Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Always Outnumbered Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2028 голос
Кинопоиск
7.011/10
183 голос

Закон улиц

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Выйдя из тюрьмы, Сократес Фортлоу вновь оказывается на улицах Лос — Анджелеса, где ему, как и прежде, придется силой завоевывать себе положение в «обществе». Но в этот раз он владеет оружием куда лучше прежнего. Он не остается с бандой на ночлег, а мчится на своем «харлее» к своему доброму другу, потомственному преступнику Микки Россам. Микки — мастер «мокрых» делишек, организованный обманщик, опасный глава одной из местных подпольных шаек. Вместе им удается проникнуть в квартиру семьи Фортло-ов, где уже стоит много «свободных» машин. (На самом деле, это — трофейные «форды» Фортлоса.) Вместе они добираются до заветного дерева и аккуратно перепиливают его, не оставив ни единого обломка. Затем Сократс Форт, как барон фон Плауэн, переправляется через мост, взбирается на вершину дерева, пока Микки суетится на втором его конце, выворачивая наизнанку старый понтонный мост. Но вскоре Сократсу придется вернуться, потому что Микки прихватил с собой большого дога. Фортлоу называет его «Чемберсом». И, действительно, пес виляет своим пушистым хвостом, показывая, что он — благородный охотник, бесстрашный друг на всю жизнь. Он охраняет старика — Сан Антонио, который тоже знает толк в охоте на людей и может защитить себя сам. Сократес Форд — настоящий мастер кунг-фу, проникший в самые глубины карате. И он дерется, как человек, а не как дикий зверь. Но мужество нового противника Сократса тоже завоевывает ему уважение — он теряет лучших бойцов из своей стаи. «Конан-варвар» 1949 года. Малоизвестная лента, но в этом году ее назвали лучшей лентой года по опросу читателей журнала «Голливуд Репортер». Говорят, потому, что после мощной спецэффектной восточной сказки зрители хотели увидеть хорошие фильмы о варварах.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Always OutnumberedРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Лоренс ФишбёрнДэниэл УильямсБилл КоббсНатали КоулЛори Меткаф
Трейлер к фильму Закон улиц
06.05.2014, 14:52

У них есть чувства. У них есть душа. Они просто люди, которым нужна помощь. Это не супергерои, нет. Просто их нельзя купить. И в отличие от супергероев, они не притворяются и не лгут. Снимать про них фильмы – это не значит превозносить их и показывать, какими они должны быть. Но они обычные люди. Такие же как мы. Они – живые.

7
22.09.2016, 20:48

Неплохая драма с хорошим актером - Ливом Шрайбером, которая мне понравилась. Фильм про парня, который мечтает о своем магазинчике по торговле вещами на продажу. В фильме так же присутствует любовь, ревность, месть и интриги. Так же в фильме присутствуют другие персонажи, которые тоже сыграли свою роль в истории главного героя. Сюжет фильма интересный, особенно интрига мести в конце. Актёрская игра хорошая, но у некоторых актеров я не заметила ярких ролей.

5
26.08.2012, 16:28

После просмотра этого фильма у меня было ощущение, как будто я провел время в обществе очень умных и образованных людей. Я даже не знаю, почему. Возможно потому, что это действительно глубокий фильм. Он заставляет задуматься о многих вещах, которые мы просто не замечаем. Например, о взаимовыручке, об отношениях между людьми. И ещё этот фильм о том, как важно быть честным и открытым для окружающих.

3
02.08.2017, 04:10

У меня с этим фильмом отношения сложные. К моему сожалению, я вообще не поняла, что это за такой жанр кино - драма? Что тут произошло? Почему фильм называется драма? И почему драма? Это же комедия! Как у режиссёра и сценариста таких не было? Я не увидела ни одного смешного момента. Нет я что то смешное конечно увидела. Но только в самом конце фильма. Когда полицейский в исполнении Джуда Лоу поймал гангстера.

2
18.08.2019, 07:38

Закон улиц - это кино о жизни и взрослении в бедных районах Лондона. Главные герои — подростки, которые мечтают жить на широкую ногу: иметь деньги, красивые вещи и девушек со вкусом. Все это они видят днем и не желают мириться с этим ни вечером, ни ночью. Фильм мне понравился, но я бы не стала его советовать всем. Например, если вы любите фильмы в стиле Мальчишник в Вегасе, то этот фильм вам точно понравится. Ведь здесь есть все то, что любят фанаты этого фильма.

2
05.05.2014, 09:32

Очень круто. Только этот парень реально бесит. Он начал целовать меня, обнимать и гладить, как вдруг его лицо изменилось, и он спросил: Что ты делаешь? я была в полной растерянности. Я ничего не могла понять, я знала только одно: все, что я делала, было невероятно. Меня не покидало чувство счастья и радости. Не знаю, почему, но мое тело говорило мне, что именно так надо.

2
24.06.2020, 22:04

Как ни крути, как ни поверни все выйдет одно и то же. И правда. Тот же эффект бритвы Оккама. Можно ли увидеть что-то новое, если смотреть на мир глазами тех, кто уже видел всё? По-моему не только можно, но и нужно. Все эти годы после выхода фильма я смотрел его как будто впервые.

0
26.07.2018, 16:23

Я люблю кино, но кино о насилии и об алкоголе не люблю. С детства. Во-первых, меня тошнит от этого. А во-вторых, сам факт - про это в кино я не могу смотреть и смотреть такое мне противно и страшно. Это мое детство, моя душа. И, как я уже писала в своем отзыве на фильм Амели, у меня есть любимые вещи в моем доме. Когда я смотрю Закон улиц (его название), то на первый план для меня выходит вот это кино. Это история, которую я люблю и которая меня трогает.

0
06.01.2014, 04:45

Хороший фильм, стоит посмотреть. В главной роли Стив Рендалл. Все время, пока он говорит и ходит, он живет в своем настоящем теле. Его сознание находится в другом человеке (в данном случае, женщине), который и осуществляет все телодвижения. Очень необычно и захватывающе. Кстати, интересно, как этот фильм был отмечен на Каннском кинофестивале. Что-то там про кино говорилось? Не помню уже.

0
20.11.2014, 07:38

Этот фильм был первым, который я посмотрел в 1998 году, и он мне очень понравился. Сюжет фильма повествует о жизни подростков, которые живут в неблагополучных районах города, но это не мешает им дружить и быть настоящими друзьями. Фильм о том, что все люди заслуживают на счастье, если оно у них есть, даже если это всего лишь небольшой кусочек этого счастья.

0
Добавь свой комментарий!