Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Addams Family Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
2041 голос
Кинопоиск
6.791/10
2646 голос

Новая семейка Аддамс

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Семейка Аддамс была создана известным Нью-йоркским карикатуристом Чарльзом Адамсом. По его задумке Аддамсы сильно отличаются от обычных заурядных семей. Они живут слишком шумно, их дом всегда в движении и на вечеринках не обходится без скандалов. Но не это главное, друзья Аддамсов - это их соседи по лестничной клетке, которых они терпеть не могут, поэтому они всегда готовы превратить в историю любой неловкий, но смешной случай. Развлекательные программы с Аддамсами и их друзьями не приносят радости и веселья никому из их соседей - все из-за странной привычки Аддамса вечно совать нос не в свое дело.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Addams FamilyРежиссер: Эд Эндерс

В главных ролях
Гленн ТарантоМайкл РобердсСтивен ФоксЭлли ХарвиДжон ДеСантис
23.06.2019, 06:11

Фильм мне очень понравился. Это одна из тех комедий, которая заставляет смеяться от души. От этого фильма невозможно оторваться. Так же в фильме присутствуют и моменты из книги, но это не делает его хуже. Сюжет: В маленьком городке живет маленькая семья - папа, мама и их младшая дочка. У них есть друг - дом для престарелых. Они решили его купить и превратить в дом для гостей, а в качестве постоянных жильцов пригласить семью Аддамсов. Семья с удовольствием приезжает к ним жить.

7
28.01.2012, 08:44

Скучно, нудно, все предсказуема, особенно в финале.

4
09.09.2021, 00:52

Я в детстве, еще до просмотра, поставил себе цель, что обязательно посмотрю этот фильм, хотя бы из-за дедушки в кепке. Я даже и подумать не мог, что буду плакать и смеяться одновременно.

4
12.07.2022, 07:37

Новенькая - очень добрый и позитивный фильм. Это экранизация комикса Новая семейка Аддамсов. И конечно же, я не смогла пропустить этот мультфильм в кинотеатрах города, чтобы купить на него билет. Очень приятно смотреть на мультяшных героев, когда они живые, симпатичные и обаятельные. И пусть их образ был слегка приукрашен, но это не так важно, ведь их все равно было приятно смотреть.

3
05.09.2016, 04:33

Сюжетный ход мне показался довольно-таки интересным. В фильме три основных составляющих – это любовь, дружба и юмор. Фильм очень легкий, забавный, его приятно смотреть. Мне понравился главный герой, а точнее сказать образ главного героя воплотил на экране Роберт Инглунд. Именно с его участием я и решила посмотреть данный фильм. Актеры отлично воплотили этот образ. Игра актеров мне нравится. Все играют отлично. Также мне понравилась музыка в фильме.

3
13.11.2014, 08:37

А чем он тебя так напугал? . После чего мне ответили: Тем, что в квартире, где я был в тот момент, не было электричества, и я смотрел на всё происходящее в комнате при свечах. . Когда мне было 8 лет, бабушка впервые взяла меня в лес , на рыбалку . Я до сих пор помню то ощущение ужаса, который я испытал, оставшись с ней наедине в маленьком домике посреди леса.

2
23.02.2021, 07:13

Я долго ждала, когда выйдет этот фильм, потому что мне очень нравятся фильмы-ужасы, когда в них можно увидеть интересных персонажей (как в фильмах Кошмар на улице Вязов и Хэллоуин), а не безликих людей в чёрных балахонах (как это часто бывает в ужастиках). Но не в этом фильме. В нём главные герои не являются обычными людьми, они всё время предстают перед нами в чёрном цвете.

2
15.11.2015, 04:35

Этот фильм - самый смешной на свете. Он очень смешной и он не страшный. Это, наверное, самый лучший фильм про Хэллоуин на свете. Посмотрела на одном дыхании! Фильм очень легкий, веселый! Всем смотреть! Я после него не могу есть торт из мака - он сладкий как сахар. Всем приятного просмотра! Люди в черном Не все было гладко.

2
09.08.2016, 05:28

Фильм, который я очень люблю и пересматриваю. Это классика и в то же время - новаторство и эксперимент, как это не удивительно. Он не для всех. Его невозможно смотреть, но можно рассматривать под микроскопом. И я бы сказала, что он - о любви. О чувствах и взаимоотношениях. Об ошибках, которые совершают люди и которые их ведут по жизни. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Каждый может оступиться и сделать неправильный поступок. Но все можно исправить.

2
11.10.2021, 04:55

По моему мнению, самый главный плюс фильма это его оригинальность и неповторимость. Не знаю как сейчас, а в 1998 году этот фильм был просто уникален. Он как бы не вписывался в современное кинопроизводство, его нельзя было сравнивать с популярными и банальными ужастиками. Но тем не менее он был неплох и очень хорош. И даже сейчас он на 100% можно сказать интересен.

1
Добавь свой комментарий!