Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best of Hollywood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Лучшее из Голливуда вместе с Табом Хантером

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1952 году, то есть 2 года спустя после открытия Каннского кинофестиваля, который продлится весь 1952 год. Фильм Лучшее было создано на основе архивных материалов и интервью с самыми знаменитыми режиссерами и актерами, чтобы познакомить зрителей с лучшими образцами документального кино и повторить все лучшие достижения кинематографа. Актёрский состав приведен в порядке их появления на экранах.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best of HollywoodРежиссер: Дэниэл С. Харвитц

В главных ролях
Таб ХантерBarry ZevanДжеймс БэйконЭнн БэкстерЭрнест Боргнайн
16.01.2015, 19:37

Эта вещь не для тех, кто хочет просто посмотреть и развлечься.

7
23.01.2021, 10:56

Это не кино, это документалистика. Они знают, о чем говорят. Если вы не смотрели эту картину, то вы ничего не потеряли. Фильм-бестселлер. В нем столько смысла, который будет понятен лишь через год после выхода в свет. Я бы рекомендовал этот фильм всем тем, кто хочет понять психологию человека. Почему он такой, почему поступает так, а не иначе.

5
13.12.2012, 03:12

Это была одна из самых смешных документальных картин, которые я смотрел. В ней рассказывается о создании фильмов, при чем довольно правдиво.

5
12.07.2014, 22:15

Я смотрела его в течение двух дней подряд и очень жалела, что фильм так быстро заканчивается. Очень-очень понравился! Вообще, когда я увидела фильм, то подумала, что он будет скучным, но не тут-то было: это просто великолепное кино. Фильм о жизни, о творчестве, о людях и их судьбах. Каждый человек, хоть однажды, задумывается о своей судьбе, и каждый пытается понять, почему он стал именно таким человеком, а не кем-то ещё.

5
30.08.2021, 08:41

Это отличный пример того, как нужно в точности снимать документальные фильмы. А главное, что при этом не надо бояться говорить правду и о себе, и о Голливуде. Ведь люди должны знать, а если не знают, то хотя бы догадываться. В фильме показаны основные моменты становления и развития кинематографа в Америке от самого начала (первая съемка фильма в 1912 году) и до наших дней.

4
10.03.2023, 09:14

Все очень необычно. Фильм повествует о жизни и творчестве Тарантино. При просмотре возникает чувство какого-то шока и непонимания того что происходит на экране. Тарантино такой не такой, как в фильмах. Он очень милый, добрый и хороший. Фильм оставляет после просмотра очень приятное и светлое ощущение. Все его фильмы очень интересные.

4
02.11.2015, 18:31

Фильм Лучшее из Голливуда - это фильм о лучших фильмах, которые вышли за всю историю. Это фильмы, такие как Титаник, Унесенные ветром, Челюсти, Звёздные войны и другие. В фильме Лучшее из Америки показано то, что есть в Америке, и что нужно сделать, чтобы стать частью этого общества.

3
15.12.2017, 22:17

Таб Хантер сделал отличную работу. Он нашел прекрасный способ показать жизнь Голливуда. Не знаю, как это получилось, но он сумел снять то, что я называю идеально. Это, пожалуй, самые лучшие документальные фильмы, которые я видел за последние годы. Ну и еще он очень смешной. После просмотра этого фильма и его продолжения я был в таком восторге, что решил написать про него. Ведь он снял действительно отличные фильмы про Голливуд.

3
18.05.2021, 19:19

Я очень люблю документальные фильмы из 90-х – там все было очень круто снято, интересно и красиво, но иногда, просто из-за недостатка бюджета, некоторые сцены снимались в реальных местах и тогда в кадре присутствовал минимум актеров, а иногда их вообще не было. Иногда это был просто один акт, который снимали на натуре и затем на компьютере доводили до идеала.

1
02.09.2018, 07:47

В фильме рассказывается о съемках лучших фильмов Голливуда. Показывают как актеры, режиссеры и сценаристы работают вместе, помогают друг-другу, шутят и смеются. Есть даже такой момент когда на съемочной площадке появляется настоящая корова. Режиссер фильма – Таб Хантер. Фильм идет почти 2 часа. Я смотрела не торопясь, смакуя каждую сцену. С интересом следила за работой мастеров в кадре. И было интересно узнать, как все начиналось.

1
Добавь свой комментарий!