Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wolves of Kromer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
746 голос
Кинопоиск
6.758/10
328 голос

Волки Кромера

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Это фильм — темная, смешная сказка о сексуальных оборотнях, убивающих пожилых дам. Маленький городок пытается избавиться от непохожих на себя созданий. Главные герои — 2 оборотня, Сет и Гэбриэль, пара оборотней, живущих за пределами небольшой деревушки Кромер, а также 2 старушки, знающуе секрет. Сет, которого выкинули из дома после того, как обнаружили, что он — оборотень, встречает Гэбриэля, которому понравились внешность Сета и его хвост и который берет Сета под свою опеку. Они проводят время в поисках пищи, играя с другими волками, терроризируя городок, и в конце концов влюбляются друг в друга. В это время в деревушке с виду безобидные служанки планируют избавиться от своей хозяйки и возложить ответственность за преступление на волков. Сказку рассказывает сам Бой Джордж.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wolves of KromerРежиссер: Уилл Гулд

В главных ролях
Бой ДжорджДжеймс ЛэйтонЛи УильямсMargaret TownerРита Дейвис
15.06.2013, 10:11

Очень страшно, что волки могут жить около людей, и очень страшно, что люди могут жить с волками внутри.

7
03.08.2022, 00:02

Этот фильм-комедия. Снят он в 1998 году, режиссером является Кшиштоф Занусси. В фильме снимались: Марек Кондрат, Малгожата Сушовска, Кристина Шимчик, Павел Куявский, Анджей Хыра и другие. Режиссер и продюссер фильма - Кшиштоф Зандберг. Фильм состоит из восьми серий.

7
02.07.2013, 12:14

В одном маленьком городке, где жила моя бабушка, в начале 70-х годов жил молодой парень-студент по имени Сергей. Он был влюблён в девушку Ольгу, но та отвечала ему взаимностью только после того, как он закончит учёбу и станет работать по специальности. Однако Ольге не суждено было выйти замуж за Сергея: его забрали в армию и он отправился проходить службу в Афганистане.

6
23.03.2021, 20:15

Фильм очень понравился, не смотря на то что он нудный и очень длинный. Я не любитель драм, но как-то так получилось что пришлось его смотреть. Сначала смотрела просто из интереса, а затем втянулась. Очень понравилась игра актеров - все сыграли очень убедительно, очень много сцен с разными эмоциями, что в итоге создало свой неповторимый образ. Все сцены очень красочные и эмоциональные, несмотря на длиннющий хронометраж, фильм смотрится легко.

6
04.06.2021, 09:35

Фильм, который показывает жизнь на большой высоте, где нет не только машин, но и людей С самого детства я боялся высоты. Я и мои друзья в детстве лазали по высоким чердакам, гаражам и деревьям. И именно из–за этого страха я однажды упал с высоты в воду. Было очень страшно, и я чудом не заболел раком. После этого я начал читать о том, как люди поднимались в горы и испытывали свои возможности. Это было очень интересно и увлекательно.

4
02.07.2022, 13:50

Это самая смешная комедия, которую я когда-либо видел. В ней есть всё: драма, боевик, детектив. Актеры подобраны просто идеально! Я и не думал, что когда-нибудь буду смеяться до слез над сценой, которую раньше вообще не понимал. Это самый веселый и смешной фильм, который я вообще когда-либо смотрел! Фильм рассказывает о группе людей, которые, после того, как их любимая пропала без вести, пытаются найти её.

3
11.08.2018, 01:43

Волки кромера (англ. Raging Wolfs) — фильм ужасов 1998 года, снятый режиссёром Стивеном Б. Кэмероном, который является продюсером фильма Бездна. Он же написал сценарий к фильму, исполненный в жанре ужасов и фантастики. Сюжет. Действие фильма происходит на вымышленном острове, расположенном в Тихом океане в районе Аляски. На остров обрушивается череда катастрофических событий, в результате которых гибнет почти всё население острова.

3
20.04.2014, 09:28

Волки кромера Фильм хороший, но я ожидала большего. Начало было интригующее, а в середине уже просто нудно и долго. Мне кажется, что такой фильм нужно смотреть обязательно с детьми. Особенно, когда им не исполнилось ещё и пяти лет. Они просто будут в восторге. У меня двое сыновей, и, надеюсь, мои ожидания оправдаются. Если вы любите фильмы про природу и животных, то советую посмотреть и этот фильм.

2
24.11.2012, 17:08

Очень понравился! В центре сюжета - юный герой, который попадает в другой мир. Там он, вместе с другими героями и их животными, борется с силами тьмы, защищая свою землю. По ходу фильма на экране то и дело появляются разные герои: люди и звери, эльфы и драконы, боги и т.д. И все они, так или иначе, связаны с главными героями. А ещё в фильме очень много красивых пейзажей.

2
03.10.2020, 13:53

А они есть вообще? Или это только моя фантазия? Вот сижу я на работе, никого не трогаю, в окно смотрю и вижу: в нашем дворе волки! Не один, не два, а штук шесть! Ну, думаю, вот это кино! Прихожу домой.

0
Добавь свой комментарий!