Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.49/10
135 голос

Бриллианты для Джульетты

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Три студента Паша, Кеша и Лева почти не пьют, но то и дело попадают в в самые неожиданные ситуации. Особенно достается Паше. Ему выпадает быть то хулиганом-раздолбаем, то бедным студентом, то переростком, то ботаником. Но иногда ему приходится одергивать Кеше, который слишком вольно мыслит. Кеша, бывший морской офицер, пытается вести себя, как мальчик из хорошего дома, но это не так. Кеше нужны настоящие приключения, а не околоморские. Но главной проблемой для Паши оказывается внезапное появление в его жизни близкой по духу девушки Кати. Но компания ребят и она пытаются эти проблемы решить.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Чиков

В главных ролях
Татьяна АрнтгольцАлиса ГребенщиковаМихаил ПуговкинЛев ДуровЕлена Воробей
Трейлер к фильму Бриллианты для Джульетты
11.11.2013, 08:00

Очень смешная комедия с великолепными актерскими работами. Сцены, где главная женщина в моей жизни кричит и плачет - бесподобны. И как же это смешно, когда мужчины кричат и плачут. Это просто надо видеть. И очень круто, что там была сцена, где ее муж и мой отец дерутся друг с другом. Это же вообще пушка. Зацените, кто не видел. Посмеяться от души можно.

7
22.10.2019, 08:46

Фильм-Комедия Бриллианты для Джульетты вышел на экраны страны в 2005 году. Картина мне понравилась, и я готова поделиться своим мнением с вами. Сюжет фильма вполне незамысловатый. Главный герой картины, как вы уже поняли по названию, главный герой - это молодой парень по имени Кирилл, который работает огранщиком. Кирилл влюблен в красивую девушку по имени Ольга, но она его избегает. И чтобы как-то привлечь к себе внимание, он решается на кражу. Но не все так просто, как кажется.

6
11.06.2019, 22:51

Фильм просто супер, особенно для тех кто не смотрел оригинал Ромео и Джульетта. Но этот фильм смотрится по-другому, он показывает, что есть другая жизнь, где нет этих глупых правил, которые насаждает семья. В общем, это просто прекрасный фильм! Я не могу поверить, что в наше время еще существуют маленькие дети, которые ненавидят фильмы о вампирах. Мой восьмилетний сын настоящий отвратный киноман.

5
02.03.2017, 13:28

Отличный фильм! Отвратных шуток нет, есть много смешных, и они совсем не смешны, так что смотреть стоит, даже если вы не любите комедии. После просмотра этого фильма я ещё долго пытался вспомнить, о чём он. Но даже после первого просмотра, я так и не смог понять, о чём был фильм. А что же сказать, если у меня так и осталась куча вопросов без ответа.

4
26.02.2019, 22:50

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Москве в конце 50-х годов. Двое бандитов хотят отобрать у главного героя бриллианты, принадлежащие его жене Джульетте. Джульетта, будучи ювелиром, сама изготавливает для себя ювелирные изделия. Её муж-полицейский пытается ей помочь. Когда он узнает о том, что эти самые бриллианты принадлежат его жене, он начинает следить за этими двумя бандитами. В ходе слежки, ему удается найти бриллианты и задержать бандитов.

3
04.09.2012, 17:40

Когда я увидел финальные титры, то подумал, что это какой-то новый фильм с Джулией Робертс, и хотел уже идти смотреть, но потом увидел, что титры были очень короткими, и решил, что наверное это продолжение.

3
18.04.2015, 05:58

Я обожаю комедийные фильмы и особенно, когда в них играет мой любимый Оскар Айзек. Фильм Бриллианты для моей Джульетты - яркий представитель комедийного жанра, его можно посмотреть за один день или же растянуть на неделю, как это делала я. Бриллиантовая рука в оригинале Crickets for My Juliet: The Very Best of Shrew так же входит в эту категорию. Сюжет фильма очень незамысловат, но он не кажется банальным, фильм наполнен юмором и весельем.

2
04.04.2022, 07:33

Бриллианты это хорошо. Но мне было не смешно. И не из-за актёров. Мне было страшно смотреть этот фильм, так как всё происходящее на экране выглядело слишком реальным, чтобы казаться всего лишь фантазией. Но я думаю, что там и правда очень много правды о том времени, о жизни в то время. Это не комедия, не детектив, не боевик - это просто фильм о людях того времени.

1
08.11.2019, 13:22

— Фильм отличный! — и я понимаю, почему он получил Оскар — там прекрасная музыка. — а что за музыка? — ну, там есть два трека. Когда она просыпается по утрам, ей играет Led Zeppelin “Stairway to Heaven”. Но ты не бойся, мы не будем её будить. Это для тех, кто боится щекотки.

0
22.11.2015, 09:01

Этот фильм, это прекрасный пример, как можно снять комедию на грани абсурда, фильм просто супер. Он может нравится, может нет, это сугубо личное мнение каждого человека, я не буду ничего никому доказывать, этот фильм, просто советую посмотреть каждому человеку и Вы сами все поймете. Этот фильм имеет много положительных сторон, например: он смешной, в нем много юмора, хороший актерский состав, сюжет очень простой и понятный.

0
Добавь свой комментарий!