Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Hot Summer Night Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Одним жарким днем

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Одной жарким днем в своем собственном доме найден убитым Абель Ганц. Бизнесмен, заработавший немалое состояние на разведении лошадей, погиб от выстрела в спину. Все улики указывают на то, что убийство совершил наемный убийца. Полиция начала расследование и вскоре вышла на след загадочной незнакомки — юной и дерзкой мисс Блендиш. Но кто она и почему все еще жива? Эллиот Картер Глава 1 Полуодетая, босоногая высокая женщина стояла на веранде своего дома и смотрела на улицу, откуда должен был появиться Дадли. Как и следовало ожидать, его не было. Она, как и всегда, взмолилась к Кришне, жалуясь на то что он подвел ее мужа и не дает ей возможности приготовить поесть. Уже два дня она не видела его. Ведь она была сильно обеспокоена, что Дик собирается на работе задерживаться. И она страшно переживала, что у нее не будет возможности приготовить для него хороший ужин. Дождь начал накрапывать, и она поспешила в дом. Приоткрыв дверь в ванную, она пропустила вперед себя Чарли, их старшего сына, который очень любил рассматривать ковер на полу ванной комнаты. — Вон! — крикнула она, и Чарли послушно ретировался. Она вошла в ванную комнату, включила воду и стала взбивать пену. — Мам, это мороженое!  Она оглянулась. В дверях стояла Чарли. Маленький, пухленький человечек с зеленовато-голубыми глазенками, этот Чарли был воплощением счастья. Она улыбнулась ему, чуть наклонив голову, и повернулась к зеркалу, чтобы улыбнуться ему в ответ. Он уже год рос без матери, и очень редко видел улыбающуюся женщину. Он знал, что она счастлива. Почему? Она знала, что это была только видимость. Некоторое время они продолжали смотреть друг на друга в зеркале. Чарли вошел в ванную и сел на край ванны. Это был старший брат его матери, Нелл. Он был единственный, кто остался из их многочисленной и уже не такой большой семьи. После смерти родителей он был опекуншей их сына, в то время как Нелл опекала его мать. Они были разными по характеру, но это их сблизило. Притом, что они были очень разными, в них многое было общее — вкусы, предпочтения и взгляды. Нелл родилась на шесть лет раньше Чарли, и он был ее старшим братом.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Hot Summer NightРежиссер: Джеймс А. Контнер

В главных ролях
Эрика ЭлениакБрайан УиммерТобин БеллСтефен МахтЭнн Де Сальво
14.08.2016, 02:10

Я не очень люблю фильмы с участием Дженнифер Энистон. И фильм Однаждый день я посмотрела только из-за нее . Но это не значит, что фильм мне не понравился. Фильм снят в лучших традициях американского кино. Сюжет картины интересен и оригинален. С первых минут фильма я наслаждалась действием, в котором Дженнифер играет очаровательную и умную девушку, которая стремится изменить свою жизнь. Ее история довольно проста, но интересна.

7
15.03.2021, 01:10

Однажды в Америке. . Фильм - это просто комедия! Очень смешная, с юмором, на котором еще никто не делал такой акцент как в этом фильме. Актёры подобраны хорошо, но не все, некоторые персонажи совершенно одинаковые и на мой взгляд это было бы лучше убрать из фильма. Но в целом мне понравилось. На что-то серьёзное, философское или что-то подобное, этот фильм никак не тянет. Он очень веселый, легкий, даже смешной. Рекомендую всем без исключения.

7
28.03.2012, 10:22

У женщины по имени Сара, которая работала в супермаркете, пропадает маленькая дочь. Сара просит о помощи местного шерифа. Он соглашается и начинает ей помогать. Вскоре они обнаруживают, что девочка находится в плену у бандитов. На поиски похитителя и его ребенка отправляется группа из семи человек, куда входят Сара, Шериф, шериф полиции, детектив и двое полицейских. Они не подозревают, насколько всё серьёзно. Через некоторое время они находят машину, которая принадлежит бандитам.

7
07.07.2013, 20:08

Я не был знаком с этим фильмом, но он меня зацепил. Не могу сказать почему, потому что засмотрелся. Может быть, виной этому то, что по своему сюжету фильм перекликается с моей жизнью. У каждого в жизни бывают такие моменты, когда нет выхода. И ты готов пойти на все, чтобы остаться в живых. Кто-то находит выход в спасении других, а кто-то просто опускает руки. Фильм мне понравился из-за своей реалистичности.

6
05.04.2016, 07:15

Я с подругой, в центре Москвы, на улице. Вдруг резко потемнело и начался дождь и мы оказались на крыше какого-то здания. Это была заброшенная недостроенная башня. На самом верху стояла девушка, ее лицо было скрыто капюшоном, она кого-то ждала. Дождя не было, стояла тишина. Подруга не выдержала и задала этот волнующий вопрос, который не давал ей покоя: Кто ты? Она, молча, сбросила капюшон и посмотрела на нас, мы были в шоке и недоумении. Ее лицо было все в прыщах, а волосы напоминали солому.

6
01.03.2015, 18:07

Слишком много крови, плохо прописанные персонажи и плохая режиссура. Мой любимый фильм. Моя жена любит фильм Сумерки, я - Малефисента Я люблю смотреть на ночную Москву, особенно на небоскребы. Но сейчас, когда в Москве почти нет домов выше 25 этажей, небоскребы можно пересчитать по пальцам. Что бы вы сделали, если бы у небоскреба был собственный твиттер? Засели бы в инстаграм.

5
12.01.2017, 20:57

На самом деле я хочу, чтобы кто-нибудь написал сценарий фильма, где будет история о парне, который будет жить с девушкой по имени Ева, и ее парнем-мудаком. Когда они все вместе идут по улице, на них нападают хулиганы, избивают их, забирают все деньги и ценные вещи. А так как они не могли справиться с этим в одиночку, то решили обратиться в полицию.

5
26.03.2013, 21:16

Фильм очень классный, советую посмотреть. Для семейного просмотра. Не пожалеете! - Спасибо за внимание, - сказала моя мама и положила трубку.. P.S. Фильм был номинирован на премию Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке.

5
29.05.2022, 13:43

В фильме нет ни одной сцены, которая бы меня порадовала, так как это полная чушь.

4
14.03.2014, 07:26

Убойный отдел и их не самые светлые делишки, но для них это как развлечение, они не могут по другому, сами по себе. После очередной удачной операции, начальник отдела решил оставить себе все, а именно квартиру, машину, любовницу, должность. Но он просчитался и когда все пошло не так, он уже сам хотел сбежать. Он остался один на один против бандитов, и вынужден был сделать свой главный выбор, который будет иметь последствия.

4
Добавь свой комментарий!