Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oechul Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1824 голос
Кинопоиск
7.371/10
567 голос

Апрельский снег

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 7 сентября 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги — двойняшки. Со Ёна отлучают от группы, обвиняют в смерти членов группы, заставляют участвовать в суде над Со Ёном за соучастие в убийстве и делают членом «Группы восьми». Во время суда на него нападает Со Ё, пытаясь добраться до цели — Чхве Хи Квон. Со Ын и Со Юн их быстро разнимают, и, не смотря на все попытки Чхвэ Хи Квёна, Со Ёну удаётся его ранить. В итоге Чхвы Хи Квона арестовывают, и Ча Гён в сопровождении отряда полиции отправляется за ним. А Со Ёюна и Со Ына обвиняют в убийстве Чхвон Хи Квока и избиении нескольких его телохранителей. И после суда, на котором подвергаются всяческой критике члены «Глории», группа начинает распадаться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OechulРежиссер: Jin-ho Hur

В главных ролях
Йонг-джун БайЕ СонKook-huan ChunClazziquaiKwang-il Kim
23.04.2015, 09:25

Апрельский снег - один из лучших советских фильмов о войне. В нем показан сложный процесс подготовки разведчика. Герой фильма, майор Сабуров, - опытный, смелый и решительный офицер, - прошел войну от первого до последнего дня. На долю майора выпали испытания, ставшие серьезным испытанием для всего народа нашей страны. Но, несмотря на все трудности, Сабуров был верен долгу и Отчизне, он был готов к подвигу.

7
16.08.2015, 12:24

Апрельский снег. В фильме участвует много актеров, но особенно запомнилась мне Наталья Рудова. Фильм очень интересный, местами смешной, а местами трогательный. Мне кажется, что он подойдет для семейного просмотра, так как в нем есть и любовь, и юмор, и драма, и немного романтики.

7
07.05.2015, 11:19

Апрельский снег - очень хороший фильм. Сюжетная линия, которая ведет нас по все более сложной и запутанной головоломке, имеет хороший финал. В фильме затронуты вопросы взаимоотношений между родителями и детьми, проблемы воспитания, дружбы, любви. И все это в легкой веселой форме. Фильм наполнен искрометным юмором, который не может оставить зрителя равнодушным. Как и положено в хорошем детективе, нам предстоит разгадывать тайну, которая привела к неожиданным последствиям.

5
26.03.2012, 02:28

Фильм о людях, которые, как и все, любили, но в отличие от всех, в их любви была какая-то тайна. Нелюбовь и ревность разрушили этот маленький мир, в котором все было так хорошо и счастливо. В фильме много любви, нежности и надежды на лучшее. И еще один хороший момент - как же все-таки приятно жить в эпоху компьютеров и интернет-коммуникаций и не иметь возможности общаться с людьми вживую.

4
20.03.2015, 07:31

Фильм не понравился. Не хватает в нём какой-то изюминки. А вообще он просто про любовь, которая не вечна.

3
26.06.2017, 12:26

Досмотрел до конца и не понял: это всё шутка или как?! Съёмки в стиле аниме. А в некоторых местах как настоящие! Это просто шедевр! Сюжет: парень с девушкой приходят на концерт. По ходу их повествования они начинают общаться, знакомятся друг с другом. Один из них замечает, как его девушка целуется с другим. У них происходит драка, после которой они понимают, что между ними что-то есть и расстаются.

2
03.04.2014, 06:20

История о том, как главный герой после неудачной женитьбы переезжает в другой город к своей матери (на деле она ему не мать, а мачеха). Он приезжает в дом, где живет его мама с сыном. У сына проблемы с головой, и он не может учиться (как я понял, это из-за того, что мама в детстве не уделяла ему должного внимания). В этом доме он случайно встречает ту, которую любит всю жизнь, с которой у него были теплые воспоминания из детства (она была сестрой его лучшей подруги).

1
26.08.2022, 17:45

Сегодня посмотрел по ТВ в кинозале с друзьями этот фильм. Это не просто фильм, это кино и в тоже время это книга (заглавие). Фильм Апрельский снег - это экранизация одноименного произведения Владимира Маканина. Сам автор книги о которой я только что говорил, писал в своих интервью, что он хотел бы, чтобы эту книгу экранизировали. Но фильм был снят лишь после его ухода из жизни. В книге рассказывается о судьбе нескольких ребят от 14 до 20 лет (хотя по фильму им лет по 27).

1
24.10.2012, 23:03

Про сюжет: Два человека (он и она) встречаются и любят друг друга, но их любовь обречена на неудачу. Фильм начинается с того, что они вместе просыпаются под музыку. Они видят себя через зеркало, которая висит напротив кровати. В это время к ним приходят гости. Когда они видят, что гости уходят, то решают прогуляться по своему городу. Они идут к реке.

0
09.07.2018, 19:11

Не самый плохой фильм. Не очень длинный. Не слишком смешной. Но в нём есть нечто настоящее, честное, без натуги и надрыва. Он как свежий апрельский снег после почти трёхмесячной зимы.

0
Добавь свой комментарий!