Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Drop of Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
253 голос
Кинопоиск
5.774/10
96 голос

Последняя капля воды

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1911 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Караван переселенцев отправляется на Запад в поисках лучшей жизни. На дороге через пустыню на них нападают инейцы и берут в осаду. Вскоре в лагере переселенцев объявляется незнакомец, который в течение 10 лет приносил им одни несчастья. Он обучает мальчика Норта, сына главаря инейцев, приемам карате и побеждает его отца. В конце фильма он погибает, а парень продолжает путешествие на Запад с караваном переселенцев. Имени героя так и не назвали, так как фильм полностью исчез из проката. Возможно, тот парень сделал это специально, чтобы удержать внимание зрителей.
Год: 1911Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Drop of WaterРежиссер: Дэвид Уорк Гриффит

В главных ролях
Бланш СвитЧарльз УэстРоберт ХерронДелл ХендерсонАльфред Пегит
Трейлер к фильму Последняя капля воды
05.08.2020, 19:24

Мне нравится этот фильм. В нём есть душа! Снимаю шляпу. Я тоже так думаю. Этот фильм очень грустный. После его просмотра у меня остался след. И я решил написать этот пост. Это то самое чувство, когда хочется сделать лучше, чем было. У меня не было задачи создать шедевр, просто мне кажется, что если бы я взял больше красок, то пост получился бы лучше.

6
13.07.2017, 21:22

Данный фильм я посмотрел еще в детстве, однако его не мог посмотреть в свое время, так как на видеомагнитофоне в то время был только один фильм, а его качество оставляло желать лучшего, поэтому я не смог в свое время его просмотреть. Этот фильм мне очень понравился, но я бы не сказал, что он шедевральный, скорее просто хороший, чем хороший, поскольку все герои фильма - мои любимые, как например мама и тетя.

6
16.05.2019, 11:57

Фильм понравился, хотя очень предсказуемый. Но смотреть интересно. Есть сцены, которые действительно понравились. За них и ставлю фильму положительную оценку. В фильме есть пара сцен, которые меня действительно потрясли. Ну, это когда главный герой (мужчина) в одиночку противостоит целой банде головорезов. И сцена, когда его пытаются повесить. Он сам себя снимает с виселицы, так как ему стало жаль эту бедную девушку (подругу), которую он спас от бандитов.

5
10.04.2020, 00:58

Про то, как человек, которому очень нравится работать, решил начать работать вместо отдыха.

4
24.02.2018, 08:45

В конце 20 века в США жил-был один человек, и звали его Уильям Херт. Он работал в сфере пищевой промышленности, но был очень известным бизнесменом. У мистера Херта было несколько тысяч детей, у него были миллионы, но жил он в собственном шикарном, огромном доме, на который не жалел денег. Его дети жили в роскоши, и никто, кроме него, не знал, что эти дети - сироты.

4
28.11.2020, 13:08

Фильм потрясающий! Это надо видеть, иначе смысл сказанного не будет понят. И вообще, это надо услышать Мне всегда было интересно, как выглядит ад. И вот, наконец - то, мой любимый фильм про это. Не пугайтесь, по-моему, он весьма страшный. Но посмотреть интересно. Он довольно длинный, поэтому его стоит посмотреть полностью. Приятного просмотра! Фильм, снятый в 1911 году и ставший культовой классикой.

3
07.10.2016, 19:22

На мой взгляд, он стоит немного дороже, чем 300 рублей, и смотрится очень интересно. Хотя все зависит от восприятия фильма зрителем. Я смотрела его в кинотеатре, и он мне понравился. Особенно впечатлила финальная сцена. Она тоже небольшая, и к ней не так просто привыкнуть. Но после просмотра, конечно, будет желание обсудить с кем-то этот фильм. Ведь это история, которая трогает многих людей. И мне кажется, она не закончится.

1
10.04.2016, 02:57

Описание: Фильм снят по мотивам произведения Последняя капля воды Джона Л. Олдриджа. Действие происходит в Америке на рубеже 19 и 20 веков, когда Америка была охвачена Великой депрессией. В фильме нет сюжета как такового, есть только одна проблема (проблема с водой) и люди, которые пытаются решить ее. Как они это делают? Да они просто пытаются. Они не пытаются решать проблему глобально.

0
27.11.2014, 17:29

В этом фильме нам показана жизнь и судьба нескольких людей: молодого батрака, его жены, ее брата и их матери. Все они живут в маленьком городке в США, где очень высокая смертность. Их мать не смогла обеспечить им достойную жизнь в достатке, так как сама она больна и у нее уже ничего не осталось. Но как только она заболела, то сразу же нашелся тот молодой человек, который стал ухаживать за ней. Он очень старался ухаживать за своей больной женщиной и у него это получилось.

0
03.08.2014, 05:50

Мне очень понравился фильм. В нем есть все, что я люблю в вестернах, кроме того присутствуют интересные элементы, которые мало где можно встретить. И хотя он является одним из самых старых и редких фильмов, на него всегда ходят в кинотеатры. Он интересен также тем, что в нем снимался настоящий ковбой-ковбой и его друг - ковбой и подруга - ковбои. Хотя и не очень часто его показывают по телевидению, но он довольно часто фигурирует в популярных фильмах.

0
Добавь свой комментарий!