Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pocahontas II: Journey to a New World Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
14820 голос
Кинопоиск
5.749/10
7447 голос

Покахонтас 2

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь, чтобы найти его и снять с него проклятие. Фильм получил номинацию на премию «Сатурн» в категории «Лучшая операторская работа».
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pocahontas II: Journey to a New WorldРежиссер: Том Эллери

В главных ролях
Ирен БедардДжим КаммингсДонал ГибсонФинола ХьюзЛинда Хант
18.02.2017, 18:22

Фильм рассказывает о двух индейских племенах: воинственном и миролюбивом. Два мира сталкиваются и идут навстречу друг другу. Это история любви между дочерью вождя индейского племени, которая не хочет идти по стопам своих предков, и колонизатором, который хочет завладеть страной.

7
23.01.2015, 11:49

Я смотрю его уже второй раз. И мне всё ещё нравится.

7
02.09.2019, 01:38

Я смотрела все 3 части, но это вторая для меня как первая, даже более чем. Это фильм с хорошей игрой актеров, особенно главных героев (Хоакин Кортес, Оливия Хэррингтон) и сюжет продуман до мелочей. Этот фильм, как говорится, можно посмотреть всей семьей.

7
10.09.2012, 07:24

Если вам очень понравился первый мультик, то вам просто необходимо посмотреть и этот. Если вы не видели первый, то вы пропустили отличный мультфильм. Рекомендую! Еще несколько фото из интернета: Что больше всего любят дети? Конечно же, мультики. Именно в этом разделе мы собрали разнообразные зарубежные и отечественные мультфильмы. Среди огромного выбора, обязательно найдется тот, который особенно полюбится Вашему чаду.

6
07.01.2012, 19:55

Это было мое первое знакомство с культурой индейского народа Америки, а конкретно с их традициями и культурой. И я считаю, что просмотр этого фильма мне открыл глаза на культуру коренных жителей Америки. По сюжету фильма, маленький индеец Поухатан(главный герой) едет в школу на повозке со своей матерью и бабушкой. Они должны были присоединиться к каравану и двигаться вместе со всеми к месту учебы. Но на пути у них начинается страшная засуха, которая может привести к голоду.

5
11.08.2014, 09:54

В фильме есть моменты, когда хочется плакать от трогательности и душевности. Когда индейцы воют за своих детей — это слёзы у всех, кто там находился. Хотя сам фильм достаточно напряжённый, но он снят не как очередной блокбастер, а больше как нечто среднее между приключениями и сказкой. Сюжет динамичный, в нём есть что-то хорошее, доброе. С удовольствием пересматривала бы его с детьми! А для взрослых он, может быть, послужит уроком.

5
07.05.2020, 23:39

Сюжет: Продолжение истории о красавице Покахонтаса, которая вышла замуж за короля Англии и стала матерью нескольких детей. Фильм о приключениях Покахонтасы и ее детей, в том числе и на земле индейцев. При просмотре я не скучала, картина смотрелась с интересом! Актеры: Покахонтасу играла Виола Дэвис. Роль у нее была второстепенной. Но, актриса мне очень понравилась. Она отлично справилась со своей ролью. Играла она прекрасно! Ее роль в этом фильме небольшая, но, она сыграла отлично.

2
05.08.2017, 16:24

С удовольствием смотрела и пересматриваю этот фильм уже в третий раз, но в этот раз как-то не пошло. Даже не знаю отчего, то ли фильм так плох, то ли я устала как собака, но то что я увидела меня не впечатлило. Но я ведь смотрела этот фильм не одна, и даже мне, человеку не смотревшему оригинал, все время казалось, что я слышу голос актрисы озвучившей фильм, а это уже наводит на мысль, что у фильма плохой перевод. В общем, для любителей приключений фильм не подойдет.

1
02.02.2013, 00:58

Сюжет хороший, история интересная. Но, на мой взгляд, было бы лучше, если бы сняли более динамичное и яркое продолжение. Так и в этом фильме, что было очень странно, мы слышим, что Талула - дочь Талулы, не только по имени, но и по внешности, а ее настоящая мать - дочь Тетушки Рози? Ну конечно, по сюжету эта история рассказывается иначе. В итоге фильм я посмотрела с интересом, но без особого восторга. Хотя все было понятно без лишних слов и объяснений.

0
08.05.2019, 08:42

Мне понравился. Смотрели с мужем в кинотеатре. Сначала было немного скучновато, но к середине фильма все изменилось. Мне понравилось, что фильм о семье, любви, дружбе. Очень хорошая история, которая может происходить в любом месте нашей большой планеты. Советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!