Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ein Käfer auf Extratour

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 13 декабря 1973 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с постапокалиптического мира, который стал разлагаться под воздействием вируса. Мир опустел, большинство городов лежали в руинах, а жизнь народа была не так разнообразна, как прежде. Все было погружено в спячку, и все живое вымирало. В одной семье из страны Шотландия проживала красавица Джо. Когда ее парню надоело ее постоянно чморить, он решил над ней надругаться. Несмотря на то, что ее парень не был достойным мужчиной, и они не были знакомы, он одел костюм на своего друга и посадил его в машину. На протяжении недели Джо выпрашивала себе свидание с парнем и в конце концов дождалась его. Жизнь – это подарок, и нужно ценить этот подарок. Много разных ситуаций в жизни, но нужно уметь пользоваться нашим подарком. У каждого разные обстоятельства, какие-то случаи. Если у вас такое происходит с вашим близким или дорогим человеком, то не нужно смотреть свысока на этого человека, нужно подойти и поддержать. Особенно, когда этот человек уже не может вам помочь, а вам очень нужно поговорить с человеком. Когда-то был период, когда в мире не было такого негатива. Нам не приходилось переживать войны, болезни, голод, мы были спокойны. Но с развитием прогресса и цивилизации люди не могут уже спокойно жить. Не знаешь, что может произойти завтра, а ведь завтра ты будешь сожалеть, что так и не пришлось воспользоваться жизнью и сделать что-то великое. Это история о юноше, который долгое время скрывался от всех и от себя. Его жизнь подвергалась опасности. Он был на грани смерти, когда мафия похитила его. Он чувствовал себя как в раю и поэтому был готов повторить такую жизнь. Но мафия этого не хотела и ей нужны были только деньги. На протяжении всей своей жизни перед Люси стояла одна и та же проблема: она хотела найти свою мать и папу, а также брата (которого не помнит). Однажды она открыла в себе дар, помогающий людям, просто слушая мысли людей. Но судьба ее была предопределена. Она не сможет добраться до дома, пока не умрет. Юная девушка по имени Серена очень хорошо учится в школе, и у нее даже есть надежды на то. Что она станет лучшей в своих способностях и в будущем ей суждено быть успешной и популярной.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rudolf Zehetgruber

В главных ролях
Rudolf ZehetgruberСол БорджезеKathrin OrginskiВальтер ГиллерWalter Roderer
Трейлер к фильму Ein Käfer auf Extratour
22.08.2017, 01:54

Сразу хочу предупредить: я не фанат ужастиков и не любитель смотреть их в кинотеатре. Я всегда считала, что лучше посмотреть хорошие фильмы дома, но иногда так сильно хочется именно в кино, что идёшь на всё, лишь бы было где посидеть в кресле в удобном месте и посмотреть что-нибудь не страшное. К сожалению (или к счастью), такие фильмы мне редко попадаются. Вот и теперь, когда я начала смотреть этот фильм, я была заранее настроена на то, что это будет что-то не очень интересное.

7
29.06.2017, 07:10

Это фильм моего любимого режиссёра Ганса Гигера, который создал множество удивительных и жутких произведений. В данном фильме рассказывается история о юноше, который попал в другой мир. Там всё устроено иначе, чем в нашем мире. И он вынужден приспосабливаться к новым условиям. Это его мир, и мы должны его принять таким, какой он есть. Но там всё иначе, все живые существа созданы с помощью магии. А люди в этом мире обладают сверхъестественными способностями.

7
30.01.2022, 02:21

Когда я посмотрела этот фильм, то была в восторге! Я бы назвала его шедевром, который не оставляет равнодушным никого, кто сталкивался с этим жанром. А если вы уже смотрели, то, возможно, не совсем помните, что там было на самом деле. Но все же, если будете смотреть, то надеюсь, узнаете для себя что-нибудь новое)) Эйзенштейн: - Ты должен снять все до конца. - Ты мне это уже говорил. Я снял все, что от меня требовалось.

7
05.02.2014, 15:13

Что я могу сказать про этот фильм? Это одна из тех картин, которые должны вызывать улыбку у любителей посмеяться, а не слезы и депрессивные размышления. В фильме много юмора, как мне кажется, даже слишком много. Есть немного сатиры, немного ужасов, и много чего еще. С одной стороны, фильм должен понравится любителям комедии, но с другой он может показаться слишком смелое и жестоким. Фильм не для детей, так что не стоит смотреть его детям, если вы хотите узнать об этом.

6
27.06.2013, 16:03

Не знаю, почему этот фильм так нахваливают, в общем, это обычная комедия, но вот мне он напомнил о том, сколько у нас в стране на самом деле невоспитанных, эгоистичных, самовлюбленных и очень агрессивных людей. Здесь главная мысль о том, что если человек не может найти работу, то он сам виноват в том, что его не берут на ту работу, где он мог бы получить все, что ему нужно, и главное, он бы смог принести пользу обществу.

6
25.07.2014, 23:03

Это один из тех фильмов, которые оставляют неизгладимое впечатление. Он поражает своей красотой и, что самое важное, учит нас смотреть на жизнь с позиции вечности и бесконечности. Я впервые посмотрел этот фильм в 14 лет и с тех пор пересматривал его неоднократно. И всё это время каждый раз он оставляет во мне всё новые и новые впечатления.

5
19.09.2012, 23:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре фэнтези. Он рассказывает о юноше и девушке, которые живут в замке с волшебниками, они оба очень дружны, и девушка даже однажды спасла жизнь молодому человеку. В дальнейшем, ребята решают проверить свои чувства, и отправляются в путешествие к месту, где они родились. По дороге они встречают множество приключений, как хороших так и плохих. И вот, когда наступает ночь, появляется волшебник.

4
07.03.2018, 01:42

Ein Kafer auf Esra Мне очень понравился фильм. И, конечно, меня заинтересовал тот факт, что он снят в 1973 году. А значит, когда-то он был запрещен и в прокате не показывался. В общем, интересно было попробовать понять, на чём держится такая популярность этого фильма - почему сейчас его можно увидеть легко и свободно? Оказывается, не зря запрещенный фильм не потерял своей актуальности до сих пор.

3
26.01.2020, 12:39

Это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. А я, поверьте, видел немало.

0
20.05.2018, 04:51

Фильм, созданный из самых смешных, пошлых и грязных моментов из жизни людей, которые, как я думал, навсегда остались в прошлом. После просмотра я почувствовал себя, будто побывал на сеансе стриптиза и увидел всё самое низменное, что бывает в человеческой натуре. Рекомендую всем любителям непристойных сцен и чёрного юмора.

0
Добавь свой комментарий!