Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Escapade

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 августа 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что инженеры и учёные из Великобритании создали мощный луч, который способен отправить машину времени в прошлое... Рок-группа-загадка и по совместительству — члены ордена. Считая их куклами, профессор хочет разбудить их силы, чтобы они помогли ему заполучить одну вещь, являющуюся практически непобедимой. История начинается с объединения двух городов — Нью-Йорка и Лос-Анджелеса — в один мегаполис. Из нового города он получает название Сиэтл. Однако, оставаясь тихим и светлым, он скрывает свою черную сторону. Фильм про людей, которые хотят убежать от мирской жизни и начать с чистого листа, но судьба не дает им сделать этот выбор. Ралли по пересеченной местности — это американский чемпионат по гонкам на выносливость, где все решает время. В основе сюжета лежит история о новом Шерлоке Холмсе, который постепенно возвращается к жизни после смерти. Звездные войны — это не просто парад планет, это целая вселенная, где звездолёты бороздят просторы Вселенной, где галактики сражаются между собой, а странники летят в другие миры за любовью, где зло и добро существуют рука об руку, но каждый выбирает свой путь — добро или зло. Человечество еще не побеждено, но некоторые с каждым днем все больше и больше углубляются в пучины невежества. Землю населяют люди, которые живут в царстве Тьмы. Эра героев подходит к концу. "Москва 2017": действие в фильме происходит в ближайшие двадцать лет, но все здесь действительно выглядит так, как будто прошло не двадцать, а тридцать лет. Зло — это дьявольское изобретение, созданное против наших душ, чтобы ими завладеть. Существование света и тьмы не доказано, поэтому люди отрицают их друг в друге. Сюжет картины будет развиваться в мире, где действуют люди будущего, а сказочные произведения отошли в прошлое. Есть несколько способов, с помощью которых можно узнать прошлое. Но гораздо интереснее узнать, что вас ждет в ближайшем будущем! В мире существуют потайные комнаты, из которых никто не смог выбраться живым и по сей день. И вы сможете узнать о них. Легенда о проклятом городе, в котором живут вампиры и оборотни. У них есть определенное место силы — Башня Часов. С тех пор, как ее построили, в ней прошло более тысячи лет. Но теперь она проклята.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Ликок

В главных ролях
Джон МиллзИвонн МитчелАластер СимДжереми СпенсерЭндрю Рэй
Трейлер к фильму Escapade
02.03.2016, 09:56

Про сюжет ничего не могу написать, потому что, на мой взгляд, как такового сюжета там нет. Здесь и комедия, и драма, и приключения. Если вдуматься, то в фильме не так уж много действия. Просто парень, которого сыграли Джон Берримор (John Barrymore), и его невеста - они оба с приветом. Джон Берримор играет, конечно, глупого парня, но играет от души и с интересом, это и нравится зрителям. Он не боится быть смешным и глупым и на самом деле таковым является.

6
03.11.2019, 22:00

На самом деле это не фильм, а короткометражка. Но он замечательный, если вы не видели его, то считайте, что вы пропустили целую эпоху кино. Великолепный актёрский состав. Фильм о войне, но не столько в плане сюжета, сколько в плане актёрской игры, режиссуры и монтажа.

5
12.06.2020, 00:58

Этот фильм был снят режиссёром Дэвидом Линчем. Фильм основан на произведении Уильяма Берроуза Дикие травы. Этот роман был написан в 1922 году Уильямом Берроузом. В книге автор рассказывает о жизни представителей африканских племён, где в полной мере раскрывается весь животный мир джунглей. На протяжении всего романа происходит столкновение двух культур, белого цивилизованного человека, и человека из племени, который считает, что мир делится на белых и чёрных.

5
03.03.2014, 16:37

Сюжет: В центре сюжет истории молодой парнишка, который однажды вместе с матерью и отцом переезжает в Нью-Йорк. Отец работает на стройке, а мать занимается детьми. На новом месте у парня сразу же появляется друг Эдди, он знакомит его с девушкой и друзьями. Дальше все идет по маслу, парень знакомится с влиятельными людьми города, которые помогут сделать ему карьеру.

3
03.07.2018, 07:30

Escapade - кинофильм с участием двух очаровательных актрис - Моники Витти и Виолы Дэвис. Главные роли исполнили знаменитый Луис Гарсия Берналь (его в фильме Вы не увидите, так как он играет самого себя) и звезда Голливуда - Виола Дэвис. Сюжет фильма Escapade, в основном, основан на событиях в США во время второй мировой войны, когда Америка была вынуждена разместить свои войска в Европе - для помощи союзникам.

2
12.12.2022, 16:14

В доме престарелых на сеансе групповой терапии одна из пациенток подняла руку и сказала: Господа, я должна вам кое-что сказать. В тишине раздался смех остальных членов группы. Тогда она сказала: Я жду ребенка.

2
25.09.2014, 19:55

После просмотренного фильма у меня появилась куча мыслей. Так как фильм основан на реальных событиях, мне было интересно, как я всё это восприму. В итоге после просмотра у меня была куча эмоций и мыслей Как же я так могу быть не прав. Сам фильм просто шикарен в плане сюжета и исполнения. Актёры подобраны отлично, каждый в своей роли. Фильм наполнен драматическими сценами, но они удачно вплетены в сюжет и смотрятся органично.

1
04.08.2015, 08:04

Что-то в этом фильме заставляет задуматься о жизни. Во-первых, он очень добрый, милый, и, во-вторых, в нем почти нет никакого насилия. Мне кажется, что такое кино очень хорошее, оно должно быть в каждом доме. Я советую всем сходить на него. Он совсем не страшный. Вообще, на мой взгляд, ужасы — это какая-то грязь, а тут все герои добрые. В-третьих, фильм основан на реальных событиях. Снят по роману Ешь, молись, люби. Он является автобиографическим.

1
01.01.2013, 08:15

Потрясающий фильм о том, как люди ищут правду и находят её. Я бы никогда не смог написать это сам.Но это сделал мой друг и коллега по работе,который сейчас учится в Канаде.Перевод его текста.

0
29.04.2017, 13:49

Фильм настолько смешной, что не понравилось даже то, что в нем нет ничего смешного. Просто все ужасно смешно. (с) Написала и поняла: люди бывают и не такие как мы. Да и на самом деле, не так уж и важно, как человек выглядит. Важно, что он по-настоящему внутри. И пока мы это чувствуем, будем видеть в нём того человека, который нам нужен. А не этого, кого-то другого.

0
Добавь свой комментарий!