Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Changhen ge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
424 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Бесконечная печаль

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 8 сентября 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой в возрасте 19 лет потерял любимую девушку. Но он был настолько подавлен потерей, что днями лежал на диване и смотрел в потолок. И вот однажды он услышал, как соседи напротив начали ремонтировать балкон, что дало ему возможность отправиться на работу, как днем раньше он отправился на прогулку на велосипеде в парк. Но все в корне изменилось, когда он услышал слово "вьюн" (медведь) и случайно увидел их лаз, ведущий в каньон, и кажется, что в этом мире все начало налаживаться. Шейн и Шелли встречаются во время экспедиции, проходящей по горным районам Китая. Естественно, тут же возникает романтическая взаимность. Но, когда влюбленные решают пожениться, в Цилианго появляется ее мать со своими связями, и Шейн вынужден покинуть своих друзей в деревне. В Гонконге начинается строительство нового порта и рабочим, чтобы заработать на дорогу, необходимо выстроить мост через каньоны. Они естественно должны взять с собой Шелли. В надежде, что они будут вместе, девушка пытается уговорить Шейна не совершать глупости, о чем только он не думал, но когда он уже практически сдался, то его спасает таинственный парень Рэнгл Сингх (Брад) который является главой компании "Hopnotwis". Рэнгл - молодой парень, который когда-то жил со своей мамой и переживал из-за того, как он выглядит. Когда он приехал в Гонконг, то понял, что нигде не может найти работу, но однажды проезжая по городу Шейн замечает рекламу работы молодого человека по имени Рэнгг. Шейн отправляется к нему, но за время его отсутствия он влюбляется в Шелли и начинает думать, что эта любовь разрушает его жизнь. Начав после этого с нуля, Юкари Дан попросила Юэна Кэна поработать над событиями, которые привели к написанию книги. В основу сценария были положены реальные события. В нем есть много графического материала, который был сделан также с помощью реальных съемок в Гонконге. Изначально сценарий не входил в финальную версию. В 2008 году он был опубликован в качестве главы в первой сборнике романов, который называется "Счастливый конец": роман "The Happy End", рассказывающий о любви, надежде и взаимном недоверии. Фильм вышел в прокат 25 июня 2019 года.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Changhen geРежиссер: Стэнли Кван

В главных ролях
Сэмми ЧэнТони Люн Ка ФайХу ЦзюньДэниэл ВуХуан Цзюэ
01.03.2022, 21:28

В главной роли снялся какой-то мужик в очках, который постоянно рыдал, глядя в камеру. Когда фильм кончался, он не рыдал и продолжал как ни в чем не бывало ходить по пустыне. Потом он умер. Оказывается, это не игра актеров, и это реально существующий человек. Фильм заканчивается на самом интересном месте, и я до сих пор не знаю, что произошло с ним, почему он перестал ходить по пустыне и начал писать книги.

6
10.12.2016, 02:17

Этот фильм в свое время произвел на меня сильное впечатление, так как я узнала в нем одну из своих печальных историй. Фильм рассказывает об одном дне из жизни семьи, живущей в маленьком городке, в котором нет работы. Они выживают за счет своего огорода и небольшого магазинчика, которым руководит отец. В магазин даже приезжает женщина, которая покупает одежду и продукты в магазине. Когда она уезжает, то увозит с собой маленького черного котенка. Он растет с ними, и они его любят.

5
19.11.2014, 00:05

Я бы посмотрел его ещё раз, и не раз. Я, конечно, не видел, но у меня создалось такое же впечатление об этом фильме. А что думаете вы? Мне очень интересно ваше мнение. Спасибо за внимание. Надеюсь, что вам понравилась моя статья, если это так, то обязательно отблагодарите лайком. До новых встреч! В статье использованы фотографии со страницы автора.

5
08.01.2021, 13:43

В фильме есть хороший актер, игра которого восхищает! Вот просто хочется и всё! Его герой живет на грани отчаяния, но внутри у него сияет огонь! И вот этот огонь помогает ему преодолеть боль и снова идти дальше, к своей мечте! Просто супер! Браво! В итоге, фильм получился о том, как важно найти свое дело, заниматься им с любовью, даже если оно приносит не такой уж и большой доход.

5
25.06.2013, 05:18

Это мелодрама, которая повествует о жизни двух сестёр. Их жизнь, конечно, могла быть такой и в другом месте, но в этой истории, девушки живут в небольшой деревне вдали от больших городов и цивилизации. Они обычные люди, которые живут так, как и все остальные. Однажды, их жизнь меняется, когда они встречают мальчика, который, к сожалению, тоже живёт в деревне без родителей. В итоге, сестры становятся опекунами для сироты.

4
25.09.2020, 23:05

Фильм красивый, но какой-то пустой. Такое ощущение, как будто он был снят в Германии 70-х годов. В Германии 70-х не производят такие красивые машины, не учат в школах уроки музыки и не читают Достоевского. Я уже не говорю о том, что в Германии не умеют снимать кино. После просмотра этого фильма кажется, что Германия 70-х гораздо лучше России 90-х. На мой взгляд, это лучший фильм за последние лет 10.

3
17.03.2012, 21:29

Когда смотрела на экран, было ощущение, что плачу одна, хотя в кино все плакали. Мой друг, который не любит все фильмы, кроме Властелина колец, после просмотра спросил, почему я так плакала. Теперь, когда я смотрю этот фильм, я тоже плачу. Самое интересное в нем - это финал, каждый раз плачу как в первый раз. Умирает девочка совсем маленькая, 6 лет.

2
25.06.2017, 01:30

Этот фильм не то чтобы я не смотрел, нет, он мне нравится. Я просто забыл его название. И тут наткнулся на отзыв про него и вспомнил о том что хотел посмотреть этот фильм. Ну и решил пересмотреть. Почему именно Бесконечная Печаль? Сюжет крутится вокруг молодой девушки, которую в юном возрасте родители выдали замуж по расчету. Теперь ей приходится жить в огромном доме мужа и терпеть его отца. В общем, фильм интересный. Смотрится легко и интересно. Персонажи живые и запоминающиеся.

2
29.01.2017, 22:20

• Сюжет: После того, как у девушки-подростка пропадает ее подруга, она со своими друзьями-единомышленниками начинает собственную спасательную операцию. Они отправляются на поиски подруги, но их жизнь переворачивается вверх дном, когда в лесу они находят тела, присыпанные снегом, а затем и самих пропавших друзей.

1
30.03.2020, 05:57

Фильм на один раз и больше для просмотра одним человеком и то может не все понять. Это просто для любителей жанра драма и трагикомедия. Сюжет конечно на любителя, но мне показался очень даже интересным. Снят фильм шикарно. Есть красивые моменты, а есть и страшные. Но в целом смотрится хорошо. Как правило, в фильмах такого плана, обычно все это присутствует. В общем рекомендую. P. s. У фильма просто ужасная озвучка и перевод.

0
Добавь свой комментарий!