Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whatever You Say, Sir! Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Все что прикажете!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в маленькой квартире, где проживает молодая пара с двумя детьми. Муж и жена, кажется, счастливы в браке, но счастье их недолговечно. Однажды ночью супругам снится необычный сон, который приводит их в смятение. Муж собирается пойти на работу, но жена его останавливает и говорит, что у нее есть для него новость. В этот момент в квартире раздается телефонный звонок, и она берет трубку, но слышит оттуда только мужской голос. Муж быстро бежит в спальню, а супруга остается на кухне в недоумении. Вскоре звонок повторился, на этот раз уже с жутким мужским смехом, и потом женщина еще долго размышляла над тем, кому мог звонить муж в чужой квартире. А утром муж направился на работу и не вернулся. Вскоре его труп нашли с колото-резаным ранением в области шеи. Вскоре в квартиру нагрянули полицейские, которые застали женщину, которая была невменяемой в тот момент. И она попыталась им заявить, что ее муж маньяк-убийца, что она его видела ночью, а утром он пришел и пытался что-то ей сказать. Полицейские не верят ей, и решают обыскать квартиру. И тут они находят то, что их действительно озадачило. В пустой квартире они находят мужские трусы, на которых запечатлена сцена насилия над женой. И тогда полицейские поняли, что это маньяк насилует жертву, а в момент, когда был запечатлен этот жестокий эпизод, жена находилась в ванной. Она закрыла глаза и просто расслаблено лежала, ведь чувствовала, что в трусах ей будет очень комфортно. Конечно, полицейские обратились к психиатру, который согласился с тем, что данный случай просто немного сумасшедший. А теперь полицейские хотят установить личность маньяка, ведь по словам жертвы, он выбрал эту квартиру для того, чтобы кого-то напугать. Маньяк это или нет, но полицейские преследуют маньяка и обвиняют его в том, что он натравил на них маньяка. Но женщина никогда в жизни не видела этого мужчину, и до того момента, как ее муж позвонил и ушел, они не встречались. Полицейских это просто выводит из себя и они начинают поиски маньяка через интернет. Они и не догадываются, что за маньяком охотятся сами сотрудники полиции, они просто хотят раскрыть дело. И вскоре они приходят к выводу, что маньяк это один и тот же человек, но который умело скрывает свое лицо, его зовут Кевин и у него очень богатое воображение.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Whatever You Say, Sir!Режиссер: Джон Трэвис

В главных ролях
Рик ЧейзШон ДиксонТрой ХалстонКайл МакКеннаМайк Николс
Трейлер к фильму Все что прикажете!
08.11.2016, 02:34

Нууу, фильм вполне так ничего для своих лет. Мне понравился. Только вот конец грустный. Не самый веселый в фильме, по крайней мере для меня. Фильм про маленького человека, который пытался жить как все, но не получалось. И в конце он становится тем, кем и хотел быть. В принципе, все как в жизни. Но как-то так легко, без драмы - это наверное, не мой фильм. Хотя и комедия тоже.

7
04.08.2012, 14:35

(в основном для взрослых) Фильм который был выпущен в 1998 году. Это одна из классических тем, но с современной и необычной подачей. Мне этот фильм очень понравился, я смеялась до слез и смотрела его с удовольствием. Фильм о том, как люди встречаются, влюбляются, а потом расстаются. И тут мне захотелось показать вам его, так как я люблю этот фильм и очень много смеялась. Я советую смотреть его всем. Он действительно смешной и очень жизненный.

6
09.07.2020, 07:49

Мне очень понравился фильм про любовь. Да и не только про любовь, но и про дружбу, предательство, про веру, про зло и добро.

6
20.10.2022, 17:02

В этом фильме я впервые увидел как играет мой любимый актёр в кино - Константин Хабенский. Раньше я был не настолько в восторге от его игры. Фильм не плохой! Но мне не понравился. Я считаю, что для комедии это очень грустный фильм. А вот для взрослых-нормально! Рекомендую вам посмотреть его. И ещё в этом фильме очень красивые актёры . Советую смотреть любителям комедии!.

5
05.01.2022, 01:52

Нудный фильм! Ну что вы так быстро бегаете, я еле успеваю за вами. Мой сын в этом возрасте уже читал книгу. Что это за книга? Что здесь происходит? Фильм для школьников! А в кинотеатре почему-то показывают фильмы, которые специально предназначены для детей! Это не правильно! Когда выйдет этот фильм? В прошлом году был фильм, так я его весь смотрел, ничего не пропустил. А этот - сплошное занудство.

4
17.06.2013, 00:02

Очень люблю этот фильм! Там о том как девушка и парень в начале фильма не знали любовь ли это, после того как он увидел ее в аэропорту они поженились. Все было как в сказке. А она его любила только одного человека и вышла замуж за него. Но она любила его до конца жизни. И вот уже в старости он вернулся в её жизнь в образе её мужа и она в нем души не чаяла. Смотрел три раза и буду смотреть ещё.

3
04.10.2016, 21:26

Очень сильный фильм, как в техническом плане, так и актерском мастерстве. Потрясен до глубины души.

2
14.12.2020, 18:23

Убей своих любимых. Смотрел на работе, при всем честном народе, так сказать. После просмотра никто не умер. Все остались живы.

1
12.02.2021, 10:06

А теперь давайте все дружно покажете как вы целуетесь, и еще раз поцелуйте меня.

1
19.07.2012, 11:46

Фильм на уровне школьных сочинений У моего мужа есть татуировка на шее с именем моей мамы, которая уже давно отошла в мир иной. Мне, как матери, не удобно перед людьми и он это знает. Недавно нам пришлось идти в ресторан (в другой город), там был прием, на котором было множество людей, которые знали мою маму. Я чувствовала себя не важно, мне казалось, что все смотрят на тату на моей шее и обсуждают меня.

1
Добавь свой комментарий!