Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

God Said, «Ha!» Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
973 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Господь сказал - Ха!

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с Бьёрна, который застрял в лифте, вместе с молодой блондинкой. Когда он нажимает на кнопку, он видит, что девушка прыгает и ломает ногу. Её везут в больницу, и после этой поездки, в лифте он встречает другую девушку, с такими же проблемами. Эта блондинка не разрешала лифтерам трогать свой лифчик и этот лифтер, а так же его друзья решили запретить лифтеру трогать её лифчик. Первое что тут можно заметить, так это тот факт, что эти два друга сильные парни, которые в некоторых жизненных ситуациях способны спасти человека и не то, что пострадавшего, а даже просто самого себя. А, ладно, не буду рассказывать, так как это и без меня знают. Бьорну и блондинке, тоже далеко до них по силе, поэтому с той блондинкой происходит несчастный случай, в результате которого она разбивает голову. Вот тут мы подошли к одному из самых увлекательных моментов фильма, а именно, как возник этот лифтовой случай, и зачем его было крутить, даже не сюжетной линией, а как бы не относящимся к основной линии фильмом. Бьорн является большим любителем бокса. Он, боксируя, не перестает думать о своем будущем. На боксерском ринге, как-то перед боем с ним, один парень говорит ему, что тот якобы лишился таланта. На что, Бьорг, просто ответил ему, сказав, что талант лишь меняет тех, кого он меняет. И вот этот случай с блондинкой и лифтером, и этот случай в лифте. В общем, по началу я подумал, что это злая шутка, а оказалось, что все это правда. Что к девушкам Бьорф относился без любви, хотя иногда ему отказывали. После просмотра фильма, у меня появилась мечта, увидеть Бьора в качестве боксера. Бьюсь об заклад, что он будет одним из лучших, как минимум в полутяжелом весе. Мой вердикт: Фильм не плох, но, что мне больше всего понравилось, так смех в конце фильма. ))))) Чувствуется, что вокруг этих братьев действительно живет нереальное количество всяких обстоятельств.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: God Said, «Ha!»Режиссер: Джулия Суини

В главных ролях
Джулия СуиниКвентин Тарантино
05.09.2014, 16:04

Я посмотрел этот фильм совсем недавно, но не по телеку. Так как очень люблю комедийные фильмы, то решил пересмотреть. И не зря. Фильм не плохой, по крайней мере, он не вызвал у меня никаких отрицательных эмоций, и я не пожалел потраченных полутора часов. Я смотрел его один раз, так как было уже поздно и хотелось спать. Сюжет немного банален, но это не такой уж и страшный недостаток. Хотя если подумать, то это все же комедия, а не драма.

7
04.05.2021, 11:26

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 10 лет. Я посмотрел все фильмы в своей жизни, но не могу вспомнить ни одного, который так же хорошо, как и это кино. После просмотра этого фильма, я чувствую себя по-другому, намного счастливее. Этот фильм учит нас тому, что даже когда вы страдаете, вы можете сделать что-нибудь для себя. Никто не будет заставлять вас страдать. Никогда.

6
18.09.2021, 20:43

Я думаю не стоит описывать то,что эта, как и предыдущая работа, представляет из себя кино. Это надо видеть. Если вы не видели и не будете - считайте, что не смотрели. А тем,кто видел - я рекомендую. Не пожалеете. Эта комедия о любви и жизни,о том,как в нее верят и как она любит нас. И если вы не верите в любовь - посмотрите. Фильм смешной и добрый, веселый и жизненный. Посмотрите. Посмеяться от души он вам точно будет. Общее впечатление: Фильм, от которого я хохотала до слез.

6
08.10.2019, 00:53

Фильм просто потрясающий. Один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Мне понравилось, как актеры играют. За все время фильма, в течение почти 2 часов, не было ни одного скучного момента. Если бы я посмотрела этот фильм в кинотеатре, то он оставил бы меня равнодушной, так как я считаю, что кино должно быть чем-то большим, нежели просто развлечением. А в этом фильме есть над чем посмеяться, особенно во время диалогов.

5
24.06.2015, 03:35

Этот фильм заставляет подумать. Не то чтобы я был большим поклонником, но я подумал - Ха! А потом я подумал: а ведь это было 10 лет назад. Сегодня я подумал, что это все еще смешно! Ха! Мы все живем во время, когда нам говорят, что фильмы должны нас заставлять думать. Это правда, как бы это ни было глупо. И это действительно то, чему должен учить наш фильм.

3
10.09.2015, 01:35

Что за чушь? Мне не понравился! Нет, ну вы видели этих актёров! Там же одни лица! Что они все там делают?! У нас страна такая большая, разнообразная, красивая и богатая! Люди здесь все разные. Но с одинаковым менталитетом. Вот мы и имеем то, что имеем. - А теперь представь, как бы было здорово, если бы таких людей, как ты, было большинство.

2
05.10.2012, 04:22

Это кино оставило у меня противоречивые чувства. С одной стороны - я очень люблю такого рода фильмы, в которых человек пытается понять происходящее, и старается докопаться до причин, найти корни зла, в конце концов. И мне было интересно посмотреть на то, как это делают герои фильма. Но с другой стороны я так и не понял смысла этого фильма.

2
01.01.2016, 19:58

Когда я посмотрел его в первый раз, то подумал: Ну все, это новый жанр, комедия-катастрофа. У меня для Вас плохие новости - жанр комедии-катастрофы еще не открылся тогда! . Она не выносит, когда я мяукаю. Когда я начинаю мяукать, она начинает орать. А так она очень хорошо относится к кошкам. И не хочет избавляться от меня. Она просто хочет жить в тишине и покое. Я все понимаю.

2
12.07.2014, 12:01

Ты смеялся всю дорогу, пока я снимал фильм. Подумать только, через 20 лет его будут показывать по телевизору! Не так давно решил посмотреть этот фильм и был очень удивлен - он оказался даже лучше чем я ожидал. Это очень смешно, я смеялся как последний раз в своей жизни. Конечно, есть и смешные моменты и грустные, но в целом фильм производит очень хорошее впечатление. Я бы рекомендовал посмотреть этот фильм всем тем, кто хочет развлечься и поднять себе настроение.

1
17.05.2017, 21:02

фильм на один раз. Может и не очень глубокий, но всё равно — отличный. Не хуже, чем Кукушка и Иди и смотри, хотя и сделан раньше. В главной роли — Николай Крючков. Когда увидела его впервые, то удивилась: почему он так похож на Крючкова? Очень не хотелось, чтобы фильм повторяли в кинотеатрах. Это совсем другой стиль и вкус.

1
Добавь свой комментарий!