 15:27

Если после этого фильма вы все еще думаете, что комедия - это когда смешно всем, кроме главного героя, то идите в кино и посмотрите этот фильм! Я обожаю эту шутку про отца и его сына! Но только сегодня до меня дошло почему все вокруг говорят что это шутка и никто ее не понимает. Это не шутка! Смеяться до слез могут только те, кто с полной серьезностью относятся к жизни. Иначе не получится. Ведь юмор — это отражение жизненного опыта.

5
01.08.2014, 19:23

Я обожаю фильмы подобные комедии. Их можно посмотреть вечером со своей семьей. Они очень веселые, смешные. В них много юмора, много приколов. Также много смешных случаев в фильме, которые происходят с главными героями. Фильм очень добрый, позитивный. Он очень поднимает настроение. После просмотра я обязательно буду смеяться. На протяжении всего фильма нам показывают что-то новое, что-то веселое. А самое главное, что этот фильм заставляет нас улыбаться.

4
17.05.2014, 14:34

В нем нет ни одного отрицательного персонажа. Все герои - реально присутствующие в жизни друзья и родственники. Есть лишь один положительный персонаж - главный герой. И все это в комедийной манере. Не ожидал, что будет такой хороший фильм. Если честно, то думал, что будет хуже, хотя сюжет не замысловатый. Но фильм настолько веселый и смешной, что все недостатки просто теряются.

4
19.03.2021, 12:00

Если вы думаете, что это кино можно отнести к какому-то жанру, то вы ошибаетесь - это скорее мелодрама, чем комедия. Хотя, как известно, все жанры хороши. Поэтому, чтобы не быть голословным, я и решил написать рецензию. Начну с того, что этот фильм я посмотрел еще в кинотеатре, когда он был новинкой. Мне очень понравилось и хочу заметить, что до этого я не знал об этом фильме ничего.

0
24.01.2022, 06:18

Это была моя первая комедия, которую я посмотрела.

0
26.04.2014, 12:29

Фильм понравился. Особенно тем, что после его просмотра можно посмеяться от души. Но с другой стороны он получился очень интересным и поучительным. А что касается положительных персонажей, то в этом фильме есть не только отрицательные, но и положительные, так сказать белые пятна. Если вы хотите посмотреть хороший полнометражный фильм на вечер, то этот фильм вам подойдет. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма.

0
Добавь свой комментарий!