Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The First 9 1/2 Weeks Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
657 голос
Кинопоиск
4.3/10
215 голос

Первые 9 1/2 недель

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Банковский клерк Мэт Вейд приезжает в Новый Орлеан, чтобы открыть счет на 500000000$ для Франсуа Дюбуа — жестокого калеки, обладающего баснословным состоянием. Мэт попадает в логово Дюбуа — паутину, сотканную из обмана и плотских утех. В притоне где процветают безнравственность и разврат, он встречает Эмили, молодую прекрасную жену миллионера. Один взгляд — и охваченные страстью молодые люди забывают обо всем. Рискуя жизнью, влюбленные идут на встречу своим безумным желаниям. Дюбуа разъярен и полон решимости отомстить за измену жены. Он искусно подставляет Мэта, навешивая на него обвинение в убийстве. Вынужденный скрываться, обессиленный, находящийся на грани помешательства Вейд планирует побег. Идя наперекор здравому смыслу, он возвращается в поместье Дюбуа за своей возлюбленной и открывает ужасающую правду, не оставляющую и тени надежды.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The First 9 1/2 WeeksРежиссер: Алекс Райт

В главных ролях
Пол МеркуриоКлара БелларМалкольм МакДауэллФредерик ФоррестAnna Jacyszyn
Трейлер к фильму Первые 9 1/2 недель
23.03.2022, 21:29

О съемках на Кубе, роли в фильме, о жизни и работе на Кубе. Как мы попали на Кубу? И как кубинцы к нам относились Мой отзыв про боевик-комедию Операция Мертвый снег 2016 года: обзор на комедию от режиссера и исполнителя главной роли. О сюжете, персонажах и о моих впечатлениях от просмотра! В какой-то момент моей Мой отзыв о русском фильме Я подарю тебе любовь 2015 года: обзор кино на премьеру в кинотеатре и мое мнение о нем.

7
02.01.2020, 06:31

В главной роли снялась сама природа Омар Хайям : В день, когда мы родились, над нами пролетел ангел и сказал отцу: - Сегодня у тебя родилась дочь! Дочь? Это правда! Но ведь ее еще нет, а я уже вижу ее! Отец увидел в этот момент ангела, который ответил ему: - Не волнуйся, она родится с минуты на минуту! Как только он это сказал, ангел исчез.

7
07.11.2012, 19:38

Фильм о любви к женщине с первого взгляда.

6
25.07.2013, 01:28

Не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошим его тоже нельзя назвать. Для кого он? Для любителей ужастиков, для любителей смотреть ужасы в кинотеатре под одеялом, для тех кто любит пощекотать нервишки. В общем для всех, кому нужно разрядиться перед сном. Это отзыв человека, который смотрел фильм 9 1/2 недель в кино.

5
14.01.2013, 00:27

Фильм просто шикарный! Такой эротики давно не видел, только и успевал уворачиваться от поцелуев. Все настолько натурально, и что самое главное - без лишнего мусора, то есть не просто голые тела, а еще и диалоги. Так что советую посмотреть и всем любителям подобных фильмов. Причем сразу начинать именно с первой части. Вторая меня немного разочаровала, по той причине что мне она показалась растянутой, затянутой, так как много диалогов.

5
10.02.2022, 02:24

Сюжет хорош, но концовка просто супер. - Согласен. Когда я смотрю подобные фильмы, то всегда думаю: почему они так плохо сняли финал? Почему не сделали все по плану? Но зато потом, по прошествии времени, я думаю: какой молодец режиссер. Ему удалось показать всю суть фильма. Он его раскрыл. Хотя изначально сюжет был совершенно другим. Просто нужно было правильно обыграть финал.

4
23.10.2013, 22:25

Фильм Первые девять с половиной недель я смотрела уже будучи взрослой. Первый раз он мне попался на кассете с кинопроб. Это была моя первая экранизация знаменитой пьесы Генри Миллера. Я тогда училась в 11 классе и думала, что это какая-то ерунда, ведь в кино же так не снимают! Оказалось, что нет. И действительно, тогда этот фильм показался мне не самым привлекательным, скорее простоватым.

2
26.09.2015, 03:25

Мне очень понравился фильм. Особенно начало За последние 4 года моя жизнь сильно изменилась. Я переехал в другую квартиру, женился и у меня появилась собака. Но мой отец всё тот же. Всё так же любит лезть в чужие дела, осуждать людей. На днях он залез ко мне в компьютер и наткнулся на переписку с моей девушкой. Потом приперался ко мне домой и кричал, что я изменщик.

0
16.06.2022, 17:25

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Но я помню не все свои сны. Я могу их вспомнить, а могу забыть. Когда я чувствую себя особенно подавленным, я запираюсь в комнате и пытаюсь вспомнить свои сны, иногда мне удается это сделать.

0
09.01.2015, 06:36

Фильм очень понравился. Не смотря на то, что режиссер снял его в стиле нуара. В данном случае это не так заметно. Да и сам фильм снят интересно. Сюжет фильма разворачивается в небольшой деревушке в конце XIX века. Молодая вдова - Элизабет едет навестить свою семью. И в это время ее муж, который только что получил работу, в которую он был влюблен с детства - застреливает молодую официантку из-за ревности к другому мужчине. В общем, в фильме много драматических моментов. Актеры играют хорошо.

0
Добавь свой комментарий!