Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3652 голос
Кинопоиск
6.161/10
286 голос

Dead People

Страна: США
Премьера фильма: 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Арлетт приежает в расположенный на океанском побережье небольшой городок, чтобы навестить отца, однако его дом оказывается пустым и давно заброшенным. Дело в том, что два года назад отец умер от рака. И хотя друзья отца всегда готовы прийти к ней на помощь, Эми, в отличие от них, испытывает к матери холодное равнодушие. Фильм замечательно снят, смотрится на одном дыхании и действительно заставляет поверить во все происходящее на экране. И показано это очень убедительно и эмоционально, временами даже до слез. Смотрится на одном дыханье. Да и игра актеров мне очень понравилась. Кроме всего этого, фильм оказывается о лжи, лести и конечно же, предательстве. О том, как сложно разобраться в себе, о том, на что приходится идти, чтобы не потерять любовь, как тяжело делать выбор и как тяжело страдать, не понимая за что. Фильм заставляет задуматься. И не смотря на банальность происходящего, выглядит довольно таки поучительно. За этот фильм я дам награду Каннам.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уиллард Хайк

В главных ролях
Майкл ГрирМарианна ХиллДжой БангAnitra FordРойал Дэно
Трейлер к фильму Dead People
17.09.2019, 04:46

Это просто комедия про зомби! Когда человек слышит слово зомби, первое, о чем он думает - это живой труп, поэтому все киношники и режиссеры фильмов-ужасов вынуждены брать сюжеты из реальных событий. Так вот, этот фильм является точной копией реального сюжета из реальной жизни. На самом деле, этот киношный сюжет случился в штате Луизиана в начале 70-х годов. В небольшом городке после заражения неизвестным вирусом повально начали болеть жители.

7
28.08.2020, 20:31

Всем фанатам Пятницы 13 смотреть не рекомендую. Слишком скучно. У них, наверное, так же. По статистике, лишь один из ста людей, слышащих голос своей совести, его слушает. Остальные 99 просто боятся в этом признаться. Я все чаще стал замечать, что моя совесть куда-то пропала. Она, вроде, и была, и ее как бы нету. С одной стороны, хорошо, потому что не мешает.

7
08.08.2020, 22:38

Итак, начнем с того что я не знаю кто режиссёр. Мне очень нравится этот фильм. Во первых он показывает нам то как может быть опасна окружающая среда. Особенно когда она заражена. И что можно сделать в такой ситуации. А самое главное показывает, то что мы должны ценить то место где живём, и не забывать об этом. На счёт актеров, которые играют главные роли. Я просто скажу что они отлично сыграли.

6
28.07.2021, 23:23

Очень хороший ужастик, всем смотреть! Я бы не сказала, что фильм добрый, но посмотреть можно. Добро пожаловать в Zомбилэнд. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и это было ужасно. Но теперь я думаю, что это была фантастика. Так или иначе, фильм мне понравился. Если вы любите комедии - этот фильм для вас. В то же время очень добрый и милый.

6
13.10.2020, 11:17

Я думаю все слышали об этом фильме. Это классика жанра ужасов. Фильм ужасов с интересной историей, от которого невозможно оторваться. Он захватывает и заставляет в напряжении находится до конца фильма. Главный герой - молодой врач, который приезжает в деревню и видит там ужасные вещи - зомби, мутантов. А так же там присутствует потустороннее и ужасное существо по имени Черви-мутанты. Очень интересный сюжет, очень запоминающийся и не похожий на других.

5
04.10.2016, 05:50

Фильм мне понравился. Он был снят по книге Джона Уиндема. И я с удовольствием читала эту книгу. Да и экранизация по ней получилась достойная. Я очень много смотрела фильмов про зомби, но этот запомнился мне больше всех. Фильм не только жуткий, он еще и увлекательный. А какие там зомби! Их там было много, они очень опасные и к тому же у каждого персонажа были свои скелеты в шкафу. Но в то же время в фильме была любовная линия, а это меня всегда привлекает.

3
29.10.2017, 03:38

Этот фильм – прекрасная возможность для людей, страдающих бессонницей, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Это не просто ужасный фильм, это самый ужасный фильм на свете. Я так сильно сжал руль во время парковки, что сломал ноготь. Мне пришлось стричь его тупым ножом для чистки картофеля, так как ни один из моих инструментов не смог бы проникнуть сквозь толстую подошву. Я был очень осторожен, но кто-то все равно услышал, как я смеюсь.

3
15.12.2017, 00:02

Отличный фильм про вампиров. Жаль, что не сохранился оригинал, было бы интересно сравнить два фильма. У всех есть свои маленькие странности.

2
10.01.2017, 04:49

Этот фильм, снятый на плёнку 35 мм , я смотрел 2 раза с перерывом в несколько лет. А всё потому, что при первом просмотре я видел только чёрный фон, а потом вдруг из темноты на меня смотрела какая-то девочка-призрак. Я так и не смог понять, было ли это просто иллюзией, или это было на самом деле. Кстати, в фильме нет ни одного кадра с цветным изображением.

2
29.05.2014, 10:48

Dead people 1973 - фильм ужасов режиссера Джо Данте о группе заключенных, которых отправляют в одиночную камеру, где их мучают и пытают. Однажды ночью они пытаются сбежать, но их вновь ловят. В итоге в этих людей вселяется некая сущность и теперь им предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами, чтобы выжить. Это довольно хороший фильм с интересными актерами, интересным сюжетом и не менее интересной концовкой.

0
Добавь свой комментарий!