Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kids in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2696 голос
Кинопоиск
5.438/10
363 голос

Американские детки

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились участники проекта "Экологическая комната". Школьники организовали "волонтерский патруль", составили портрет идеального руководителя, разработали проект по благоустройству школьного двора, нарисовали и составили объявления, где рассказали о своих правах. И конечно же, собирали подписи на обращения в органы власти. Так, лидер экоорганизации "Зелёная планета" Ирина Борисенкова обратилась в администрацию МО "Колтушское сельское поселение" с просьбой выделить дополнительные средства на обустройство школьной территории. Об итогах проекта вы можете узнать, посмотрев сюжет телеканала "Санкт-Петербург" в программе "Как бы не так!".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kids in AmericaРежиссер: Джош Столберг

В главных ролях
Грегори СмитСтефани ШерринКрис МоррисКэйтлин УочсЭми Колигадо
02.08.2012, 02:12

Посмотрела пару дней назад фильм. Если смотреть его, как просто детский фильм, то можно сказать, что он очень смешной и забавный. А вот от просмотра его, как фильма для взрослых, я получила большое удовольствие, смеялась от души. Что касается сюжета, то он простой, но не тривиальный, а довольно таки интригующий.

6
19.08.2020, 12:58

Фильм действительно хорош. Но это не самая сильная сторона фильма. Главная тема очень даже ничего. Да и актеры играют супер, особенно мальчик. Так что смотрите. Обязательно. И ещё, если вам очень сложно представить себя на месте детей-сирот (в силу личных обстоятельств, либо каких-то других), то посмотрите в конце фильма сцену, где они играют в футбол. Это очень эмоционально! Советую именно её.

6
26.03.2017, 07:52

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Есть в нем что-то от жизни, то, чего так часто не хватает человеку в его размеренной жизни. Но главное! Понравилось то, что герои фильма - обычные люди, не супербогачи и не звезды. Поэтому, наверное, им веришь.

6
29.03.2021, 14:44

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни и взрослении двух подружек, которые в подростковом возрасте встретились и полюбили друг друга. И с тех пор неразлучны. Их жизнь была довольно сложной. Они были вынуждены много работать, так как их родители были финансово не обеспечены. Но им удалось подняться с самых низов, до положения родителей. Они смогли обеспечить своим детям прекрасное будущее, но не всё так хорошо. Дело в том, что они не смогли предотвратить трагедию с одной из их дочек.

6
06.04.2022, 22:47

Я очень люблю фильмы в жанре драма. И этот фильм не исключение.. Сюжет фильма очень интересный, и не обычный. Мне фильм был по душе. Этот фильм мне напомнил фильм Реквием по мечте.

4
27.07.2017, 00:14

Американские детки (оригинальное название - American Children) – это фильм, снятый в 1995 году режиссером и сценаристом Джоном Хьютоном. В главных ролях фильма снимались: Джим Парсонс, Джеймс Спейдер, Джейсон Бейтман, Ричард Дженкинс, Крис Купер, Билл Бейтмен и другие актеры. Сюжет фильма рассказывает о молодой паре из Лос-Анджелеса, которая решила усыновить ребенка, но им было отказано в этом, так как у них была возможность взять ребенка из детского дома.

3
28.09.2017, 10:13

Если вам кажется, что в вашей семье кто-то издевается над ребенком, посмотрите этот фильм, и вы поймете, что это не так. Когда я увидела этот фильм первый раз, то подумала, что он не для детей. А потом мне рассказали, что главная идея там не дети, которые издеваются друг над другом, а отношения между родителями, отношения внутри семьи. Не могу сказать, что фильм мне понравился.

3
16.07.2018, 00:53

Фильм для любителей истории - мне понравилось! Сюжет: США, 1945 год, время Великой депрессии (как принято говорить в наше время). Не очень большое семейство Маккартни проживает в штате Нью-Джерси. У них есть дочка Мэри (в будущем будет известна на весь мир, как певица Mary Had a Little Lamb). Отец семейства работает на железной дороге, мать трудится в кафетерии при депо. Все они мечтают о лучшем будущем для дочери и вот в их жизни случается чудо - через знакомых удается поступить в Гарвард.

2
14.11.2016, 23:42

Американские детки. Очень смешно и интересно! Фильм мне очень понравился, много приколов и шуток. Этот фильм подходит, что бы посмотреть в кругу семьи. Мне фильм очень понравился, и я даже не заметил, как посмотрел фильм от начала до конца. В фильме рассказывается о том, как один мальчик очень сильно хотел получить игрушку в виде автомобиля, но у его папы на него не хватает денег, а самому купить он не может, так как он ещё не взрослый.

1
07.08.2019, 10:38

Американский фильм с комедийным сюжетом Американские детки (Ameriсan Children) - это история трех семей, которые живут вместе в одном доме. Они разные, но между ними царит идиллия и взаимопонимание. В одной семье есть дочь-подросток, которая уже не в первый раз сбегает из дома в поисках приключений. Но в этот раз ее приключения заканчиваются серьезными последствиями для ее жизни.

1
Добавь свой комментарий!