Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Day in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8600 голос
Кинопоиск
6.624/10
820 голос

Ещё один день в раю

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1998 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, но недавно освободившиеся. Они так привыкли к безусловному подчинению своих отцов, что решили: это нормально. В сентябре 1997 года Мел и Сидар Мэдисон переезжают в город Норт-Хэвен и заявляют всем, что они по ним скучают. Уэйд Уилкс — бродяга-бродяга, разочаровавшийся во всем на свете. К тому же он — изгой: мать, его бабушка, его старший брат и мать, сестра, дядя, тетя, кузен, кузина, бывшая жена и родители невесты от него отказались. За несколько лет до описываемых событий он познакомил своего младшего брата с Эми, девушкой его лучшего друга. Когда дяди и тети Эми нет дома, Уилкс чувствует себя хозяином дома. Но он совершенно не разбирается в людях, особенно в женщинах, и знакомится с Эми в самый неподходящий момент. Наутро у них с Эми начинается роман, который преподносит парочку на блюдечке со всевозможными соблазнами. Но Эми не так проста, как кажется. Решив не отвлекать Уилкса от учебы, Эми быстро выходит из игры. Возможно, она лишь прикидывается наивной простушкой, чтобы втереться к нему в доверие, а возможно, ей чего-то не хватает в жизни, чтобы она снова и снова рисковала своей безопасностью и благополучием ради этой заботы. Лео Саливан — опасный наркобарон, гроза всей округи. Однако он не настолько жесток и циничен, как кажутся на первый взгляд. Обычно Саливану не приходится прибегать к крайним мерам, чтобы заставить своих людей делать то, что он хочет, однако его колоссальная власть в этом округе ставит его в трудное положение. Саливаны очень дружны с семьей Уилксов, и после смерти матери Лео пытается быть им чем-то вроде ангела-хранителя. И вот однажды он спасает жизнь Эми — в буквальном смысле. На какой-то вечеринке, где присутствовала куча народу, Лео увидел Эми и решил, что ему это снится. А утром, когда он проснулся, она исчезла, но в его кошельке была «выкупная» сумма, которая была достаточно велика, чтобы он смог купить для нее несколько дней, а потом выкупил ее жизнь. Прошло несколько месяцев.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Day in ParadiseРежиссер: Ларри Кларк

В главных ролях
Джеймс ВудсМелани ГриффитВинсент КартайзерНаташа Грегсон ВагнерДжеймс Отис
22.10.2020, 10:24

Сюжет. История о том, как группа молодых людей решает подзаработать на своем последнем дне рождения. Они приезжают в деревню к девушке, у которой сегодня день рождения и в день её рождения в дом врывается незнакомец, который пытается их всех лишить жизни с помощью ножа. И тогда вся компания встаёт на защиту девушки со своими друзьями и все заканчивается очень даже хорошо. Это единственный фильм который мне понравился за всю мою фильмографию.

6
14.09.2021, 04:32

Начну с того, что я не очень люблю триллеры и ужасы, но этот фильм произвёл на меня большое впечатление. Мне было безумно интересно смотреть за развитием событий. Сюжет фильма: после катастрофы, случившейся с одной из станций метро Нью-Йорка, люди не могут вернуться домой, пока не пройдут проверку на детекторе лжи. Главный герой Майк, которому необходимо пройти эту проверку, попадает в число счастливчиков.

6
07.08.2015, 04:58

Если у вас есть знакомые, которые любят такие фильмы, как На игле и Жить, то возможно, вам будет интересно взглянуть на мир их глазами.

4
15.05.2020, 01:26

Я просто увидел красивый мир с высоты птичьего полёта. Ты видел его?. На фотографии - фрагмент картины Небо изнутри японского художника Кацусики Хокусая. Картина находится в Токийском музее. Автор картины был удостоен Ордена Восходящего Солнца. Ещё один день в аду - японский боевик с участием Киану Ривза, снятый в 1999 году. В фильме есть сцены насилия и стрельба.

3
01.03.2020, 20:34

Начну с того, что фильм мне безумно понравился. Смотрела его 2 раза и каждый раз плакала от обиды за главного героя. Я рыдала над каждой сценой с ним. И вообще, фильм снят настолько реалистично, что невольно начинаешь верить в его историю. Сюжет фильма рассказывает о трех друзьях, которые потеряли жену. У каждого есть свои проблемы, но они готовы пройти через весь этот ад ради счастья любимой женщины.

3
17.11.2020, 14:14

Фильм, который должен посмотреть каждый мужчина в России, если только он ещё и не состоит в браке.

1
12.12.2016, 12:10

Меня больше всего поразил саундтрек, хотя, если честно, я думал, что фильм будет про супергероев, которых спасают и охраняют, поэтому саундтрек не так впечатляет. - На самом деле, фильм очень хороший и сильно отличается от первого фильма. В основном, в хорошую сторону. Мне он понравился больше. И да, саундтрек отличный. - Это тот самый фильм, где мы видим все то же, что и в первом фильме, за исключением некоторых нюансов.

1
04.11.2022, 08:09

Когда я впервые увидела начало, я подумала — это какой-то невероятный бред, это нельзя смотреть. Но чем дальше я смотрела, тем сильнее мне хотелось досмотреть. И не зря! Это один из самых гениальных фильмов, которые я видела. После его просмотра вы больше никогда не сможете смотреть обычный кинофильм так же, как раньше. Вы не сможете и не захотите смотреть обычные фильмы. Потому что это будет невозможно.

1
13.01.2013, 12:26

Когда я смотрел этот фильм, я вдруг понял, что очень много времени проводил в ожидании того, что наступит. Я ждал чего-то или кого-то. И это был не тот сценарий, который я хотел бы написать для своей жизни. (Из комментариев к фильму) Что я всё о грустном? А я вчера в магазине видела на кассе такую картину. Стоит женщина, кассирша, лет 60-ти.

0
07.05.2016, 23:12

Когда в жизни слишком много работы, я иду в кино. — Мы не можем купить время, мы можем купить только его стоимость. В кино с 17 лет. Так что если вам немного за 30, и вы хотите пойти в кино, то нужно знать, что для вас будут работать только самые отчаянные режиссеры. Не пропустите фильм Вверх 2009 года 1. Мы все видим происходящее вокруг нас по-разному. В этом нет ничего необычного.

0
Добавь свой комментарий!