Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bengazi

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в восьмидесятые годы прошлого века на севере Кении. В городе Момбаса, которым правит жестокий и могущественный диктатор Махамаудру, молодежь протестует против новой порочной моды. Молодые ребята, которые еще недавно мечтали о красивой жизни, получают приглашение на обучение в лагере для юных беженцев. Они должны жить в одном из самых суровых и жестоких африканских государств. Среди них подростков привлекают экзотические пейзажи, а также отсутствие каких-либо обязательств. Они могут делать то, чего им хочется, перемещаться на большие расстояния, заводить романтические отношения. Но не все ребята оказываются адекватными. Очень популярный фильм 2014 года "Взрыв из прошлого" можно отнести к жанру романтического экшена, но по большей части он предназначен для взрослой аудитории. В этом фильме рассказывается о путешествиях героя по альтернативной реальности, о его встречах с другими аватарами, и о ужасной концовке, но после которой он стал другим человеком. Фильм "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем" является второй частью трилогии и рассказывает об отношениях главной героини с асоциальным подростком. Она находит его в общественном туалете, но находит совсем не того, кто ей нужен. Только он не может быть тем, кого она ищет. Режиссером этого фильма стал Дэвид Маккензи, а главную роль исполнил Зои Белл. Фильм рассказывает историю о дружбе и побеге от самого себя. Зои особенно заинтересовало то, что он написал свою первую книгу, находясь в доме для умалишенных. Она решила помочь ему, чтобы отомстить ему за прошлое. Сюжет фильма повествует о дружбе между школьниками, живущем в США. Трой вместе со своими друзьями задумывают идеальное ограбление. Они очень хотят, чтобы их поймали, но у них ничего не получается. Теперь они решают играть нечестно и устроить фальшивую битву. Для них это игра, чтобы сделать из этой добычи деньги. Что может быть лучше реальной драки? Да, это точно так. Но еще круче, когда ты дерешься со своим лучшим другом. Конечно, в фильме нельзя видеть реальные события. В картине все немного по-другому. Это очередная история из жизни, когда друзья и их родители были в отчаянии, когда их дочь, актриса Дженнифер Бонд, должна была сниматься в рекламе.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Ричард КонтеВиктор МакЛагленРичард КарлсонМала ПауэрсРичард Эрдман
21.01.2018, 05:32

Для тех кто не смотрел фильм или хочет посмотреть его с другого ракурса. Что это за тип с бородкой в чёрной шляпе, который сидит и говорит в микрофон, что то по турецки, а сам при этом по уши в долгах и что ему грозит опасность? Это один из главных героев фильма: Он работает в банке, и у него есть любовница, которая в него влюблена. Его жена (о которой практически ничего не известно) очень хотела ребёнка, но его карьера требует много времени, и он не может на ней жениться.

6
16.07.2014, 06:24

Хороший, качественный детектив, с оригинальным сюжетом. Смотреть только на большом экране кинотеатра! И в самом деле, фильм не совсем обычный. В нем рассказывается о том, что в Китае, в период правления Мао Цзедуна, все было подчинено власти и дисциплине, люди жили по шаблону, все были одинаковые. Конечно, фильм несет определенную идейную нагрузку и затрагивает проблему подавления индивидуальности и свободы личности.

6
02.03.2019, 17:05

В фильме рассказывается о двух братствах, живущих в горах на границе между Францией и Италией. Это фильм о трех братьях, которые становятся членами двух враждующих братств. Один из них — бандит, другой работает на него, но третий — вор-карманник. Как-то вечером они встречаются у общего друга — одного из братьев по имени Томба. В разгар дружеской беседы в дверь Томары стучат. Он открывает дверь и видит за ней двух полицейских, одетых в форму.

5
24.08.2021, 13:46

Этот фильм - один из моих самых любимых фильмов. Я не мог оторваться от него весь фильм. Особенно я люблю в этом фильме диалоги. Все эти диалоги очень крутые! Вы только посмотрите на диалоги и монологи, которые звучат в самом начале фильма и в конце фильма! В начале фильма, на фоне песни Ghost, герой поет: Mostly in the wood, то есть - в основном в лесу.

4
10.10.2016, 17:40

Очень хороший фильм. В нем есть и любовь, и приключения, и много юмора.

4
26.06.2015, 20:07

Фильм о том, какими бывают наши современники, если их оставить в изоляции на 3 месяца.

4
28.03.2014, 10:41

Это история о том, как один человек пошел против системы и остался в живых. Когда я был в кино, то чуть не умер от смеха. И даже сейчас, прочитав эту заметку, я улыбаюсь. В фильме есть куча интересных моментов, начиная от полицейских, которые не могут в это поверить и заканчивая сценой с изнасилованием. Эта картина полна юмора. Думаю, что этот фильм будет интересен всем.

4
01.09.2015, 19:12

Если кто-то и может совершить хорошее дело, то это они Приходя с работы, первым делом включаю телевизор. Если там нет ничего хорошего, выключаю его. А еще: чтобы телевизор был большой! Я думаю, мало кто знает, что в СССР существовало два знаменитых актера-мужчины по имени Альберт Филозов (Альберт) и Юрий Соломин (Юрский), но оба они в реальной жизни - дамы.

4
17.08.2015, 23:09

Я не видел ни одного фильма о мафии, который бы произвел на меня впечатление. Но фильм был мне интересен из-за одного персонажа, которому удалось меня зацепить. И я долго думал о том, что же такого могло произойти в этом фильме? Почему он привлек мое внимание? Это произошло благодаря актерам. Как я уже сказал, этот фильм мне понравился из-за моего любимого актера - Энтони Куинна.

2
26.04.2016, 22:52

Bengazi в фильме снят по мотивам романа Агаты Кристи, опубликованного в 1948 году. По роману Таинственное происшествие в Стайлзе был снят и выпущен в свет фильм в 1953 году. А вот фильм про Бэнгази в 1955 году снимался в Индии, режиссером картины выступил Пол Амар. Сценарий фильма для его создателей был написан Полом Эллисом.

0
Добавь свой комментарий!