Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Nightmare Honeymoon

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Наслаждаясь медовым месяцем, молодожёны становятся случайными свидетелями убийства, из-за чего подвергаются нападению двух отморозков. Они предлагают молодой паре изменить внешность и работать на них. Но те отказываются, и тогда те похищают их. Опасаясь гнева семьи, девушка сбегает в свободное плавание, оставив мужа. Вскоре полиция находит жену и их ребёнка, которые теперь вынуждены на свободе скрываться от полиции и рисковать жизнью. Один из подозреваемых — Ревер, бывший коллега Дика и напарник Гордона, который в своё время снабдил их необходимыми вещами и помог устроиться на работу. Ревер вынашивает планы мести и пытается подставить своих бывших работодателей. Из разговора с сотрудниками полиции Дик узнаёт, что Ревер потерял работу в ходе междоусобной войны двух преступных кланов. Узнав его настоящее имя, бывший напарник заявляет, что он, Ревер и Дик — одно и то же лицо. Ровер ведёт свой индивидуальный образ жизни, используя разные поддельные документы. Полицейские пытаются его арестовать, но он убивает трёх человек. Вскоре Ревер снова появляется в офисе бывших сослуживцев. Он обещает им рассказать всё, что знает, но когда все начинают задавать вопросы, не даёт им ничего сказать. Полиция вновь арестовывает его. Дик и Гордон наблюдают, как Ревер избивает бывшую жену Дика, Лизу. Двойник Дэвида Лэндри спешит на помощь и убивает человека, предавшего его. Друзья уезжают на его машине, зная, что ему удалось уйти от полиции. Через некоторое время после убийства они натыкаются на машину, в которой сидят ниггеры. Там они находят Лизу, которая отдаёт им ребёнка.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эллиот Силверштейн

В главных ролях
Дэк РэмбоРебекка Дианна СмитДжон БекПэт ХинглРой Дженсон
Трейлер к фильму Nightmare Honeymoon
09.06.2013, 07:56

Наконец-то этот фильм получил заслуженный рейтинг 18+! Это так по-голливудски, — подумал я, — брать и переворачивать все с ног на голову. Но все оказалось не совсем так. Это действительно был перевертыш, но совсем не тот, на который я рассчитывал. И теперь я знаю, где его искать: в документальном фильме Beyond The Invisible, снятом в 2010 году Робертом Земекисом.

7
14.04.2017, 19:10

Это самый лучший ужастик из всех, что я видела за всю жизнь. Очень страшно и очень смешно. И да, это мой первый фильм ужасов в жизни! Я люблю ужастики.

7
09.01.2022, 22:35

Этот фильм, по сути, является адаптацией на тему Сумерек - вампирской саги, созданной Т.Уорнером и Робертом Земекисом. В этом фильме главные герои не совсем подростки, но их родители тоже. На этот раз вампиров играет семья, которая может быть знакома многим по фильму Сумерки. Ну кто не видел этот фильм? Хотя фильм мне понравился не только из-за хорошей актёрской игры, но и из-за сюжета.

6
26.07.2021, 20:05

Этот фильм не про войну. Он про то, как мир вокруг нас распадается на части, про то, что наши жизни — наша ответственность и наш выбор. И про то, наконец, что любовь — это не просто слова, любовь — это когда внутри все переворачивается и задыхаешься от нежности. Я люблю свою кошку. Когда ее не станет, у меня на полке будет стоять её миска.

6
03.07.2021, 22:12

Это просто невероятно! Как можно было допустить, чтобы такая страшная история не получила должного развития? .

6
10.02.2018, 11:52

В фильме три персонажа: 1) Вдова, которая после трагической аварии не может ходить, но в отличие от большинства людей, она не унывает и даже получает удовольствие от своего положения. 2) Молодой человек и его жена, которые не могут иметь детей, поэтому он должен быть с ней рядом, чтобы дать ей возможность выносить ребенка. 3) Полицейский, который хочет помочь ей и ее брату, но для него она - самый настоящий псих.

5
06.07.2015, 14:57

В целом фильм - драма. Но мне кажется, это больше драма отношений между героями. Главные герои в фильме - мать и дочь, которые не понимают друг друга. Мать ревнует свою дочь к мужчине, который ухаживает за ней, пытается запретить общаться с ним, даже уехать из города, она пытается разлучить их с помощью своей сумасшедшей сестры. Потом она сама попадает в больницу и не может помочь своей дочери, потому что, по ее мнению, ее дочь не выздоровеет.

5
03.10.2016, 21:47

Это самый странный фильм ужасов, что мне приходилось видеть. В темноте все кошки серы — это не про меня. Когда я остаюсь дома одна, я всегда включаю свет во всех комнатах. Если кто-то заглянет ко мне ночью, это будет выглядеть как апокалипсис. А еще лучше, если из всех комнат я буду выходить в коридор. Тогда у них точно отвиснут челюсти. Я много раз так делала, и никогда об этом не жалела.

5
23.07.2016, 04:54

Для своего времени фильм был довольно мрачен, поэтому многие восприняли его как историю о ведьмах. На самом деле все было наоборот, и фильм на самом деле рассказывает об ужасном конце человеческой жизни. В течение нескольких минут картина показывает, как один мужчина пытается поймать и уничтожить всех ведьм во всем мире. Все это время камера следует за ним, останавливаясь на каждой разрушенной деревне, на каждом разрушенном доме, в каждом сломанном устройстве связи.

5
13.10.2019, 09:42

Как это вообще можно смотреть? Фильм ужасов, который рассказывает историю обычной семьи, только в виде какой-то фантастической истории с летающими собаками, роботами, и т.д. Это все в 70-е, не говоря уже о том, что в фильме нет нормальных диалогов, а в конце и вовсе, по моему мнению, его урезали наполовину. Вот так вот, просто взяли и вырезали половину фильма. Хотя, наверное, некоторые просто не поняли смысла или не захотели понять.

0
Добавь свой комментарий!