Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stacked Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1761 голос
Кинопоиск
5.467/10
181 голос

Блондинка в книжной лавке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Главная героиня сериала «Блондинка в книжной лавке», выдающаяся своими формами Скайлер Дэйтон, решает забыть о вечеринках и бойфрендах, сменяющихся как в калейдоскопе, и решает поискать работу там, где ее, наверно, никогда и не видели, — в маленьком семейном книжном магазине Гевина и Стюарта Миллеров. Разведенный и разочаровавшийся Гевин воспринимает Скайлер как воплощение всего, что он ненавидит. Стюарт же сразу попадает под чары главной героини сериала «Блондинка в книжной лавке»: именно он предлагает ей работу, на которую та с радостью соглашается. Естественно, привлекательная блондинка чаще всего попадает в различные смешные ситуации, нежели продает книги, хотя и последнее ей удается.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StackedРежиссер: Ли Шаллат Чемел

В главных ролях
Памела АндерсонБрайан СколароКристофер ЛлойдЭлон ГолдМарисса Джэрет Винокур
09.05.2019, 14:31

Когда я впервые услышал название фильма, то подумал, что это будет очередная комедия про супер-женщину, которая может всё в любой ситуации и при любом раскладе. Но как же я ошибался! Фильм оказался очень даже не плохим и даже местами смешным. В общем, всем советую его посмотреть и вы получите не плохое удовольствие.

7
20.01.2021, 02:29

Блондинка в книжном магазине - комедия, снятая режиссером Джоэлом Сискелом (который снял такие фильмы, как Социальная сеть, Врожденный порок, Принц Персии: Пески времени) и сценаристами Джеймсом Берроусом и Биллом Лоутоном.

7
23.08.2019, 10:07

Сюжет фильма-комедии: У этой блондинки не было проблем. У нее был любящий муж и ребенок-девочка. Она мечтала о новой квартире, машине и о том, что ее карьера пойдет в гору. Но ей все это надоело и она решила поехать к своей лучшей подруге на дачу. Там она познакомилась с молодым, но очень богатым парнем. Он предложил ей жениться на нем, но у них оказалось мало общего. После этого случая она уже не хочет менять свою жизнь и хочет остаться с ним навсегда.

7
22.08.2016, 16:34

Начну с того, что в нашей стране, а именно, в России, очень любят всякие комедии, и особенно те, которые сняты по произведениям Шекспира. Этот фильм один из подобных. Я думаю, многие знают этот фильм. Ну во-первых это, конечно же, сама Блондинка, которую играет Елена Яковлева. Она так же актриса театра и кино. Играет она в этом фильме, на мой взгляд, отлично. Во-вторых, это фильм о книгах. Кстати, именно так он и называется.

6
07.02.2012, 03:29

Я очень люблю жанр комедии. Так как это самый часто и смешной жанр в кино, а также по мнению многих критиков самый лучший. Блондинка в Книжной лавке - это очередной фильм, который я посмотрела на днях. Фильм является своеобразным продолжением фильма Блондинка за углом. Этот фильм - комедия, но не совсем в привычном понимании этого жанра.

6
19.01.2021, 19:30

Когда мне было лет 8 и 9 я посмотрела фильм-комедию Блондинка в книжном магазине. Это была первая романтическая комедия, которую я увидела. И с того момента я мечтала увидеть Блондинку в книжном магазине вновь. Но по многочисленным причинам, мне так ни разу и не посчастливилось посмотреть этот фильм. В фильме-комедий Блондинка. Блондинка в магазине рассказывается о молодой девушке, которая хочет устроиться на работу, но из-за своих не идеальных манер и воспитания она не может этого сделать.

5
31.01.2015, 02:13

Неплохой фильм. Особенно сцена с книгой и парнем, который смотрит в окно и ждет свою девушку, но она так и не приходит. Затягивает. Я был счастлив, что он меня застал врасплох. И все же, кто кого обманул? Она ждала его на улице или он ее? В любом случае это был его выбор. Это была его жизнь. Он хотел быть обманутым, но он должен был помнить, что ее там нет.

3
07.09.2021, 19:39

Блондинка в Книжной Лавке (Blonde in the Bookshop) комедия 2005 года, режиссера Майкла Кристоферсона. О чем этот фильм: В этом фильме девушка, которая по уши влюблена в своего партнера, случайно оказывается в книжной лавке, где он работает и в этой же книжной лавке находится ее бойфренд. Но все не так просто, как казалось. Блондинке придется преодолеть свои чувства, чтобы осуществить задуманное.

3
09.05.2022, 02:16

Начну с того, что посмотрев трейлер фильма, поняла, что мне нравится юмор и я люблю комедии. И поэтому, сразу же решила, что точно пойду на этот фильм, и не ошиблась. Комедия о том, как блондинка купила по объявлению подержанную машину, на которой она и ее друг решили покататься. Но оказалось, что машина не работает, и друзьям приходится ее ремонтировать.

2
28.07.2013, 01:17

Я бы посмотрела ещё, но больше всего мне понравились сцены с тетей Розой (актриса Одри Хепберн). Они были самыми смешными и лучшими. Остальные сцены не впечатлили. -Это моя любимая сцена. Как тётя Роза смотрит на Гарри. Это просто шедевр. - Что ж, значит, вам повезло, потому что фильм оказался полным отстой. - Ты не будешь смеяться весь вечер? - Нет.

0
Добавь свой комментарий!