Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Pie Presents Band Camp Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
70188 голос
Кинопоиск
5.62/10
19629 голос

Американский пирог 4: Музыкальный лагерь

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

В серии «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь» младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Pie Presents Band CampРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Юджин ЛевиТэд ХилдженбринкАриэль КеббелДжейсон ЭрлзКристл Лайтнинг
Трейлер к фильму Американский пирог 4: Музыкальный лагерь
05.02.2022, 05:23

— Да, это полный отстой, но это весело. Принес на работу показать коллегам: и что вы думаете? Посмотрели втроем и расплакались как дети. Теперь коллеги думают, что у меня что-то с психикой. — Как бы вы описали идеального мужчину одной фразой? — Настоящий джентельмен! — В каком смысле? Не пью, не курю, при деньгах? — Нет, он должен быть молчалив, терпелив и верен.

7
12.12.2013, 17:22

В детстве родители подарили нам с сестрой на 15 лет по музыкальному центру. Мы были счастливы до безумия, каждый вечер мы устраивали грандиозные вечеринки. И вот однажды подруга сестры, которую мама тоже пригласила, принесла альбом группы The Prodigy - The Fat Of The Land в формате MP3. Этот диск был на кассете, он был в 2 раза больше обычного диска, короче, мы просто его растянули на всю стенку.

7
15.05.2022, 12:26

Фильм просто супер, советую всем посмотреть, очень смешной и прикольный, но к концу немного надоедают шутки, которые повторяются из фильма в фильм, уже хочется чего-то новенького. Мне нравится, как играют главные герои: Джон Траволта и Келли МакГлинн, которые мне очень нравятся.

6
13.09.2018, 16:54

Фильм отличный, особенно в оригинале (без всяких там глупых переводов), так что советую! Но это фильм не для детей. Он просто показывает, как можно жить, если тебе 18 лет, а ты уже живешь полноценной жизнью. (Намекает, что этот фильм понравится тем, кто уже в возрасте).

5
08.01.2013, 21:30

Когда я смотрела фильм, то не знала, зачем я его смотрю, но на экране была моя любимая актриса Кристина Асмус. Эта актриса мне очень нравится. Она актриса, но ее не многие знают, хотя она очень талантливая. В этом фильме она играла свою роль очень хорошо и качественно. Я считаю, что это хорошая и качественная комедия и я ее советую смотреть. Сюжет фильма не плохой, но это фильм не для всех. Но все же посмотреть, раз вы любите фильмы про подростков, фильм стоит.

5
08.10.2016, 01:54

Данный фильм мне очень понравился, я смеялась весь просмотр фильма. Сюжет очень интересный, я считаю, что данный фильм стоит посмотреть, ведь он очень смешной и интересный. Актеры в фильме играют прекрасно, они отлично подходят для этого фильма. Не буду писать много, могу сказать, что фильм всем понравится, так как в нем есть что-то необычное и очень смешное. Всем советую фильм Американский пирог 4: Музыкальный Лагерь, он очень классный.

3
03.02.2021, 22:12

Очень смешная комедия! Всем рекомендую! Я плакала в некоторых местах. Но вообще, это классный фильм, как и все остальные части этого фильма! В фильме играют реальные актеры из фильма Американский Пирог! Они такие прикольные! Еще я читала в инете, что есть две версии фильма: с субтитрами и без них. Мне больше понравилась с субтитрами.

2
18.05.2020, 15:34

На мой взгляд — это очень глупая и нудная комедия, которая является типичным представителем жанра.

0
20.02.2018, 22:30

Фильм отличный, а вот продолжение ни о чём. До конца фильма не досидел. В итоге заснул. Жена обиделась. Потом посмотрел третью часть, там уже не заснул, но тоже не досмотрел. Проспал. Жена не стала обижаться, потому что решила, что в этот раз я смотрел третью часть из уважения к седине Джорджа. И потом посмотрел ещё раз уже третью часть и не заметил как уснул. Опять обиделся.

0
22.01.2021, 16:32

Это отличный фильм. В нем много юмора, а также присутствуют любовные истории, которые интересны. Вообще фильм основан на реальных событиях, что очень интересно. Фильм хороший, я советую его посмотреть. Также в этом фильме была сыграна знаменитая актриса Дженнифер Энистон. Советую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!