Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
495 голос
Кинопоиск
7.579/10
22028 голос

Будьте моим мужем

Страна: СССР
Премьера фильма: 15 июля 1982 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Детский врач отправляется в отпуск на Юг, где его услуги в качестве… мужа понадобились молодой и очень красивой женщине. Дело в том, что одной с ребенком не обойтись, а отец женщины, хоть и отказывается платить алименты, но постоянно пытается заслать к любимой парочку живчиков, чтобы те поддерживали благосостояние дамы. Вольный стрелок Умирающий журналист, который успел написать книгу о судьбе тайного агента при королевском дворе, умирает, так и не успев закончить начатое. Автор выражает сожаление по поводу того, что его книга не будет поставлена на полку. Всю жизнь он думал, что уж он-то напишет ее лучше… Две легенды Загадки Ванги Перед вами три истории о том, как сбывались предречения болгарской ясновидящей. Третий случай — из реальной жизни, о нем знают все — этот человек в одиночку спас весь мир от страшной беды. История первая: несколько дней из жизни Ванги и ее смерть Почти ничего не известно о личной жизни болгарской прорицательницы Ванги. Однако ее огромное влияние на судьбы мира само по себе уже чудо. Самые известные пророчества и предсказания Ванги: - введение в строй Второго здания МГУ, МГУ имени Ломоносова, расположенного в Москве; - принятый в 1978 году Союзный договор между двумя братскими странами — СССР и Болгарией; - объединение Германии; Судьбы людей, знавших Вангу, говорят о ее невероятной интуиции и способности чувствовать приближающиеся катастрофы. Вот лишь некоторые истории, которые подтверждают ее пророчества. Ванга предсказала победу болгарской сборной над сборной Венгрии по футболу на чемпионате Европы 1980 года в Испании. Скончалась Ванга 11 июля 1980 года, около 11.00. Ее квартиру атаковали толпы людей, проходившие мимо и желающие проститься с прорицателем. Охрана с трудом сдерживала их. Рядом с домом, где проживала Ванга, стояла толпа студентов, они кричали: «Учитель, учитель, учитель!..» Свержение коммунистического режима в СССР Пророчества Ванги о будущем России Она предсказамус по фотографии В 1957 году московский турист Анатолий Андриянов сделал снимок пророка из Старого города в Софии, когда тот общался с болгарской девочкой. На фотографии Нана Маркова с древними рунами на руках, та самая девочка, о которой предсказывала Ванга.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алла Сурикова

В главных ролях
Елена ПрокловаАндрей МироновФилипп АдамовичНина РуслановаНаталья Крачковская
16.03.2019, 12:06

Данный фильм является кинолентой про семью, в которой жена с мужем после ссоры решили развестись. И тут же начались проблемы, у обоих родителей с работой и деньгами. Да, еще и брат жены ушел из дома, чтобы помочь жене в этом деле. В общем полный дурдом, который и является сюжетом данного фильма. Актеры здесь подобраны очень даже хорошо. Мне нравится актер, сыгравший роль мужа в фильме: Валентин Зубков. Актёрский состав в данном фильме тоже замечательный.

7
28.06.2022, 16:29

Очень, очень грустно. Ищи его в интернете. Фильм снят по пьесе и рассказанному в ней сценарию. Я даже поплакала немного. Подумала, что это лучшее, что могло случиться со мной в жизни. На самом деле фильм о том, как тяжело быть мужчиной. О том, что нужно иметь много сил, терпения, ума, такта, смелости. Чтобы суметь стать настоящим. Настоящим мужчиной.

6
04.04.2019, 00:49

Фильм мне понравился, хотя я не фанатка любовных сцен. Как и во многих фильмах, в нем присутствует легкий налет пошлости, но это не портит фильм. Не скажу, что в фильме было очень много откровенных сцен, они были не столь откровенные, как в современных фильмах, но все же там присутствовало. Этот фильм рассказывает о любви двух людей, мужчины и женщины, которые познакомились еще во время войны. Они решили встретиться, встретиться на какое-то время, и их встречи стали смыслом жизни для них.

5
12.01.2016, 19:35

Очень приятный фильм, снятый в стиле старой доброй комедии с юмором. Фильм о девушке, которая встретила на своем пути мужчину, который был для нее идеалом, которого она искала всю свою жизнь. Но он оказался не таким уж и идеальным. Он любил ее , но как умел, так что ей это доставляло лишь боль. Ему не нужна была любовь, его больше интересовало просто общение, не более. Она же не могла без него жить.

5
18.10.2015, 12:26

Наткнулась на фильм, и сразу понравилось. Фильм - комедия, но как-то он меня зацепил. Посмотрела, понравилось, стала смотреть другие фильмы с этим актером. Это действительно талантливый и талантливый человек. Актер, режиссер, сценарист, автор и исполнитель главной роли. Я думаю, что в этом фильме он показал себя настоящим профессионалом, который может все, даже управлять самолетом. В этом фильме показано, как можно хорошо совмещать жизнь мужчины и женщины.

5
05.12.2019, 09:27

Очень смешная комедия. Смеялся, аж слёзы на глазах выступили. Он думал, это в его сторону. (Но это не так). Она думала, он к ней. Это не в первый раз, когда люди неправильно поняли друг друга. Они не знали, что это была одна из последних ролей Сисси Спэйсек, которая в фильме говорит: И я сказала: да.

5
19.05.2017, 02:07

Нашумевший сюжет, который я считаю главным в фильме. Как же я была удивлена, когда узнала, что оказывается в главной роли в этом фильме снялась актриса, которую я не знала, но это была самая моя любимая актриса (если не считать наших с мужем любимых актрис). О сюжете рассказывать долго и нудно не буду. Скажу одно, он очень трогательный и заставляет задуматься над своей жизнью и будущем. Ведь, как не крути, а у каждого из нас есть свое личное будущее, которое мы сами должны выбрать и построить.

3
25.02.2017, 00:32

Не может быть Это кино повествует о том, как после встречи с одним мужчиной у женщины все пошло-поехало. Сначала она не верила в свою удачу, но потом вдруг поняла, что полюбила этого человека. И даже его жена ничего не замечала, она просто не подозревала, как сильно она его любит. В начале истории показывают, как женщина встречает мужчину, который ей очень понравился. Но при встрече она не сразу понимает, что перед ней стоит ее муж, но женщина в тот момент не придала этому значения.

1
04.03.2018, 21:25

Хороший фильм, где показана семья, отношения между родителями и детьми. А также человеческие ценности, которые нужно пронести через всю жизнь.

1
18.02.2019, 00:27

Хороший фильм, хороший режиссёр. Жаль, что в нём нет главных действующих лиц. Несвязная речь, все актёры не похожи друг на друга, есть только один положительный герой. Если бы это была не комедия, то я бы сказал, что фильм на троечку, но это была бы драма. Наверное, надо просто смотреть внимательнее. А вообще очень хороший фильм для тех, кто любит смотреть на чужую жизнь. Он учит ценить то, что имеешь.

1
Добавь свой комментарий!