Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Matter of Marriage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Вечный вопрос брака

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 февраля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* К тридцати пяти годам незамужние архитекторы Халли Митчелл и Доннали Крауфорд обнаружили, что карьера, которую они так активно строили, не должна мешать их личной жизни. В 1985 году они, наконец, поженились, а в 2003 году родились их сыновья. Молодая семья постоянно путешествует по стране и за ее пределы, увлекается охотой, рыбалкой и спортом. Нью-Йорк «Поразительно, как можно создавать самые разные проекты и принимать большое количество решений одновременно, — рассуждает Доннали. — Я могу с уверенностью сказать, что мы на самом деле не знаем, что делать». Свадьба Доннали, дочери успешного архитектора, и Джоша Крауфорда Они переезжали из здания в здание, откладывали на пенсию, не могли найти понимания. В конце концов Джошу пришлось уйти с работы: «Когда я вел себя не так, как следовало, или мне делали замечания за то, что я веду себя так, как того хотела бы жена, не так держал руки, говорил или вел себя по-другому, то люди просто отворачивались от меня, потому что не хотели находиться рядом». «Я пыталась понять, что творится в его душе, что вызывает проблемы. Я пыталась помочь ему, но не знала как», — пишет она в книге «Женская история». «Но в тот момент, когда я начала проникать в сердце Джоша, появились новые перспективы для нашей семьи: мы стали связаны гораздо более прочной нитью, и я стала понимать, что в жизни не бывает плохих времен, бывают плохие люди, и мы должны меняться». В 2017 году, через восемь лет после свадьбы, с чувством удовлетворения и любви к себе Джой Крауфорт рассказывает, что дети подросли, работа над проектами не стоит на месте, а сама она пишет о своей семейной жизни как о большом приключении. «Только сейчас я понимаю, что для меня важно, а что — нет, и мне кажется, что муж, который любит свою семью, заслуживает самых лучших отношений»,  — уверена Халли. Пекин Жених и невеста работают вместе с самого начала их отношений. В 30 лет у Хули Шаоян, китайской художницы, художницы по текстилю и дизайнера аксессуаров, и Чжана Цзинхуа, известного дизайнера керамики, родились дочь и сын. Она рассказала, что после того, как впервые увидела его на работе, решила выйти замуж.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Matter of MarriageРежиссер: Брэд Тернер

В главных ролях
Лесли ХоупРик ПитерсШерри МиллерНаташа ГринблаттКарл Маротт
04.02.2020, 06:49

Моя оценка фильма - 10 баллов из 10. В фильме показана грустная история любви, которую очень сложно пережить. Фильм начинается с того что главная герои, красивая молодая девушка, выходит замуж за парня который ей нравится. Но после свадьбы он начинает изменять все жене и всячески игнорировать. При этом он говорит что она слишком идеальна для него. Девушка начинает страдать и в конце концов бросает мужа, но он не может без нее жить. В итоге он находит ее.

6
06.12.2020, 05:25

Хороший фильм, есть над чем подумать. Очень советую. Не люблю такие длинные фильмы. К тому же он довольно скучный. — А я его сразу же посмотрел, — сказал он. — Что, если люди слишком торопятся? У них нет времени для того, чтобы узнать друг друга получше. В итоге им приходится жениться, и это становится их единственной возможностью узнать друг друга.

5
21.02.2022, 23:40

Потрясающе! Как бы ты ни любил своего мужа, нельзя позволять ему уходить от тебя к другой женщине. Это все равно что хотеть от своего ребенка больше, чем можешь ему дать. Если не хочешь отдавать любимому мужчине то, что ему нужно, — это твой единственный шанс разбить его сердце. Взаимная любовь может быть только один раз. И только одна женщина имеет право разбивать сердце мужчине, который ей дорог.

3
04.10.2013, 16:03

Фильм ужасный, но Елена Бережная в главной роли просто прекрасна! (Елена Бережная, мать двух маленьких дочек, была найдена замерзшей ночью на пороге дома. Была в ужасном состоянии, с температурой под 40 градусов.

3
12.02.2021, 16:01

Вечный вопрос брака-комедия. Моя оценка-кино не для всех. По жанру драма, по смыслу комедия. Сюжет фильма повествует о семье миллионера. Родители в разводе, у отца своя семья. У матери тоже не все гладко со здоровьем. Дочь с внуком и невесткой живут вместе.

2
22.09.2018, 04:00

Хороший фильм. Хотя сюжет предсказуем, но это не портит его. А так фильм, конечно, не для всех.

2
25.04.2013, 13:18

Не очень понравился фильм, так как в нем очень много пошлости. А кто сказал, что это комедия? Моя девушка только и делает, что пытается сделать мне больно. Как будто она - мастер спорта по боксу. Я знаю, что такое часовая задержка, и как будто меня с рождения к этому готовят - и когда ты не реагируешь, тебя бьют.

1
07.08.2022, 14:56

Если бы я был критиком, то дал бы фильму три с плюсом из пяти. Не совсем понимаю, что такого необычного в этом фильме, но он мне нравится. Может быть потому, что я по своей натуре - романтик с романтическим уклоном, может из-за того, что он о вечном. Он о семье и любви. И ещё этот фильм о том, как человек принимает себя и окружающий его мир. Это тоже немного удивительно, потому что в данном фильме много юмора, а юмор всегда делает жизнь легче.

1
08.01.2017, 20:37

Для кого этот фильм? Для женщин, которые хотят выйти замуж по любви? А для чего, если не секрет? Чтобы рожать детей? Так это можно делать и без брака и штамп в паспорт не нужен.

1
01.02.2015, 19:15

На мой взгляд, смотреть этот фильм нужно в паре с любимым человеком. И тогда можно получить удовольствие от картины без всякого напряга. С другой стороны, лично я не могла обойтись без своей подружки, которая не только была со мной на всех сеансах, но и всячески меня поддерживала. Не могу сказать, что фильм произвел на меня сильное впечатление. Но посмотреть его все-таки стоило. В нем показана история двух людей, которые прожили вместе много лет, но не смогли понять друг друга.

0
Добавь свой комментарий!