Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rude Awakening Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
2305 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Внезапное пробуждение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Крис просыпается и осознаёт, что находится в коме. У него остаётся нереализованная мечта – получить работу своей мечты. Для этого ему нужно выбраться из комы. Всего для этого Крис должен сделать 13 шагов. Пройдя первые 13 шагов, герой начинает осознавать происходящее и предпринимает попытки вернуться в реальный мир. Но последняя попытка оказывается неудачной, ведь он натыкается на ограждение, которое стирает ему память, так как всё, что происходит с героем дальше, происходит во сне. В итоге, у него остаются только воспоминания, и для того чтобы вернуться обратно в реальность он должен преодолеть эти 13 шагов снова.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rude AwakeningРежиссер: Эллен Гиттелсон

В главных ролях
Шерилин ФеннДжонатан ПеннерЛинн РедгрейвРэйн ПрайорРоджер Э. Мосли
Трейлер к фильму Внезапное пробуждение
24.06.2018, 03:36

Посмотрела не так давно фильм под названием Внезапное Пробуждение. В главных ролях снимались: Николь Кидман, Джим Керри и многие другие. Сюжет фильма рассказывает о том, как однажды молодая женщина по имени Энн просыпается в своем старом доме с ужасной головной болью. Рядом с ней спит её муж и двое детей. На дворе раннее утро. Энн встает с постели и обнаруживает, что в их доме нет ни электричества, ни воды, ни телефона. Тогда девушка решается выйти из дома и позвонить своей сестре.

7
06.02.2016, 07:22

Это лучшее, что я видел в своей жизни! — Мне было 12, когда это случилось, сейчас мне 20, и я до сих пор не могу поверить. — Это был первый раз, когда я переспал с девушкой, я думал, это всего лишь моя фантазия. Она была невероятной, и она была моей. Но в ту ночь я проснулся и подумал, что умер. В комнате было темно, и я никак не мог понять, что происходит.

7
04.08.2020, 22:21

Фильм настолько смешной, что я смеялся не переставая, до слез. Сюжет очень приколен. И актеры играли супер, особенно мне понравились герои: Алекс, Питер и Джейн.

7
29.03.2019, 01:39

Внезапное пробуждение - это прекрасный комедийный фильм, что-то среднее между комедией и драмой. Сюжет фильма очень интересен! История о двух совершенно разных людях, которые имеют совершенно разный взгляд на жизнь.

4
28.10.2019, 15:56

Ну вот кто это вообще мог снять? Я плакал минут 10 после того, как вышел из кинотеатра. В жизни не смотрел ничего смешнее. И да, фильм основан на реальных событиях! ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! Ну и конечно: Дачный ответ Дом на колёсах, созданный из мебели и старой бытовой техники, и всё это в одном небольшом трейлере. Дом, который живёт своей жизнью.

4
29.03.2019, 17:18

Фильм мне понравился, он динамичный и очень смешной. Сюжет, как обычно у комедий, вертится вокруг главного героя, который не может проснуться. Все это происходит в больнице. В больнице у него просыпается память, после чего начинаются приключения. Это не совсем комедийный фильм, но, думаю, любителям жанра придется по вкусу. Фильм заканчивается на оптимистичной ноте, надеюсь когда-нибудь я его пересмотрю.

3
08.04.2016, 18:46

Очень интересный и смешной фильм, который можно посмотреть в свободное время. В фильме нет никаких спецэффектов, которые бы отвлекали от просмотра. Актеры все хорошо играют, как говорится, на своем месте. Но конечно не хватает спецэффектов. Они бы только добавили юмора и остроты. Этот фильм больше рассчитан на мужскую аудиторию, но и женщины иногда тоже посмеиваются от души над теми или иными репликами. Хотя конечно и некоторые моменты, особенно с участием женщин, вызывают смех.

2
23.09.2017, 18:52

Фильм довольно смешной и добрый. Рекомендую смотреть, когда хочется немного отвлечься от проблем, и просто посмеяться от души. И еще, фильм показывает, что можно быть не только злобным, но и добрым человеком, несмотря на то, что вокруг тебя происходит. В фильме есть и немного драмы, но это же комедия. Хотя, я думаю, что все же драма есть в этой комедии. Еще я бы сказала, что некоторые моменты фильма показывают, что жить надо проще и жизнь станет легче.

2
06.07.2015, 09:02

Это действительно интересный и смешной фильм. Но, как в любом хорошем фильме, он заканчивается и вам остаётся только додумывать концовку. Этот фильм заканчивается тем, что герои просыпаются через 23 года после событий, которые описаны в этом фильме. Они живы, но не помнят то, что с ними произошло, и как они оказались в этой ситуации. Герои вынуждены вновь пережить этот кошмар, на этот раз в реальной жизни. Что было с ними дальше, вы знаете.

0
30.09.2020, 01:49

Мне понравился фильм, и, надеюсь, понравится Вам. Я смотрела его три раза, и каждый просмотр был как первый. Фильм действительно заставляет Вас смеяться. Он идеально подходит для просмотра в вечернее время. Особенно рекомендуется к просмотру с детьми. Это отличный фильм, который вы будете смотреть снова и снова. В нем есть сюжет, история. Сюжет заключается в том, что на Землю летят инопланетяне.

0
Добавь свой комментарий!