Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donde está el amor Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Где любовь

Страна: Венесуэла
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Венесуэле. Главная героиня Хулия - богатая женщина, которая в результате несчастного случая потеряла мужа. Ее сын Карлос - успешный в отцовской фирме фотограф, он живет отдельно. Со временем, Хулия начинает испытывать к нему самые нежные чувства, она считает его самым красивым мужчиной на земле. Но это счастье длится недолго, после того как Хулия узнает о ребенке Карлосе от женщины, которую он когда-то встретил. Когда Карлос узнает, что у него теперь будет ребенок, он принимает решение бежать от своей жены, и покинуть этот сумасшедший город. Хулия-мать, и ее сын решают покинуть место где они живут. Хулии-жене ничего не остается, как последовать за ними. Конечно, ей нужна помощь, но где ее взять? Тогда она обращается за помощью к одной американской подруге. А на помощь этой подружке, естественно, скоро приезжает другой американец - Николас, тоже фотограф. И тут начинаются настоящие страсти... "" - это история, которая разворачивается в современном Каракасе. В нем живут влюбленные, ищущие свою любовь. Режиссеру Алехандро Аменабар удалось показать сложные отношения между богатой женщиной и обычным мужчиной. У них разные взгляды на жизнь, но эта разница быстро стирается. В картине нет сильной любовной линии, и потому она не кажется такой трагичной. Но без любви жизнь не имеет смысла. Каждая история, показанная в фильме, как будто подталкивает зрителя к тому, что он никогда не будет одинок. Несмотря на то, что некоторые моменты, показанные в картине, покажутся слишком банальными и лишенными морали, в целом, после просмотра вы почувствуете себя немного лучше. А ведь, это далеко не конец фильма.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Donde está el amorРежиссер: Габриэль Вальфенсао

В главных ролях
Omar AcedoАнтонелла АкостаХосе Анхель АвилаAtnaloy CardozoЭстрелла Кастелланос
11.06.2021, 06:51

После просмотра этого фильма мы с женой долго хохотали и спорили, как эти бедные родители будут объяснять своим уже взрослым детям, по какой причине их лишили наследства. Моя девушка постоянно шутит, что лучше меня она ничего в жизни не встречала. Я уже и не рад этим шуткам! На днях я ей заявил, что готов встретить старость именно с нею. И что вы думаете? Она предложила мне провести старость вместе.

7
04.08.2019, 17:05

Это одна из любимых мной романтических комедий. Как я уже писал выше, я пересматривал этот фильм не один раз. И все эти разы он нравился мне просто великолепно. Фильм был снят в очень красивой и яркой цветовой гамме. А музыкальное сопровождение и голоса актёров (особенно главной актрисы) создавали непередаваемое романтичное настроение. Конечно же этот фильм очень смешной, яркий и не скучный.

7
27.11.2019, 22:04

Фильм потрясающий, на реальных событиях. Заставляет задуматься. Все актеры справились на ура. Но я бы рекомендовала его смотреть именно взрослым. Так как очень много жестокости. Да и детям не нужно его смотреть. И не потому что оно страшное или ужасное, а потому что насилие.

5
20.04.2020, 00:54

Это не фильм, а какая-то женщина! И не просто женщина, а одна из величайших актрис всех времен! Я никогда не была в таком месте Когда я была маленькая, то думала, что на луне есть город Лулубла. Но оказалось, что там находится церковь. Вот бы туда сходить! С утра я встал и сразу полез в холодильник, потому что хотел мороженного.

4
08.10.2012, 07:02

Фильм про жизнь, про отношения, а особенно про любовь. Особенно когда она есть, но не взаимно, и хочется ее вернуть. Фильм снят очень красиво, в нем много музыки, что делает его еще больше. В фильме показана та боль, которую испытывают люди при разлуке, когда они становятся по разные стороны баррикад, когда между ними расстояние в километры. Все это показано в фильмах в очень интересной форме.

3
28.06.2022, 23:04

Посмотрела этот фильм с сыном. Понравилось и взрослым и детям, ну разве что, кто не любит мелодрамы. Мне понравился. Очень жизненная история о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Главные герои в жизни, конечно же, встретились. Но в фильме есть и момент, где показаны разные жизненные ситуации. Когда мужчина с утра говорит, что любит только свою жену, а потом, как будто спохватывается. И говорит ей, что он хочет быть с ней везде.

3
15.02.2013, 18:33

Это больше, чем кино. Это настоящая драма о любви в условиях распада семьи.

3
14.05.2022, 15:05

Что-то как-то не очень, не впечатлило. Не до конца был понятен посыл автора и что хотел сказать режиссер. - Да, фильм несколько сумбурный, не совсем понятно, о чём он.

2
13.11.2014, 04:39

Когда я впервые увидел этот фильм, я был уверен, что этот парень действительно сделал это: он смог найти такую девушку! После этого я решил, что если девушка была бы такой замечательной, то не ходила бы со мной в одну школу. Если женщина выглядит менее красивой, чем до родов, это не значит, что после родов она станет красивее. Это значит, что роды были тяжёлыми.

1
15.07.2014, 02:42

Фильм о том, как тяжело в начале 90-х найти хорошую жену. И о том, насколько хороша потом становится жена, которая нашла хорошего мужа. . . Я никогда не засыпаю под телевизор. Если я и включаю его, то только ради того, чтобы узнать, что сегодня покажут. В противном случае, я предпочитаю провести время с близкими мне людьми. Я никогда не опаздываю, если я знаю, что буду делать.

0
Добавь свой комментарий!