Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il macellaio Понравился фильм?
3
1
IMDB
3.6/10
409 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Мясник

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Брак Алины с Даниэлем — на грани распада. Причин тому много, но главное, что для такой чувственной и красивой женщины, как Алина, холодные отношения с мужем невыносимы. Она готова даже отказаться от любимого человека, чтобы вновь принадлежать ему, ведь они знакомы уже много лет и имеют прекрасную возможность для совместной жизни. Алина смогла устроить свою личную жизнь, осчастливив таким образом и Даниэля, который в конце концов примирился с ее выбором. Благодаря той любви, которую они сумели выработать, у обоих супругов появились какие-то моральные силы противостоять всем превратностям жизни. Этот союз оказался прочным и долговечным. Они любят друг друга, доверяют друг другу, и в этом их сила.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il macellaioРежиссер: Аурелио Гримальди

В главных ролях
Alba PariettiМики МанойловичLorenzo MajnoniRosa Andrea PianetaДжулио Базе
06.06.2020, 22:47

Это действительно было отвратительное зрелище. Ни одного положительного момента, только ужас, кровь, крики людей. Я думал, что сойду с ума. В детстве я очень боялся ложиться спать, думая, что во сне ко мне придет монстр и задушит меня. Потом лет в десять, когда мне приснился такой сон, я подумал: Слава Богу, что я никогда не увижу это. Тогда я и понял, что все эти детские страшилки были просто детскими страшилками.

7
04.05.2021, 13:38

Фильм очень хороший, однако смотреть его надо в оригинале с английскими субтитрами. Фильм о реальной истории. Снято так, чтобы донести мысли до зрителя-иностранца.

7
12.01.2018, 19:39

Фильм ужасов Мясник я посмотрел очень давно, но только недавно решил написать о нем свой отзыв: Этот фильм вышел на экраны в 1998 году, режиссером картины является Роберт Бирн. В центре сюжета этого фильма, мы видим трех братьев близнецов, которые должны получить наследство от своих родителей, но один из них пропал без вести и тогда братья решают найти его и вернутся в родной город, чтобы вместе вернутся к отчему дому.

6
25.01.2023, 12:25

Этот фильм не для слабонервных, не для тех, кому нравится смотреть на то, как на экране режут людей. Фильм ужасов сделан в стиле фильмов про зомби и других представителей нежити. Режиссер сделал акцент на сюжете, все остальное его не интересовало. Он не пытался создать шедевр кино в духе Зловещих Мертвецов, но и просто развлечением его назвать сложно.

6
19.12.2022, 11:11

В начале фильма мы видим трех мужчин, которые отдыхают в ресторане. Один из них представляется как Макс и оказывается крупным бизнесменом, который держит в городе сеть магазинов одежды. С ним еще двое, один из которых, по-моему, его брат. Дальше мы наблюдаем за тем, как они развлекаются, а также выясняется, что они решили открыть новый филиал магазина (для чего и пригнали автофургон), и они не могут договориться с администрацией ресторана, что бы те пропустили их.

6
26.06.2012, 04:01

Фильм основан на реальных событиях и это его главный плюс. Мы можем увидеть эту историю глазами очевидца. И это не просто история, а история - судьба (хотя можно ли назвать ее судьбой, когда она сама решает что с ней будет в будущем?). Все люди имеют право на жизнь, но судьба у каждого своя. И иногда не понятно почему человек живет именно такой жизнью и именно так как он живет, без надежды на лучшее (если это конечно не та жизнь которую мы хотим).

5
29.02.2016, 08:31

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть мама моего мужа. Она сама когда-то посмотрела его, и ей он понравился. Так как фильмы про маньяков мне не нравятся, я не стала его смотреть, а вот мой муж пересмотрел его раз 10. С сюжетом уже не помню, но он все равно интересен и ужасен. И он очень страшный. Это не обычный фильм ужасов, даже не знаю как его назвать. Вроде все просто, но на деле все намного страшнее. На мой взгляд это шедевр, который надо смотреть только в кинотеатре.

4
01.12.2012, 23:06

Если вы видели фильм Остров с Павлом Лунгиным, то у вас есть шанс познакомиться и с новым фильмом Мясник. Фильм не такой тяжелый, как Остров, однако, по духу, он похож. В фильме играет Сергей Безруков, сыгравший генерала КГБ (или ФСБ) Сергея Ивановича. Это, возможно, чуть ли не первый раз, когда я смотрю фильмы с его участием. Я очень люблю Сергея Безрукова и поэтому фильм мне понравился.

4
16.04.2013, 03:17

Мне нравятся фильмы, в которых рассказывается про войну, про людей, которые пытаются выжить в самых различных ситуациях, несмотря ни на что. Не каждый может смотреть все эти ужасы, и я, признаться честно, не люблю их смотреть. Но я не могу остаться в стороне и пропустить, как говорится, мимо ушей, когда человек на моих глазах пытается выжить и спасти других. Фильм называется Мясник, и если дословно, то это Нож. Его снял француз, имя которого по-русски Жан-Луи.

4
07.07.2021, 07:56

Все очень плохо, не смотрите. И я до сих пор думаю, что это лучшая рецензия в истории кино. Спасибо, что прочли этот пост. Не забудьте про мою предыдущую историю и, возможно, вам будет интересно почитать мой следующий пост — история из жизни, которая не очень веселая, но с хорошим концом.

0
Добавь свой комментарий!