Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luz María Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
207 голос
Кинопоиск
7.819/10
190 голос

Лус Мария

Страна: Перу
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луc Мария, невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса. Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине. В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Luz MaríaРежиссер: Эдуардо Масиас

В главных ролях
Энджи СепедаКристиан МейерМариэла АлькалаСоня ОквендоРосалинда Серфати
Трейлер к фильму Лус Мария
11.10.2021, 14:28

Этот фильм - прекрасный пример того, что любовь не зависит от цвета кожи. Она может быть и белой, и чёрной, и красной. Да любой! Если она есть.

4
30.06.2020, 01:08

Лус-Мария — это итальянская версия фильма Призраки Гойи. Я не смотрела оригинал, но мне понравился фильм в целом. Фильм о любви, о женщине, которая ради возлюбленного бросает все: карьеру, мужа, детей — и становится его женой. Она уезжает из родной страны, чтобы быть с ним. В фильме много психологических моментов, которые, по моему мнению, делают его интересным. Здесь есть над чем задуматься. Мне понравился этот фильм, он может заставить о многом задуматься.

3
13.02.2016, 14:14

Я посмотрел его с сестрой, и мы не могли смеяться около 2 часов. Это так странно. Она говорит, что всё, что они сделали, идеально подходит под её историю. И я думаю, что так оно и есть.(с) Я думал, что никогда не смогу забыть того, что произошло, но однажды ночью я действительно начал вспоминать тот день. Каждый момент. У меня остались лишь воспоминания о тех вещах, которые я видел, но не слышал.

3
21.09.2012, 07:12

Это была самая ужасная неделя в моей жизни: я, жена и ребенок заболели одной и той же простудой. У меня был жар и кашель, а жена не могла есть из-за рвоты. Мы лечились антибиотиками. Наступил вечер пятницы. Я сижу в гостиной с ребенком. Дочь играет в комнате. Вдруг в дверь позвонили. Жена побежала открывать. Это был сосед, который сообщил нам о том, что в нашем районе есть зараженный человек.

3
15.05.2018, 02:45

Когда же я посмотрела фильм Лус Мария 1998 года, то получила колоссальное удовольствие. Это было самое лучшее, что я смотрела. Я так давно не получала такого удовольствия от просмотра. В этот раз, как будто, сама жизнь показала мне, как она прекрасна. Эта история про жизнь девушки, которая родилась с таким диагнозом, не способным иметь детей. И она не смогла стать матерью. Но на этом жизнь не заканчивается.

2
31.10.2019, 16:21

Если вам больше 18 лет, то можно посмотреть. Если меньше, всё равно стоит глянуть)) В тот раз я была в возрасте 18 лет. А потом мне исполнилось 20 и я посмотрела фильм Приведение с Патриком Суэйзи. И вот, спустя 20 лет, я взяла в руки то самое издание о Приведении, где было написано, что фильм получил 6 Оскаров.

1
12.02.2021, 21:37

Фильм Лус-Мария, снятый в 1998 году французским режиссером, был снят по мотивам одноименного романа, написанного известным американским автором Робертом Силверманом. Лус-Мария история о том, как молодой человек по имени Лео, отправляется в столицу, чтобы найти любовь всей своей жизни, но в действительности все оказалось совсем не так. Главный герой, который обладает весьма привлекательными внешними данными, имеет свою цель и отправляется на поиски девушки, которая должна его полюбить.

1
29.09.2015, 08:34

Это фильм о жизни одной девочки. О ее душе, которую погубила страсть к игре. Когда-то давно я смотрела его и рыдала. Теперь он заставляет меня улыбаться. (С) В этом мире нет ни хороших, ни плохих, ни правых, ни виноватых.

1
27.01.2018, 08:36

Когда-нибудь я обязательно схожу в кино на этот фильм в 3D.

0
13.12.2022, 19:32

Лус Мария Я знаю, что фильм снят по роману Альваро де Портаго, но читала его лет в 15. И мне было жутко интересно, как же все было на самом деле. И вот только сейчас я посмотрела фильм и могу сказать, что действительно фильм основан на исторических фактах, а вот история любви героев в фильме сильно приукрашена. Но сам фильм очень красивый. В нем нет пошлости или низкосортных шуток, его приятно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!