Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
415 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Double or Mutton

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как мышонок Мэнни влюбляется в белую мышку Гленду. Их отношения были потрясающими долгое время, пока не началось действие в альтернативной реальности. Оказавшись в созданной военными США лаборатории, Мэнни попал в плен к супер-мутантам. В это же время герой повествования оказывается в невыдуманном городе, в котором живут две расы, люди и мутанты. В своей истории они не видели друг друга тысячу лет. В фильме показано, как Мэнни и его возлюбленная по имени Гленда знакомятся в параллельной реальности, затем их пути начинают пересекаться. После приключений в параллельных мирах, Мэнне и Гленде удается выжить и найти выход в реальный мир. Очаровательная романтическая комедия с отсылками к известным фильмам и мультфильмам. В качестве символа проведения праздников в России нами были выбраны традиционные русские блюда. Конечно, не столь сытные, как в Швейцарии, но такие же по вкусу, несмотря на ряд негативных ассоциаций, которые эти блюда вызывают. И так, что же такого вкусного, необычного и традиционного есть в России? Традиционно, конечно, было принято подавать на Новый год жареную свинину (свиные ушки, буженину, рульку), варить традиционный холодец, парить пельмени. Угощение следовало подавать максимально холодной закуской, далее в ход шла свежая капуста и т.д. И именно все это мы и приготовили в этом салате. В нашей классической заправке присутствуют оливковое масло, сахар, лимонный сок, соль, перец. Капусту, свёклу и лук можно обжарить на сковороде, а можно запечь в духовке или на гриле. По желанию можно добавить бекон или шпиг. Также можно добавить кукурузу консервированную, орешков или семечек, но это уже на любителя. По вкусу заправка может быть острее, чем по вкусу салата, но не в ущерб качеству и вкусу салата. Конечно, мы не забыли приготовить сметану и майонез. Состав: Свекла - 1 шт.; Сыр твердый - 50 г; Лук репчатый - 1 головка; Кабачки - 1 средний; Огурцы свежие - 2 шт.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
24.03.2022, 09:39

Очень смешная и интересная. Из-за того, что фильм чёрно-белый. Когда ты его смотришь, то кажется, что ты сам живёшь в 50-х. Хотя это кино 70-х. И на самом деле там показывают будущее. Это был не самый лучший фильм, но один из лучших. Я даже не понимаю почему он так популярен. Но это то, что я вспомнил.

5
05.01.2020, 01:13

Кто-то должен был снять это и не потерять рассудок! Один из лучших фильмов в истории! Лучший фильм в истории кино! Кто бы ни снимал - это должен быть режиссер! Не надо говорить, как вам понравилась эта короткометражка. Просто посмотрите. Если вы не знаете, кто такой Альфред Хичкок, то эта короткометражка как раз для вас! И, к сожалению, это не тот кадр, который вам нужно показать на собеседовании.

4
09.07.2012, 17:44

Итак, у меня есть два любимых фильма с участием Одри Хепбёрн. Это конечно же Как завоевать мужчину и Завтрак у Тиффани. Мне очень нравится, как играет Хепберн, но в этом фильме она не самая лучшая актриса, на мой взгляд. Хотя есть в нем и прекрасные актеры, например Колин Грей. Для меня этот фильм стал таким, каким он был в оригинале. Не могу воспринимать фильмы о любви без Одри Хепбэрн, просто ее присутствие делает фильм лучше, что ли.

4
08.06.2016, 01:34

Не смотрите фильм, его нужно срочно снять с проката, у детей шок. Для справки: двойное или игрушечное мясо в сосисках — это был ужас 90-х. Дети, которые это ели, с ужасом говорили, что в фильме мясо ненастоящее. На всякий случай, чтобы они не волновались, объясню: мясо в этом фильме настоящее. Просто оно было изготовлено с помощью игрушечной мясорубки.

3
27.03.2020, 04:16

В этом произведении искусства есть все: и сатира, и чёрный юмор, и любовь, и война, и даже немножко хоррора! Все это делает его шедевром. Мультфильм получился очень смешным, особенно, если смотреть его в оригинале на английском языке. Но даже и с субтитрами мне понравился. Юмор там, не сказать, чтобы тонкий, но его много Сюжет достаточно прост. Двое молодых парней, которые учились в одном классе, случайно встретились.

3
14.01.2014, 21:46

Этот фильм — настоящий шедевр. Не знаю, как его можно ругать — он такой милый, трогательный, красивый. Он рассказывает о двух милых шотландских овечках, которые заблудились в горах и всю ночь проблуждали в поисках дома. А потом к ним присоединился пес, который тоже потерялся, и они нашли друг друга. Это один из тех фильмов, которые я пересматриваю по несколько раз, и каждый раз это — новый фильм.

3
27.08.2019, 00:05

Ну что сказать про этот фильм? По правде говоря, фильм не совсем удачный или даже совсем неудачный. Просто на столько скучно и неинтересно, что я даже не стал досматривать до конца, а просто выключил телевизор. Но все же мне интересно было бы знать о чем он на самом деле. О чем-то наверно в нем все таки есть, но я об этом не знаю. И так что мы имеем: Это довольно смешная комедия про двух американцев, которые после какой-то аварии в космосе застряли в открытом космосе на две недели.

2
25.02.2015, 01:57

Для взрослых, которые мечтают стать детьми.

1
23.10.2019, 05:04

Мне кажется, что фильм Double or Mutton был первым фильмом который я смотрел в кинотеатре. Помню, что посмотрел его с большим удовольствием и смеялся от души. Смотрел я его в далеком детстве, так как тогда он только вышел на экраны и был в свободном доступе. Фильм Double Or Mutton это отличная комедия, которая имеет не плохой сюжет. Он довольно сложный, но все-таки можно сказать интересный.

1
31.01.2018, 13:15

“Это фильм, который я рекомендую посмотреть, потому что это действительно хороший фильм”.

0
Добавь свой комментарий!