Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Floating Away Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.7/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Вниз по течению

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда жизнь несет «вниз по течению». и рушится все вокруг, когда умирает отец, муж уходит к другой, а сын попадает в заключение, — алкоголь становится смыслом и оправданием жизни. Человека, который этот пъедестал занял, надо уважать, а не презирать. Это такой тип личности, которого в Советском Союзе и близко не было. Еще одна тяжелая болезнь века — наркомания. Наркомания — вот истинный смысл искусства, и не надо искать в нем вымысла и литературы. Даже один грамм героина убивает в теле человека больше нервной ткани, чем все остальное, вместе взятое. Когда человек находится в таком состоянии, когда отключено большинство функциональных систем, и он абсолютно не контролирует себя и не может сам остановиться в любой момент, его можно уничтожить. Он совершает много ужасных поступков, но для этого его нужно лишить дома и семьи. Или заставить умирать в тюрьме. И все это очень успешно делают. Метод исключения. Нам не нужны национальные проблемы. Вся эта каша нужна для того, чтобы приучить людей к мысли о том, что все решается деньгами и властью. Мне иногда кажется, что у нас в стране сейчас проживает больше алкашей, чем наркоманов. Эта проблема давно назрела. Между прочим, по данным ООН, более 60% населения земного шара имеет психические или соматические заболевания. Это очень мало. Если б мы лечились, то у нас был бы чуть ли не такой же уровень, как в Штатах. Борьба с пьянством, по мнению Г.А.Зюганова, это бессмысленное дело. Он считает, что человек должен пить — если он хочет, пить много, пить постоянно. Я тоже против трезвости. Но я за трезвых людей, за тех, кто может отвечать за себя и за свои поступки. Пиво необходимо запретить, потому что оно продлевает жизнь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Floating AwayРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Пол ХоганДжадж РайнхолдРозанна АркеттБрендан ФлетчерДжо Харви Аллен
05.11.2015, 17:38

В фильме Вниз по течению нет ничего, что могло бы меня в нем заинтересовать или заставить хотя бы его посмотреть. Я не могу ничего сказать про него хорошего или плохого, как я сделал это с фильмом День Независимости, просто потому, что там нет ничего интересного, что меня могло бы зацепить. А этот фильм как-то прошел мимо меня вообще. Может быть, я просто не знаю, на что он мне мог бы быть похож и какие эмоции он должен вызывать.

7
30.11.2016, 12:28

В целом, фильм про то, что нужно быть осторожным в выборе своего спутника жизни. О том, что часто случается, когда любимый человек в один прекрасный момент может изменить, бросить. Не могу сказать, что фильм очень позитивный. Но он учит нас не только тому, что в отношениях нужно всегда быть честными, но и тому, что нельзя доверять полностью первому встречному, даже если он кажется милым и симпатичным.

7
08.03.2014, 08:50

Не бойтесь потерять мужчину! Он всё равно вас не изменит. И никогда не потеряет интерес, потому что мужчина теряет интерес к женщине только когда для неё все уже потеряно. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей (с) Иисус Христос. - Знаешь, я, наверно, тоже поеду с тобой. – Ты можешь поехать одна, – ответил я. - Тебя я тоже возьму.

6
13.09.2020, 06:52

Этот фильм — для тех, кто в поиске, кто хочет избавиться от страха и научиться наслаждаться жизнью несмотря ни на что.

5
16.08.2017, 11:41

Как они сделали это? Не было ни одного человека на Земле, который бы не знал кто такая Бриджит Джонс. — У нее нет никаких проблем! Она просто хочет замуж! — кричали его глаза. Она хочет получить работу! Просто она хочет стать принцессой! — кричали ее глаза. — Замолчи, — сказал он, и, не обращая внимания на ее ошеломленный вид, вышел из комнаты.

5
29.09.2015, 20:42

Он делает людей лучше. Я не знаю, как он делает это, но он заставляет вас задуматься о многих вещах. Это кино заставляет вас думать. И после этого вы уже никогда не будете прежним. . Мой папа, который не верил в приметы, всегда говорил: Ну и что, если он попал в автокатастрофу? Ну и пусть. . В моем саду росли два разных вида цветов: одни были темно-фиолетовыми, другие белыми.

4
16.02.2014, 17:44

— Вы знаете, я до последнего надеялся, что это просто страшный сон. Но, как видно, я живу в реальном мире. — И вы говорите, что не нервничаете? — спрашивает девушка за стойкой регистрации. Я не отвечаю ей, просто смотрю на нее, а потом отвечаю сам себе: — Я не нервничаю, я уже умер. Моя мама утверждает, что моя девушка выглядит так, словно в ее рту вместо зубов растут цветы.

4
10.09.2017, 08:45

Это один из тех фильмов, которые просто нужно посмотреть. Он должен быть в каждом домашнем видеоальбоме. . Она была там, но боялась выйти. Она хотела быть хорошей, но не могла. И все же она была счастлива, потому что находилась здесь и сейчас.

4
31.10.2013, 00:02

Фильм не понравился, как и сам Дэвид Линч - посредственный режиссёр, с которым я, к сожалению, познакомился не так давно! (Сергей) В детстве на даче, пока жена на кухне готовила обед, дочь (4 года) сидела на диване и играла в куклы. Я с сыном (7 лет) играл на улице, а жена тем временем пошла в дом готовить нам обед.

3
26.06.2017, 11:45

У меня, как обычно, есть две любимые категории фильмов - хорошие и плохие. А потом я их раскладываю по категориям с удовольствием (или не очень) посмотрел, без энтузиазма и т.д. Так вот в категорию с интересом попал фильм Вниз по течению, который я посмотрел с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!