Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marry Me or Die Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Женись или умри


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Рэй Докинз никогда раньше не думал о женитьбе и не предполагал, что встретит красотку Барби Кроуфорд. Он — в тоске и смятении: что это — любовь или влюбленность? А может, тем и другим вместе? Сказки Ш. Перро: История о Робине и Красной Шапочке и другие. Необыкновенные приключения мальчика Робина, который живет в лесу вместе со своими родителями, бабушкой и феей. В 1.30 канал НТВ. По книге Чарльза Диккенса "Рождественская песнь в прозе". Незабываемая трилогия о любви, дружбе и вере. Алай Кьюби, Юкико, Цугуми, Майклы и многие другие.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marry Me or DieРежиссер: Боб Ходж

В главных ролях
Аманда УайссРоксанна БекфордБоб ХоджТом ХоджДенис Кервин
Трейлер к фильму Женись или умри
02.02.2022, 23:09

Мне фильм понравился, хотя я не особо люблю комедии. Этот фильм рассказывает нам о девушке, которая решила сделать карьеру певицы в Голливуде. Она решила, что ей нужно для этого выйти замуж и родить ребенка. Но все сложилось иначе. Муж ее бросил и она осталась одна со своей карьерой. В конце фильма она начинает петь в караоке на улице, а не в шикарных концертных площадках. И она даже не подозревает, что вскоре ее ожидает взлет по карьерной лестнице. Вот такой вот американский фильм 1998 года.

5
22.09.2015, 09:32

О чем фильм? В фильме речь идет о двух мужчинах, которые по воле судьбы сталкиваются и вынуждены помогать друг другу справиться с проблемой. Они очень разные, как и их проблемы, но и те и другие не готовы сдаваться и поэтому их ждет интересная и, как ни странно, смешная история. Я не знаю, мне фильм понравился или нет, я еще его не досмотрела, но это однозначно тот фильм, который стоит посмотреть. Это история двух мужчин, которые оказываются в ловушке.

5
06.10.2016, 11:33

Фильм такой же потрясающий, как и название. У нас на работе женщина из соседнего отдела только узнала, что я смотрела этот фильм.

3
19.10.2017, 12:28

Мне понравился фильм, с удовольствием посмотрю еще раз. Фильм - комедия, все как и должно быть, что не понятно, то додумайте сами. Сюжет фильма: Главный герой по имени Виктор работает в банке, ему за тридцать, у него есть жена и двое детей, он счастлив и доволен жизнью. Его лучший друг детства - успешный бизнесмен, и он приглашает Виктора в свою компанию на повышение, чтобы тот занял место своего друга. Так как деньги у Виктора есть, он может себе позволить пойти на повышение.

3
03.02.2013, 12:07

Про что фильм? Фильм про молодую девушку, которая не хочет выходить замуж. Она встречает молодого человека, который ей очень нравится и они решают пожениться. Но судьба, это что-то особенное, потому что после свадьбы она узнаёт, что у него есть жена и сын. Это история о том, как любовь может испортить жизнь. Очень трогательная история. Что мне понравилось в фильме? Актеры, которые хорошо сыграли свои роли. Особенно понравился актер, который играл мужа.

3
22.02.2012, 06:54

Актеры, сюжет, краткое описание Женись или умри - это история про молодую девушку, которая хочет выйти замуж за хорошего человека, но ее отец не желает отдавать свою дочь за простого парня, он хочет выдать ее за богача. Так как отец очень строгий, то его дочь решает пойти на небольшую хитрость, что бы не быть опозоренной в глазах жениха она принимает большую дозу снотворного и падает в обморок, а приходит в себя уже в свадебном платье.

2
22.08.2022, 20:25

Женись или умри - фильм-мелодрамма, с хорошим сюжетом, с прекрасной игрой актеров, но не хватает остроты в нем, остроты чувств, чтобы я смогла его посмотреть и не выключала минут через двадцать. Сюжет фильма: молодая жена, после двадцати лет брака, решает развестись с мужем и уйти к своему любовнику, а муж хочет вернуть себе жену.

2
24.01.2015, 06:58

Когда я впервые посмотрел этот фильм, мне было 14 лет, тогда мне казалось, что это комедия, но это не так, это был фильм с глубоким смыслом. Что фильм действительно заставляет задуматься и посмотреть на жизнь другим взглядом. Фильм рассказывает про парня который в школе встречает девушку, которая старше его на 5 лет. Ему становится так стыдно за свои мысли и он решает женится на ней, и ему это удается. Но на самом деле это брак без любви.

1
10.03.2022, 15:02

Вот раньше была романтика. А сейчас - Женись или умри - это просто комедия какая-то В одной из старых больниц нашего города во время ливня прорвало трубу, которая, кстати, была с какой-то особенной маркировкой. Так вышло, что вода из этой трубы залила весь первый этаж больницы и затопила морг, а врачи в это время находились в операционной этажом выше. И, как назло, ни один лифт не работал.

0
22.01.2017, 14:46

Не тратьте время, комедия не смешная совершенно, я плакал. Правда вот над чем смеялся во время просмотра — не помню. Даже страшно подумать, что это тот самый фильм, который я и рекомендую. Я плакал, когда смотрел этот фильм, ведь он такой реалистичный о любви, о расставании, об ошибках, о боли, которые мы причиняем друг другу, порой даже не отдавая отчет кому или чему.

0
Добавь свой комментарий!