Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Aristocrats Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
16312 голос
Кинопоиск
5.728/10
197 голос

Аристократы

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Иллюзионист, комик и просто талатливый артист Пенн Жиллетт открывает для зрителей тайны мира комедии. Самые грязные шутки, которые не повторяются дважды, розыгрыши, недоразумения, тайны и секреты. В постановке традиционно используются трюки и фокусы, объединенные одной темой - комедией. Страсти, леденящие кровь! Шесть поколений убийц и хладнокровных душегубов наводят ужас на поселения людей. Но есть, есть в этом мире сила, способная защитить людей от черных призраков... В этой битве примут участие таинственные сыщики, легендарные детективы с непоколебимой хваткой и дедукцией. В финале решающую роль сыграет интуиция и светлая голова, а не пули и казни. "Однажды в Америке" - роман о жизни современной Америки от рассказа к рассказу. Сплетение судеб, личных историй, драматических поворотов, которые переплетаются и развиваются в необычном фантасмагорическом образе огромного города. Место действия - Нью-Йорк конца девятнадцатого столетия, в центре которого находится Джекки Чан, грозный и бесстрашный главарь банды убийц-гангстеров, которых называют "Драконы". Джекки - дитя улиц, он вырос в трущобах Манхэттена, там он впервые попал в переделку - его вызвали на решающую схватку, чтобы спасти целую семью. Между тем бандитский мир Нью-Йорка раскалывается на два лагеря - "Драконов" и "Новых Драконов". Эта жестокая борьба за власть и деньги вызывает чувство у всех ее участников - любви, ненависти, страха, победы или поражения. Чан и его подручные проводят множество покушений на особо важных персон, но все безуспешно, они остаются безнаказанными. Сюжетная линия кинофильма "День Шакала" описывает одну из самых неординарных операций по устранению главы мафиозной семьи гангстера Луиса Корлеоне. Фильм наполняет своим динамичным сюжетом и захватывающим действием. В маленьком прибрежном городке на Аляске творится что-то неладное. Старательные местные жители, старательно возводящие из подручных материалов уютные магазинчики, кафе и небольшие гостиницы, вдруг начинают исчезать один за другим. И не кто иной, как глава округа, некий здоровяк Билли Хоуп, по своему обыкновению, ввязывается в историю с соседями-янки, которые замышляют крупное ограбление.
Год: 2005Бюджет: $6,742,945
Оригинальное название: The AristocratsРежиссер: Пол Провенса

В главных ролях
Крис АльбрехтДжейсон АлександрХэнк АзарияШелли БерманСтивен Бэнкс
24.09.2014, 01:13

Фильм мне напомнил Завтрак у Тиффани с Одри Хепберн. Те же главные герои и тот же сценарий: Главная задача-выжить в Англии времен Великой французской буржуазной республики. С этим, однако, возникают проблемы, поскольку местные жители довольно холодно встречают приезжих из Европы, особенно с тех пор, как на престол взошел Вильгельм III Оранский.

7
22.04.2019, 16:32

Я была на премьере данного фильма в кинотеатре в Санкт-Петербурге в конце августа. Фильм идет около 3 часов, 2 из которых - это фильм-вступление. На мой взгляд, это минус для всех фильмов, в которых нет ничего лишнего. Сюжет фильма построен на том, что мы видим, как люди живут в разных уголках нашей планеты, смотрим, как они ведут себя, их поступки, отношения и т.д. Фильм про самых главных для каждого человека людях - их семьях.

7
06.08.2013, 21:46

Этот фильм рассказывает нам о временах, когда аристократия была на вершине.

6
02.02.2013, 19:08

В фильме показана жизнь, насыщенная и блестящая только в фильмах. Этот фильм повествует о реальной жизни, которая не всегда была такой красивой. Это действительно так! Фильм о реальной жизни. Он очень смешной, реалистичный, и даже в некоторой степени, жестокий.

6
05.07.2022, 16:57

И так, начало фильма начинается с того что старый граф, его жена и сын были в отпуске, приехали в одно из своих поместий. В поместье их встречает слуга, который говорит, что им звонили какие-то люди хотят приехать на вечер. Граф с женой решают, что будет полезно показать свое поместье гостям. Далее в поместье приезжают гости, и тут начинаются танцы, игры, розыгрыши.

6
14.01.2021, 19:10

Сюжет: В начале фильма, группа людей, состоящая из двух братьев и одного отца, прибывает в Лондон. Путешествуя по достопримечательностям и развлекательным заведениям столицы, они встречают своего старого приятеля, который приглашает их в замок, расположенный неподалеку от Лондона. Оказавшись на месте, братья сразу же замечают, что замок не так прост, как кажется на первый взгляд. Оказалось, что в замке обитают не люди, а аристократы. И именно к этой банде аристократов и прикрепили наши герои.

5
07.08.2019, 10:08

Очень понравился! Спасибо за раздачу! В детстве я жил в маленьком посёлке в Кемеровской области, и был у нас в школе один мальчишка, звали его Саша. Так получилось, что он мне нравился, с первого класса, я даже хотел ему признаться в любви, но потом подумал, что не стоит, это конечно глупо, признаваться в любви первому встречному, ещё и мальчику, мы только дружили, общались.

4
23.08.2015, 21:07

Смотрела и не могла слезу утереть, настолько он смешной! Только сейчас до меня дошло, это же про Англию середины 19-го века! Там все аристократы, не только на экране, но даже по стенам (и пол!) ходят.

2
16.11.2012, 12:58

Фильм просто замечательный, с юмором и про деньги. Мне очень понравился, я даже не ожидала, что так получится в итоге. Хотя смотрела и не с самого начала. Сюжет интересный, но для меня слишком затянутый, и местами нудный. Я люблю комедии, и считаю, что чем больше там юмора, тем лучше. Поэтому, когда этот фильм вышел в прокат, то я очень волновалась, понравится мне или нет, т.к. фильм оказался тяжелым.

1
27.05.2018, 17:56

Никогда не думал, что так много людей мечтают стать аристократами.

0
Добавь свой комментарий!