Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF Over the Edge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
165 голос
Кинопоиск
5.777/10
88 голос

WWF Над краем

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается действие фильма Над краем. В Лос-Анжелесе у Джеймса Лиддона умирает друг. Проходит 5 лет. Познакомившись с молодой девушкой Келли, Лиддон решает написать книгу, в основу которой положены воспоминания о дружбе с Майклом Роу, свою же книгу он начинает писать после смерти Роу. Пытаясь вновь обрести смысл жизни после смерти друга Лиддону приходит мысль, что если у человека уходит из жизни друг, значит этот друг был ему не просто другом, он был близким другом, который сделал его смыслом жизни. Именно в этот момент в жизни Лиддора были не только Майк Роу и Келли. Лиддору пришлось заново переосмыслить, что он потерял в течении всей своей жизни. После этих событий Лиддор переосмысливает свою жизнь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF Over the EdgeРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Стив ОстинМик ФолиДуэйн ДжонсонРон СиммонсОуэн Харт
28.02.2016, 03:01

Как только заканчивается фильм, хочется немедленно бежать и смотреть еще раз. Это точно про этот фильм! Когда уже выйдет продолжение? Где вы берете эти кадры? Я уже боюсь выходить на улицу: а вдруг все эти звери уже бегут за мной?! Мой кот, кстати, до сих пор думает, что я его люблю, хотя я его уже три раза предала и выбросила на мороз. Я ненавижу эту планету.

7
07.08.2016, 01:18

Это фигня, этот мальчик вообще не главный герой. Главный герой, например, вот этот чувак, который лежит в больнице после аварии. Он не будет ходить, его мозг пострадал после аварии, но он будет жить. Его зовут Крис Эванс.

7
08.08.2019, 19:56

Фильм о борьбе с браконьерством и о том, что природа, может сама по себе быть ресурсом для людей. Что-то вроде, как люди пользуются лесом, чтобы разводить там животных. Если мы хотим, чтобы животные жили в природе и не были уничтожены людьми, то нужно сделать многое. Во-первых, нужно их охранять, чем сейчас и занимаются WWF.

7
04.12.2013, 11:58

Фильм мне понравился, но я не могу сказать, что я получил от него большое удовольствие. В данном фильме нет ничего особенного, кроме того, что это хороший, честный фильм. Для меня всё в фильме является хорошим, так как он основан на реальной истории о спасении тигров и дельфинов из рук браконьеров. Главные герои фильма - это мужчина и женщина. Они являются супругами. Мужчина - это директор WWF, а его жена является его помощницей.

6
13.10.2015, 22:12

Этот фильм обязателен к просмотру! Есть над чем подумать, есть, чему удивиться, есть над чем посмеяться. В нём есть всё: любовь, предательство, честь, достоинство, жестокость, самопожертвование, дружба и, конечно же, - справедливость! В нем есть все, кроме того, ради чего он снят - справедливости. Потому что справедливость - это когда всех сажают, а потом всех выпускают. И при этом не вешают.

5
11.05.2018, 07:00

У этого фильма есть две важные особенности: во-первых, это самый первый фильм, сделанный человеком в мире (если не считать мультфильмов), а во-вторых, снят он на очень хорошем уровне, хотя и не без ошибок. В целом фильм хороший и посмотреть его можно. Конечно, для Голливуда это весьма средненький фильм, но посмотреть можно: это все-таки первая реальная киноистория, снятая человеком. Но все же мне сложно рекомендовать его к просмотру.

4
21.10.2018, 02:23

Если вы живёте в стране, где ещё не снят фильм про жизнь в нашей стране, то вы будете шокированы контрастом между фильмом и реальностью.

4
29.07.2021, 21:58

Это один из лучших фильмов, которые вы можете увидеть о природе! Даже моя собака сказала Вау!. Муж не оценил. Мой кот сказал. У него была мечта. Он хотел стать фермером. Когда он был маленьким, его родители переехали из сельской местности в город, и ему пришлось расстаться со своей мечтой. Сегодня, когда мы выгуливали собаку, я заметил, что, когда он смотрит на птиц, он думает о ферме.

3
10.01.2021, 18:05

В начале фильма показана семья, состоящая из матери, отца и двоих сыновей. Они живут в доме, который выглядит неплохо. Но в один момент, их жизнь переворачивается вверх дном: дом рушится под весом снега. И вот они уже в снежном плену, без еды, с опасностью замерзнуть или других обитателей дикой природы, которые окружают их. Так начинается фильм, где рассказывается история этой семьи. Завораживающий сюжет, потрясающие виды природы и замечательная актерская игра.

2
09.12.2015, 17:51

Я никогда раньше не был большим фанатом WWF (World Wide Fund for Nature), но после просмотра фильма я стал относиться к ним как-то по другому. Фильм понравился и с точки зрения содержания, т.к. в нем затрагивается очень серьезная проблема защиты природы, и с точки зрения режиссерской работы, т.е. спецэффектов и постановки сцен, а так же актерского мастерства.

1
Добавь свой комментарий!