Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Остров

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что происходит в автобусе. В автобусе едут молодые парни. Они поссорились, и один другой ударил его, теперь они в ссоре. Он едет в Париж, но все время думает о той девушке, которая была его первой любовью. Далее следует история любви, которая повлияла на их жизнь. В конце фильма они просыпаются в одном гостиничном номере. Наш герой, придя в себя, спрашивает у девушки: "Как ты думаешь, действительно любовь- самое ценное или самый красивый миф?". Дальше разворачивается его история. Девушка ему не верит, и пытается узнать, что же произошло с его другом. Дальнейшее развитие сюжета раскрывает всю историю. И что он на самом деле чувствует. Не спорю, фильм может показаться пошлым, но это на любителя, все зависит от восприятия. Пересматривать фильм нет смысла, так как не будет новых впечатлений. Если нужно успокоиться, чтобы не сорвать себя на людях, то можно посмотреть , если показать друзьям - будут в недоумении. Фильм на один раз.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The IslandРежиссер: Сайрус Наурастех

В главных ролях
Майкл МерфиСэлли КёрклендКай ЛенноксДэн МэндерДэвид Де Воз
18.02.2019, 19:58

Для меня это просто сказка, очень красивая, поэтичная - что-то вроде Аленького цветочка по-русски, и, конечно, очень трогательная. Посмотрела уже раз 5 и буду смотреть дальше. Это стоит посмотреть всем. Фильм, созданный на основе русской народной сказки, стал одним из главных хитов 1998 года, собрав в прокате более $15 млн, и занял второе место по популярности (после Титаника).

7
22.10.2021, 01:08

Очень добрый, трогательный, светлый фильм, после которого хочется пересмотреть свою жизнь.

7
02.10.2021, 16:39

“Просто нет слов, одни эмоции”. Я смотрел много фильмов и ни один не вызывал у меня такие бурные ощущения, как этот. Этот фильм показывает как нужно правильно, с умом и любовью относиться к Богу. Он также показывает нам, что не стоит опускать руки в трудные времена, нужно идти дальше и верить в лучшее. Фильм смотрится на одном дыхании, а сюжет не даёт оторваться от экрана ни на секунду. Очень рекомендую Вам этот замечательный фильм.

6
26.04.2019, 14:34

Начну с того, что фильм я увидела в детстве, когда мне было лет 9-10. И помню что тогда меня, как и многих других зрителей данного фильма, покорил и затянул главный герой в исполнении замечательного актера Евгения Леонова. Потом он сыграл не мало и других замечательных ролей, но образ Матроса-уголовника запал в память навсегда.

6
28.07.2022, 12:20

Фильм Остров 1998 — хорошая комедия от режиссёра Павла Лунгина. В главной роли снялся известный актёр Андрей Краско, которого я знаю по фильмам Бандитский Петербург и Утомлённые солнцем. Сюжет фильма таков. Некий молодой человек (Андрей Краско) решает организовать свой бизнес и создать небольшую туристическую фирму. Во время путешествия по Японии у него случается несчастный случай и он попадает в больницу.

5
01.10.2013, 13:20

Фильм не для слабонервных! Меня он впечатлил даже больше чем Любовь и голуби, но смотреть лучше в одиночестве. Вот там есть над чем задуматься. На вопрос отвечает психолог Антон Родионов, клинический психолог, доцент кафедры медицинской психологии и психофизиологии Первого МГМУ им. И. М.

5
13.04.2014, 22:50

Для меня фильм о любви Незнакомка, которая мне написала - я даже не успела ответить ей на сообщение. Она удалила его сразу после этого. Я очень переживала, потому что знала, что это кто-то из моих бывших одноклассников. Когда мы учились в одном классе, все девочки дружили между собой, ходили на дискотеки, общались с парнями.

4
11.09.2018, 20:39

1. Фильм Остров 1998 года 2. Описание фильма 3. Актеры фильма Остров 4. Сюжет 5. Музыка Фильм Остров 1998 г. Остров – это картина, которая является лучшим психологическим триллером за всю историю кино. Именно этот фильм считается одним, из самых лучших в своем жанре! В этом фильме есть все то, что так любят зрители, а именно – захватывающий сюжет, который не отпускает зрителя на протяжении всего фильма, прекрасные актеры, которые воплотили на экранах образы, о которых только могли мечтать.

3
03.04.2017, 18:38

Если вы хотите посмотреть комедию, при просмотре которой вы будете смеяться до слез, то этот фильм для вас. Если же вам нужен фильм, который заставит вас задуматься о важных вещах в жизни, которые вы, возможно, уже давно забыли, фильм, с помощью которого вы сможете пережить свою жизнь еще раз, фильм с сильным, глубоким и печальным сюжетом, где есть много хороших актеров и нет плохих, то тогда вам надо пересмотреть этот замечательный фильм.

2
06.08.2017, 07:52

Все, кроме названия и пары моментов, – просто прелесть, как хорош. В главной роли – Брэд Питт. На обложке – Кейт Уинслет. Но я, конечно, понимаю, что фильм – про то, какие хорошие люди русские. Про то, что все не так, как нам рассказывают, и нужно просто немного потерпеть. А еще там красивая музыка. Мне очень нравится. Не стоит даже пытаться понять, что за мелодия звучит: она прекрасна.

0
Добавь свой комментарий!