Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boogie Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
645 голос
Кинопоиск
5.808/10
497 голос

Буги Бой

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1998 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Секс, наркотики, рок-н-ролл — не все нравится Джэсси в этом мифе. На этом пути люди часто становились пылью на ветру жизни. Когда — то он доверял им. Друг предает ради щепотки кокаина. Женщина любит за деньги. Джесси Пэйдж понял: ничто не угрожает тебе, только когда ты сам выбрал цель и направление. Сила воли, скорость реакции и бешеный ритм жизни — амулеты, которые всегда спасут тебя.
Год: 1998Бюджет: $67,837,547
Оригинальное название: Boogie BoyРежиссер: Крэйг Хаманн

В главных ролях
Марк ДакаскосЭмили ЛлойдДжеймс ВулветтФредерик ФоррестТрейси Лордс
Трейлер к фильму Буги Бой
16.07.2015, 16:06

Фильм вышел в 1997-м году. Мне было тогда 18 лет и я был безумно влюблен в одну девушку. Я безумно хотел ее (девушку) увидеть, но она была не свободна, к тому же моя любовь была безответной. И вот однажды я случайно увидел ее на улице и подошел к ней. Мы разговаривали, но о чем я не помню, так как был просто счастлив, что она со мной заговорила.

7
30.01.2017, 20:55

Если Вам интересно посмотреть комедию, то смело можете смело идти на данный фильм в кинотеатр. У меня впечатление от данного фильма осталось положительным. В фильме достаточно смешных моментов. Но чтобы увидеть весь комедийный потенциал фильма, Вам придётся запастись терпением.

7
08.12.2013, 19:01

Я не такой как все, я гей. И все. Все остальные места для геев. Там геи и их дети, там геи и животные. Я не хотел бы там оказаться. Не стоит и не думайте. Просто не стоит. Я хочу быть таким же человеком как все остальные люди. Это не плохо! Так вот, этот фильм показывает, что ты можешь быть таким как все люди, даже если ты гей.

7
29.04.2018, 15:56

Этот фильм я посмотрел случайно. Смотрел, помню, как сейчас, его в далёком 1988 году по какому то там кабельному телевидению. Я тогда учился в 8 классе и у нас в школе проводилась Неделя кино, мы ходили на все премьеры, которые потом шли в кинотеатре на большом экране. Как раз на такой премьере и был этот фильм. Мне тогда очень понравился фильм. В этом фильме я узнал столько нового! Узнал о таких вещах, о которых прежде никогда не слышал.

6
19.08.2020, 20:51

С первых минут фильма мы понимаем, что смотрим фильм про вампиров. И нет разницы, что нам говорят в титрах. Фильм реально очень красивый, красивый до нереальности! Там есть такая сцена, где вампир сидит, а из ушей течёт кровь. Мне стало страшно, я не знал, что делать. А потом начал представлять, как он это делает, и мне стало легче. Если вы смотрели его, напишите в комментариях свои впечатления.

6
12.06.2018, 17:33

Мне очень нравится этот фильм. Но не на столько, чтобы пересматривать его по несколько раз. Для меня это просто фильм на один раз. Он как хороший фильм, как хорошая книга, на которой ты можешь поставить галочку и забыть. Мне не нравятся такие фильмы. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в Японии в 1996 году. С помощью этого фильма создатели хотели привлечь молодых людей к спорту и здоровому образу жизни. Я считаю, что это не получилось.

4
31.08.2019, 09:29

Буги бой - это один из лучших фильмов, которые я видела. Это очень смешная комедия. Сюжет фильма незамысловатый, но все равно смотреть его интересно. Главные роли в фильме исполняют: Кевин Маккидд и Кристофер Ллойд. В главной роли Кевин МакКидд (играет Джонатана). Фильм очень смешной, хотя там действительно присутствуют некоторые пошлые моменты (но они не особо смешные). Если хотите посмотреть хороший фильм, советую посмотреть этот фильм.

4
01.08.2014, 21:13

В моей семье, все любят и смотрят комедийные фильмы, а я обожаю такие фильмы. Что касается Буги боя, то о него я узнала совершенно случайно, так как я не смотрю и не читаю отзывы. Случайно увидела рекламу этого фильма и когда увидела его в кинотеатре, не смогла пройти в зал, мне было настолько интересно, что же будет дальше. Фильм действительно захватывающий с первой минуты. Но, скажу честно, ожидала от него большего. Хотя, повторюсь, актеры отличные, и сюжет не пошлый, а очень даже смешной.

3
26.05.2016, 05:12

С момента показа фильма прошло 12 лет, и многие сцены были перемонтированы или убраны. В результате появились новые версии фильма. Что я думаю по поводу этой истории? Очевиден ли исход битвы за Оскар? Да - для всех, кроме одной маленькой девочки по имени Люси. Она выиграла. И никто не мог сказать, что ее отец был единственным, кто играл в кино. Он единственный и выиграл. И его отец, его мать, сестра - все они выиграли.

2
11.12.2014, 15:12

Очень понравился, и по сути своей, это тот же самый фильм что и Буги Вуги 1980 года, но с одной лишь разницей - на этот раз действие происходит в Америке, и действие разворачивается во время войны во Вьетнаме, когда США воевали с Вьетконгом. Как говорится, время все расставляет по своим местам, и уже через пару лет после выхода фильма, мы узнали что война во Вьетнаме шла полным ходом, и что до сих пор есть люди которые считают что тогда наши воевали не за свободу, а за деньги.

0
Добавь свой комментарий!