Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quartier V.I.P. Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

V.I.P. - квартал

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 мая 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Алекс работает в сфере здравоохранения в местах не столь отдаленных. Он ведет тихую спокойную жизнь, у него есть супруга и друг и коллега. Все это продолжается до тех пор, пока однажды он не встречает прекрасную девушку, которая на первый взгляд кажется настоящим чудом. Она же утверждает, что она является потомком необычной супружеской пары, которая дала приют скитальцам со всех концов мира. По рассказам, в свое время они все жили в лесной деревушке, но потом ушли от них ради более высокого уровня жизни. Их вольные скитания привели к тому, что всего за несколько лет они пережили крушение всех надежд и начала войны. У него с женой тоже есть небольшие проблемы, но, тем не менее, они живут в мире друг с другом и уважением к традиции. Алекс очень хочет оставить свое место в жизни и все-таки выбрать свой путь. Однако, он не может не считаться с двумя важными факторами: он может не верить в стародавние истории, а также у него нет денег на продолжение путешествия. Что же ждет молодую пару? Он найдет ответы на свои вопросы, а она сможет разобраться с мыслями, которые до сих пор не давали ей покоя. Чем закончится история? Фильм понравится тем, кто любит невероятные истории, не важно, в наше время это будет происходить или в древности. Вы будете сопереживать героям, спорить с ними или радоваться вместе с ними. Смотрите фильм и удивляйтесь неожиданным поворотам сюжета и ярко выраженной динамике фильма.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quartier V.I.P.Режиссер: Лорен Фирод

В главных ролях
Джонни ХаллидейПаскаль ЛежитимюсВалерия Бруни-ТедескиФрансуа БерлеанКатрин Жакоб
Трейлер к фильму V.I.P. - квартал
10.04.2015, 07:51

Не смешно, но очень грустно. По-моему это лучшее произведение. Очень остроумно и в тоже время трогательно. В память об ушедших чувствах. В память о людях, которых любили. И еще мне нравится, как показаны отношения между людьми. В фильме есть и юмор, и слезы, и любовь, и жизнь. Это фильм о жизни. О настоящей жизни, где есть место и трагедии, и счастью.

7
13.07.2019, 05:08

Это не фильм, а сказка какая-то, хоть и грустная. Очень жалко тех детей, которые из-за этого всего пострадали. В общем, это не фильм и не комедия, а просто какое-то чудо. Вы можете увидеть своих знакомых в героях фильма. Но если честно, в этом фильме столько смысла! И я советую Вам его посмотреть. Это очень интересный фильм.

7
17.05.2014, 17:08

Очень смешно и очень грустно. До сих пор не понимаю, зачем они это сделали. У меня только один вопрос: а кто их нанял? Или кто эти люди? Мне бы очень хотелось, чтобы этот фильм не был снят.

5
03.10.2015, 23:16

В жизни главного героя фильма-комедии V.I.P - квартала, который находился в центре Нью-Йорка в районе Гринвич-Виллидж, все было хорошо до тех пор, пока не появился таинственный незнакомец, называющий себя Доктор и его помощник. Доктор просит главных героев стать его подопытными и он хочет узнать, кто из них останется в живых.

5
04.03.2015, 02:55

В принципе, смешно, но я так и не понял смысл фильма. По крайней мере, для меня его так и осталось не совсем понятным. Но с удовольствием посмотрю фильм еще раз.

4
26.10.2012, 03:49

Если у вас нет денег, то вы в них так или иначе нуждаетесь На самом деле, фильм - полная лажа. Да. Возможно, режиссер хотел показать всю глубину разбитого сердца главного героя, но это было показано через призму комедийной ситуации. То есть, все эти шутки о том, как круто он мог бы жить на деньги от продажи своего тела и т. д. и т. п. - все не смешно.

4
24.07.2016, 08:52

Не верю!. Нет, серьезно, если бы этот фильм, с его юмором и нелепыми ситуациями происходил в реальной жизни - я бы не смог жить. Хотя, это комедия, но я все равно не верю в правдоподобность. Ну просто потому, что я не понимаю юмора. Да, да. Вот такие странности. Мне просто не смешно от этого фильма. У кого-то другого в такой ситуации просто будут слёзы наворачиваться. А у меня нет.

4
14.11.2012, 15:28

Это было так глупо и так смешно, что я чуть не умер со смеху! Как-то я проснулся, смотрю на часы, а время 3:30, видимо я был пьян, хотя не пил. Я стал звонить маме чтобы сказать что у меня все хорошо, у нее был выключен телефон. Тогда я позвонил папе, он сказал что приедет и заберет меня к себе. Папа приехал, мы сели в машину и поехали.

3
12.08.2014, 17:14

В фильме есть фраза: А ты все еще веришь в Деда Мороза? Ну, тогда мы идем к тебе! Я никогда не понимал женщин, которые, приходя ко мне домой, начинают сразу же убираться, стирать и гладить: ведь они наверняка надеются, что я их тоже потом приведу. Когда я был маленьким, мой отец был военным и часто переезжал с места на место, из гарнизона в гарнизон. С ним была большая сумка с надписью Для жены.

2
20.12.2017, 10:40

Побольше бы такого кино в России! На следующий день смотрю: Ну ничего, и у нас не плохо. Занавес! Моя жена была права, нужно было идти и смотреть это чудо в оригинале. А я, так сказать, сэкономил. И теперь думаю, что может тоже сходить в кино на такой шедевр. Как Вам? Я в недоумении, ведь на фильм ходили целыми семьями с детьми, а после просмотра некоторые плакали.

0
Добавь свой комментарий!