Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream Catcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Ловец снов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается от того, как два брата, Гарри и Джек, только что окончили школу и разочаровавшись в жизни, решают начать зарабатывать деньги, якобы случайно открыв способ, как можно излечить людей от любых заболеваний. Вот тут начинаются не все гладко, быстро затмевает себя жажда обогащения и желание власти, превозносит и льстит себе все больше, и уже нет ничего, кроме ненависти к живому. Действие происходит в середине 20-го века, на ферме, где живут Грюэлы. Два брата 18-летние близнецы играют в войнушку в лесах нашего большого дерева, а их мать присматривает за братом - учителем Джоанна. Каждый из братьев зарабатывает тем, что может, они держат район в страхе, в то время как их отец в магазине торгующем алкоголем, и он с трудом поддерживает существование семьи. Понятно, что люди постараются любыми способами навредить героям, и это становится главным испытанием, которое им приходится пройти. И больше всего мне понравилось, что Гарри и Джоанна не пытаются обходить законы и правила, которые установили в обществе, и чего нельзя делать, они пытаются найти возможность, как обойти эти правила. И в этом, где цель заманить героя в ловушку, где не всегда понятно, куда двигаться, и что делать, умение жертвы и охотника в команде, их внутренние амбиции, их волшебство, и очень интересная игра, мне очень понравилась. По-моему, если задуматься над выбором персонажей и сюжетом, и тем, как они правильно играют, то мультфильм очень красивый и атмосферный, и я очень советую его посмотреть.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream CatcherРежиссер: Michael Ninn

В главных ролях
Хелен ДювалЭлисЙен ДэниелсРоксанна ХоллВероника Харт
Трейлер к фильму Ловец снов
04.03.2015, 00:15

Это очень хорошее кино, дающее пищу для размышлений. Если кто-то ещё не видел этот фильм, вот его краткое описание: Молодой художник Дэвид Кимбл переезжает в небольшой город в Айове. Он снимает комнату в доме своего дяди. Однажды вечером он становится свидетелем того, как мальчик попадает в ловушку паука в его спальне. Этот момент становится поворотным в жизни художника. После этого момента он начинает рисовать сны, которые постепенно начинают сбываться.

7
01.06.2016, 00:38

В фильме очень красивые, яркие цвета. А самое главное — он несет в себе не только красоту, но и глубокий смысл. После просмотра данного фильма, я в течение нескольких дней была самой счастливой из всех. Я поняла, что не все, так как я думала, есть жизнь. Есть люди, которые заслуживают того, чтобы их любили, принимали, понимали.

7
25.03.2018, 17:48

Фильм странный. Не понимаю людей, которым он понравился. Для меня он так и остался непонятными картинками непонятных существ. В общем, смотреть лучше без девушки и детей.

6
18.10.2021, 23:05

Очень понравилось! Но концовка непонятная.

5
29.04.2012, 02:38

Это единственный фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Не хочу возвращаться к просмотру фильмов на ПК. У меня уже есть своя коллекция книг, дисков, кассет, фотографий и видео. Все это уже есть, поэтому я просто наслаждаюсь просмотром фильмов. Люблю, когда моя девушка начинает готовить ужин или гладить белье. Это все равно, что сделать приятный сюрприз. Я готов заплатить любые деньги за то, чтобы мой дом не был украшен всякими побрякушками.

5
12.03.2020, 19:03

Этот фильм я посмотрела ещё в детстве, но как-то не до него мне было. Сюжет и персонажи вроде как запоминающиеся, а вот фильм совершенно не впечатлил. Хотя нет, не так. Запомнился и даже очень. Особенно тот момент, где главный герой спасает свою возлюбленную от злых духов. Но вот сюжет фильма уже не помню. Он такой простенький и простой, что и говорить нечего. Я в фильме ещё и то, что он снят по мотивам сказки Сказка о Духе, ну совсем не запомнила.

3
08.03.2019, 09:56

Ловец снов для меня является одним из самых лучших фильмов ужасов. Он не страшный, а очень жуткий. Меня эта картина всегда пугала, в детстве особенно. Да и сейчас ничего такого не произошло. Но это скорее плюс, чем минус. Ведь фильм не для всех, особенно по жанру ужасы, поэтому не всем он понравиться. В этом фильме есть несколько интересных моментов. Например, главный герой, который живет один, в доме одни только картины на стенах, но это даже не картины, а полотна неизвестного художника.

2
12.03.2016, 13:57

Этот фильм стоит смотреть тем, кто любит хорошие комедии, такие как Черная любовь, и конечно же не смотря на то, что там снимается Хава Нагила, это по-настоящему хорошая комедия, очень смешная и смешная, но не пересмешник, так как я лично не могу найти эту актрису у которой все роли комедийны. Мой совет, если вы хотите посмотреть хороший фильм, советую вам посмотреть Ловца снов, хотя бы для того, что бы оценить фильм под микроскопом как и я.

1
18.03.2018, 09:16

Сюжет фильма про Ловца Снов. Мальчик Джон очень любил смотреть, как за окном летают птицы, но в один день в его комнату залетела птица, которая села ему на плечо. Он посмотрел на нее и она превратилась в образ человека - Ловца снов. Мальчику очень понравилась такая красота, и он рассказал об этом своей маме. Мама дала ему нитки и сказала, что с помощью них он сможет сделать Ловцов Снов самому себе. Но если он хочет иметь Ловцов своих друзей, то должен обязательно сделать их для них.

0
28.09.2021, 16:35

Хороший, позитивный и добрый фильм. В нем нет ничего особо интересного, но он все равно добрый и теплый, а кроме того, с ним можно провести несколько часов под одеялом в гордом одиночестве. Забирай с собой сны тех, кого любишь, иначе они вернутся к тебе в кошмарах. — Д. Адамс Люди говорят: Нет у меня времени, - а когда оно появляется, то не находят времени. Это и есть настоящая потеря времени.

0
Добавь свой комментарий!