Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seul contre tous Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
22276 голос
Кинопоиск
6.73/10
2570 голос

Один против всех

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главный герой мясник. Его так и зовут Мясник. От него ушла жена и он остался со своей дочерью, в которую влюблен до беспамятства. Он начал трогать её ещё в роддоме, пока дочь была совсем маленькой, сейчас она уже в детском саду. Так вот он смотрел на её красивые глаза и вспоминал ту, которую любил, он даже ходил по миру в поисках её. Правда, у него ничего не вышло. У него умерла жена и дочь осталась одна. Иногда, он видит сны, где она жива, но он не может её найти. Однажды он попадает в аварию. Очнулся он в больнице, но был в коме. Ему сказали, что у него случился сердечный приступ. Вскоре, он пришел в себя, но теперь он не помнит ничего. Однажды, он встречает дочь, которая о нем заботится и говорит, что он должен жить, несмотря ни на что. И через год, он снова встречает ту. Они опять любят друг друга, но на этот раз у них появляется ребенок. И видимо, этот ребенок особенный. Когда малыш родился, отец стал говорить, что хочет умереть, но дочь решила все за него. Он решает покончить с собой, но жена не дает ему сделать это, ведь теперь она имеет над ним большую власть. Она решает, что родит другого ребенка. Когда они собираются уже делать аборт, отец решает умереть в ту же ночь. Он понимает, что не может жить без своей дочери. Он просит её помочь ему, но она говорит, чтобы он пил, много пил, и пил, пока не умрет. Вот такая у них любовь... Почему же не получилось у мясника найти свою любовь, ведь он ее так искал? Почему так сложно поверить в любовь, если от нее так много страданий? И кто придумал, что любовь приходит к сильным, а к слабым не приходит? Я думаю, что в этой истории есть доля правды, ведь невозможно жить, не видя человека, которому ты дорог. Выжить в этом мире - большая удача, но зато потом ты можешь сказать, что потерял самого себя. Человек, который рядом может всё изменить, если он этого захочет, а может изменить и то, что было давно.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seul contre tousРежиссер: Гаспар Ноэ

В главных ролях
Филипп НаонБландин ЛенуарФрэнки ПэйнМартина ОдренJean-François Rauger
05.01.2017, 00:15

Фильм очень плохой, а главное, мало событий и практически нет диалогов! Я сидел и думал, как можно было снять такой отстой? Зачем было снимать так долго?. После этого я понял, что в кинематографе я полный ноль. Не смотрю фильмы уже много лет. За исключением тех, которые меня сильно захватывают, например Титаник или Храброе сердце. (По-моему, это один и тот же фильм, просто разные издания его назвали по-разному).

7
10.08.2013, 17:16

Фильм о том, как сильно нам всем повезло с такими родителями, как Боб и Марта Смит. Нам всем очень повезло. Это не просто фильм. Это фильм, который нужно смотреть всем! Он рассказывает нам историю человека, который не стал поднимать лапки при первой возможности. Он пошел наперекор судьбе и начал свою собственную борьбу со злом. В конце концов, он победил.

5
24.07.2021, 03:39

Я думал будет смешно, ведь в сценарии всего одна шутка. Оказалось, что их там много! Я так смеялся, что уронил телефон. Когда я попытался поднять его, он упал на пол и разбился. Как потом выяснилось, я сломал дисплей и тачскрин.

5
14.12.2013, 18:52

Фильм основан на реальных событиях и на реальной истории, произошедшей в 1992 году в Израиле. Один парень (Ицхак Рабин) хотел провести закон, по которому женщины могли бы сами решать как строить их личную жизнь, и в результате его жена в ходе разговора за бокалом вина назвала Рабина предателем. После этого он был вынужден уехать в США, где жил 20 лет. В фильме идет речь о нем, когда он уже вернулся в Израиль и в фильме этот момент есть.

4
27.07.2019, 00:42

Фильм классный, не зря его так все любят. Я посмотрела его, чтобы вспомнить молодость, когда я только начала смотреть телек. Там показывают, что есть супер банда, которая грабит банки, и главный герой, который играет Билли Кида, борется с ней. И в конце фильма он побеждает их всех. Еще там есть сцена, где они в кинотеатре смотрят фильм про Билли Кида. Мне очень нравится этот фильм, еще и потому что там все очень круто снято.

4
08.10.2015, 23:27

Фильм о боксе. Для начала замечу, что по-моему я не один такой, кто считает этот фильм очень скучным и нудным. Я бы даже сказал, что он очень длинный, но как известно, чем больше времени, тем лучше. Это утверждение справедливо и в отношении данного фильма.

4
30.07.2021, 21:02

Фильм на один раз, один раз посмотреть и забыть! А потом выходит картина Один дома и все! Все думают, что они любят этот фильм! Но не я. Мне больше понравился фильм Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке 2002 года. Очень жаль, что нет фильмов, вышедших за последние 10 лет, я бы их посмотрела тоже.

3
10.04.2015, 19:15

Это фильм о настоящем мужчине, который идет к победе любыми способами и не останавливается ни перед чем для достижения своей цели.

3
24.03.2020, 23:53

Фильм оставил приятное впечатление. Но, при этом, на фоне Бесславных ублюдков он проигрывает как в зрелищности, так и в плане сюжетной изобретательности. А еще в нем нет того задора, который есть у тех же Ублюдков. И хотя фильм не очень впечатлил, я все равно его рекомендую Фильм хороший. На один раз. Немного предсказуемый, но с хорошей интригой. Рекомендую смотреть в полном варианте. Т.е. с добавлением постельных сцен. Сцены действительно неплохие.

1
24.04.2014, 00:21

Сюжет: В США идет гражданская война между севером и югом. Молодой парень по имени Алекс работает на фабрике, он пытается выжить любой ценой. В один прекрасный момент в городке появляется отряд полиции и один из полицейских, офицер Блейк, просит Алекса о помощи, так как ему срочно нужна работа, а на заводе рабочих не хватает. Алекс соглашается. Потом в городе происходит землетрясение, с этого и начинается его приключение.

0
Добавь свой комментарий!