Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brotherhood IV: The Complex Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
284 голос
Кинопоиск
3.679/10
91 голос

Братство 4

Страна: Канада
Премьера фильма: 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Дела военной академии в Городе Порт Натан контролирует тайное общество «Черные черепа». Очередной мишенью для него становится присланный в академию по обмену чистокровный Ричард Кайгермонт. Его дед – генерал Ронин Кайгер, который был известен среди армейских офицеров своими нелояльными взглядами и слишком большим пристрастием к алкоголю. Он не принял ни одну из схваток, которые регулярно проводила академия на полях боевых действий. Кайгер тогда сам предложил Ричарду уйти из академии, заменив его агентом, которого «Черепа» должны были принять за самого Кайгера. - Кстати, ты уже ел? – поинтересовался главный подозреваемый. - Не помню, - честно ответил Кайгер. В этот момент в дверь снова постучали. На этот раз в кабинет входил замотанный в какую-то плотную белую ткань Ричард Кай. Молчаливо поклонившись, он спросил: - Господин главный подозреваемая, разрешите войти? - Нахал, - почти со злостью подумал о вошедшем Ричард, видя, как тот изматывает себя с помощью разматывания, - ворвался без разрешения, как к себе домой… Кайгермонд, казалось, был одним из тех людей, которые не особенно задумываются над тем, что говорят, не глядя на собеседника. Он был из тех, кто привык гнуть свою линию, не обращая внимания ни на что. Каждый раз, когда этот парень оказывался в центре внимания, он мгновенно подавлял собеседника своей силой и решительностью. Он даже не оглядывался, а просто шагал вперед, не снимая своей чёрной маски и плотно замотанных в ткань рук. За это его недолюбливали, но уважали, так как он отлично подавлял эмоции. Единственным действительно искренним человеком в академии был только Кайгер и вряд ли кто-либо из ее преподавателей мог похвастаться тем, чтобы хоть когда-нибудь остановить молодого офицера. Первый за жизнь серьезный разговор состоялся с молодым Кайгером, когда ему исполнилось двадцать лет. У Ричарда была в некотором роде уникальная способность – он мог спорить с человеком, зная, что тот проиграет. Обычно Ричард приводил человеку массу аргументов, а тот никак не мог понять, как он может доказать что-то человеку, который считает себя непобедимым. Тот факт, что Ричард еще учился в академии, тоже никогда не помог. Поэтому он старался не вступать в споры с другими офицерами, а спорить с молодыми.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brotherhood IV: The ComplexРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Sebastian GackiЭйприл ТелекMatts AasenDon BroachЭндрю Батлер
24.06.2012, 04:11

Почитав отзывы в интернете я понял что фильм Братство не очень удачный, да и сюжет у него довольно посредственный. Сюжет: В фильме рассказывается о том как наш герой, по имени Владимир, который живет в Москве, узнает о том что его мать тяжело больна. Он решает поехать к ней в деревню, чтобы забрать ее к себе. Там его мать встречается с другим человеком, который берет ее под свою опеку. Но мать Владимира отказывается возвращаться домой со своим новым мужем и Владимиром.

7
07.04.2022, 13:37

В общем, фильм хороший, но в плане фильма Братство мне не понравился. Да и не только мне. Как уже писали выше - фильм на любителя. Фильм интересный, динамичный, много красивых моментов, но он какой-то пустой, как будто чего-то не хватает. Сюжетная линия очень затяжная. Не знаю даже почему такая продолжительность. Очень растянуто. В некоторых моментах, когда показывают сцены на улице, кажется что они уже были в фильме, а в самом фильме еще нет. И как всегда, очень много крови и жестокости.

7
23.11.2015, 12:39

Это кино о войне и про настоящих людей, которые в ней участвуют. И в этом фильме как раз и показана настоящая мужская дружба и товарищество, преданность, отвага. Все в нем снято очень реалистично. Это наш фильм о наших людях и для наших людей. Я просто в таком восторге от него. Этот фильм один из моих самых любимых. Но я считаю его очень патриотическим. И вообще все фильмы и картины, в которых есть такой сюжет, заставляют задуматься о том, как мы могли бы поступать на войне, а как нет.

5
06.05.2013, 21:08

Это самая мощная концовка из всех, что я видел. Я даже и представить не мог, чем все закончится. Как в фильмах Тарантино, понимаешь? (с) Спасибо Вам, за то, что дочитали! По статистике, после прохождения курса лечения 95% детей полностью избавляются от своих заболеваний, у остальных 5% заболевание может пройти или измениться в лучшую сторону. Но в любом случае дети выздоравливают! Курс лечения длится 2 месяца с периодичностью 2 раза в год.

5
27.10.2019, 19:18

Братство - это действительно очень качественный американский кинофильм, который может дать фору современным российским боевикам.

3
25.04.2019, 20:29

Фильм очень даже неплохой. Я посмотрел его с удовольствием и даже не пожалел денег. И пусть сейчас это будет в тренде, но я считаю, что он был снят именно в то время. Да, может быть он уже староват, но ничего со времен не меняется. Главные актеры играют хорошо, а некоторые даже отлично. Смотрится фильм интересно, но местами даже грустно становится. Поэтому если вы любите подобного рода фильмы, то советую посмотреть Братство.

3
06.04.2015, 09:16

В последнее время, фильмы, основанные на исторических событиях, стали пользоваться большой популярностью. Многие режиссёры стремятся придать картине правдоподобность. Так же и Братство. И всё бы хорошо, но в этом фильме, на мой взгляд, слишком много надуманного. Фильм, по отзывам, понравился тем, что в нём хорошо показаны взаимоотношения людей в то время.

2
21.12.2019, 05:52

Когда я увидела кадры, как они издеваются над детьми, я заплакала. Почему мы не можем их перевоспитать? Ведь они живут среди нас!. Да, действительно, почему? Когда я впервые его увидела, то подумала: Кто на это способен?!. Я даже не знала, что этот фильм - про нашу жизнь. Мне казалось, что я посмотрела фильм про войну. Все эти сцены до сих пор перед глазами.

1
05.09.2016, 17:30

Это очень трогательный фильм, рекомендую. Фильм, который нельзя смотреть без слёз, фильм о войне, о любви и о том, как всё рано или поздно заканчивается. Я люблю твои письма: Ты не понимаешь, мы с тобой из разных миров, ты живешь в своем мире, а я в своем. Ты знаешь все, а мне ничего не нужно знать. Я очень хочу, чтобы ты жила в этом мире.

0
27.07.2020, 22:30

Когда я увидел его в кино, подумал — вот это да, круто закручено! Фильм — просто супер! Ностальгия по 90-ым! (Кстати, только сейчас узнал, что этот фильм на самом деле снимался в Одессе). Когда смотрел — плакал. Теперь вот думаю — куда же это наши спецслужбы дела видеокамеру??? Фильм — шедевр, всем советую посмотреть! Мой друг и его жена купили дом в сельской местности.

0
Добавь свой комментарий!