Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Money to Burn

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается во время II Мировой Войны. Один из главных героев по имени Хэппи (Эдвард Нортон) нашёл бесценный золотой слиток. В погоню за ним, чтобы завладеть ценным предметом, отправляются бандиты. Один за одним они убивают пятерых своих приятелей, но в суматохе Хэппина не трогают. Спустя некоторое время, глава банды начинает убивать именинника, и Хэппины понимают, что в их дружине появился предатель. Чтобы спасти себе жизнь и свои семьи, Хэппы решают покинуть город. Но их планам не суждено сбыться. В поисках своих родственников, они вынуждены пройти через множество испытаний, которые ждут их впереди. Гостем нового украинского кинопроката стал фильм "Поп". Сюжет фильма в двух словах можно охарактеризовать как драма. Главную роль в картине сыграл молодой актер, обладатель премии Оскар, Станислав Бондаренко. За годы работы в кинематографе, из данной картины он успел сняться в 40-ка картинах, что делают ее одной из самых запоминающихся среди украинских кинематографистов. В жизни все возвращается на круги своя. Так и герой картины "Поп", который на почве любовных отношений, уходит из семьи. Но на новом месте, он встретил таких же людей, как и в прошлом. Но и у них нет жизни, так как все в их жизни повязаны родственным узлом. Отец героини "Поп" (в роли — Светлана Пермякова) встал на сторону ее мужа, так и не простившего измену жены. У жены своего друга, были дети от предыдущих отношений. А теперь, у ее ребенка появился шанс создать семью с нормальным, полноценным человеком. Режиссер картины уверен, что ни один семейный конфликт в мире не обойдется без жертв. Но возможно ли было уладить этот конфликт навсегда? В 2017 году кинолюбители Украины смогли увидеть несколько фильмов, которые в очередной раз поддержали тему украинских событий, начавшихся в 2014 году. В это киноповествование вошли такие картины, как "Проблеск", "Счастье" и "Обман" режиссера Ивана Вырыпаева. Каждый из этих фильмов получил отдельную кинопремию в двух номинациях. "Пробел" удостоен награды "Лучший фильм" и кинопремии "Золотая маска". В номинации "Лучший режиссер" за фильм "Счастливые люди" фильм получил награду "Созвездие" в номинации "документальный фильм".
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Э. Г. МаршаллМилдред НэтвикАлехандро РейКливон ЛиттлДэвид Дойл
Трейлер к фильму Money to Burn
18.10.2021, 17:13

В детстве у меня была любимая игрушка — паровозик OO oops, I did it again (в русском переводе Снова в школу или Школьный вальс). У этого паровозика все время ломался свисток, и мама всегда прикалывалась, что вот, опять сломался свисток.

6
06.08.2020, 06:15

Это просто гениально! Потрясло до глубины души. Не зря так много времени потрачено на съемки. И на монтаж тоже. Просто необходимо его пересматривать очень часто и наслаждаться. Очень рекомендую. Как и многие фильмы, которые я бы порекомендовал всем тем, кто хочет понять, что же происходит внутри людей, которые были такими раньше, какими они остались сейчас, и как они менялись и продолжают меняться в худшую или лучшую сторону.

6
18.09.2019, 21:08

Если вы хотите увидеть, как живут люди, у которых нет денег, тогда вам нужно посмотреть этот фильм. Если вам нужно увидеть, как на самом деле выглядит Нью-Йорк: его трущобы и трущобные трущобы, то смотрите это кино. Здесь вам не покажут Нью-Йорка, город вам покажут таким, каким он есть.

2
16.09.2016, 05:12

Фильм очень понравился. Не смотря на то, что сюжет, мягко говоря, не оригинален, за счёт того, что это классический фильм чёрного юмора и несколько раз повторенный сценарий уже давно известного фильма Красотка (у которого, кстати, в своё время была лучшая женская роль, а сама Джулия Робертс побила рекорд популярности, получив больше миллиарда долларов в прокате; а теперь вот это), фильм смотрится как современный, с интересом и лёгкостью.

1
15.11.2020, 01:34

В фильме рассказывается история о молодой женщине (Джессика Ланж), которая работает бухгалтером на фабрике по производству мороженого, и живет одна со своим псом. Однажды в доме на ее рабочем месте появляется привлекательный мужчина по имени Джордж (Джек Леммон). Он пытается соблазнить женщину и предлагает ей деньги, чтобы она переехала к нему. Джессика отказывается, так как она замужем.

1
28.02.2013, 01:10

Этот фильм я посмотрела благодаря моей подруге, которая в свое время была большой фанаткой этого фильма и с тех пор не упускала возможности его пересмотреть. Я тогда этот фильм посмотрел и не особо был впечатлен, потом я снова его просмотрел. В общем и целом мне фильм понравился, сюжет хоть и банален, но снят очень хорошо, игра актеров в принципе тоже хорошая, только не скажу, что в этом фильме прям вообще нет ничего особенного.

0
Добавь свой комментарий!